2. Гамбия: отзывы об отелях

Гамбия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Гамбии

• Lemon Creek Hotel Resort

Bijilo, Гамбия

Средняя оценка по отзывам: 7,3
    • Что понравилось?

Отель на первой линии от океана, но все дни в океане были большие волны, так что купаться могут тоьлко самые отважные плавцы, для всех остальных есть прекрасный бассейн с чистой водой (правда, вода на пару градусов холоднее, чем океан). Завтрак роскошный (яйца трёх видов, блины, овсяная каша, сосиски, бобы, картофель, грибы и фрукты). В отель наведываются обезьянки, в восторге и дети и взрослые. Много красивых птиц, так что можно совмещать отдых у бассейна с бёрдвочингом. Территория отеля очень зелёная и красивая. В номерах большие балконы, предусмотрена сушилка для мокрых купальников. У бассейна и на пляже есть лежаки и зонты, выдают пляжные полотенца. На главной дороге (в 15 минутах пешком от отеля) есть несколько магазинов и "ресторанов". До фруктового рынка идти минут 20-30.

• Что не понравилось?

Кондиционер за отдельную плату, 5 евро за 12 часов (либо днём либо ночью), соответственно 10 евро за сутки. Причём, каждый вечер надо было ходить в ресепшен и напоминать, чтобы включили кондиционер. При заселении дали номер в котором был сломан унитаз и двое суток пытались нам его починить. Помимо этого напор в душе был отвратительным, иногда вообще не было воды. Через 2 дня нас всё-таки переселили в номер с работающим унитазом и хорошим напором воды в душе. В номере москитная сетка предусмотрена только на большую кровать, дополнительная кровать без сетки. Территорию убирают без энтузиазма. Между отелем и пляжем- лужайка, на которой иногда пасуться коровы, продукты жизнедеятельности коров остаются лежать на газоне до тех пор, пока дождь их не смоет.

Дата отзыва: 3 ноября 2023 Время проживания: октябрь 2023
    Alina Латвия
  • One World Village Guesthouse

Bakau, Гамбия

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

Жилье вполне хорошее. Отличный wifi по всей территории. Постель меняли через день. Постель и полотенца - в описании на сайте было написано, что за дополнительную цену, но нет, денег за это не просили. Есть возможность готовить еду на общей кухне. Бассейн - это огромный плюс, при бассейне душ, лежаки, столы и стулья - можно есть и пить во дворе. Персонал очень дружественный, просьбы выполняют. Пляж близко. Все было очень хорошо.

• Что не понравилось?

Есть мелкие недостатки, в душе (общий душ и туалет на 2 или 3 номера) горячая вода текла очень слабым напором. Комнаты маловатые, но мы там проводили мало времени, так что это не очень важно. В общем, мы не ожидали ничего шикарного.

Дата отзыва: 7 марта 2022 Время проживания: март 2022
    Romanslord Бельгия
  • Pelican Residence

Fajara, Гамбия

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Цена, расположение, чистота, уют и забота персонала. Очень вкусная и недорогая еда в самом отеле. В апартаментах есть все, что нужно для жизни.

• Что не понравилось?

Шумные соседи в частном доме, которые рано просыпаются и мешают спать. Но здесь уже ничего не поделаешь.

Дата отзыва: 27 марта 2023 Время проживания: март 2023
    Andrey Россия
  • Leybato Beach Hotel

Fajara, Гамбия

Средняя оценка по отзывам: 6,9
    • Что понравилось?

Отличное расположение. Удобный подъезд. Выход на пляж прямо из отеля. Хорошая стоимость для непритязательных путешественников.

• Что не понравилось?

Тараканы и какие-то клопы. Мы не ночевали, были только днём. Ночью было бы страшно:) Если Вам нужен комфорт - это точно не сюда.

Дата отзыва: 19 ноября 2022 Время проживания: ноябрь 2022
    Alexey Россия
  • African Princess Beach Hotel

Серекунда, Гамбия

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Второй раз в этом отеле, он новый, с красивой территорией. Очень удобные выходы сразу в бассейн.

• Что не понравилось?

Не смогла оплатить картой банка, за 7 номеров. Ни одна карта банка не проходила по терминалу, не только у меня, но и моих друзей. Пришлось платить наличными, что не удобно, так как курс отеля к евро очень низкий. Не очень понравился ужин. Выбор не большой...Но может это связано с ковидом. Еще не понравилось то, что бронировала на группу и писала в отель несколько раз. По приезду получили номера в самом конце отеля, и название - ваш номер делюкс с видом на океан не совсем был действительно на океан...скорее в стену соседнего дома. С видом на океан только те номера, что ближе к ресторану. В остальном все хорошо, чисто, в бассейне можно купаться, думаю, если закрыть глаза на оплату наличными и видами из номера не на океан, наверно этот отель лучший вариант в округе.

Дата отзыва: 17 января 2022 Время проживания: январь 2022
    Victoria Россия
  • Atlantic Luxury Apartments

Bakau, Гамбия

Средняя оценка по отзывам: 7,9

месторасположение: рядом океан

• Что не понравилось?

грязно, не уютная квартира, дом в грязном состоянии, не приветливый персонал

Дата отзыва: 6 января 2023 Время проживания: январь 2023
    Alla Россия
  • Harmony Resort Boutique Hotel

Банжул, Гамбия

Средняя оценка по отзывам: 7,8

местоположение

• Что не понравилось?

работники постоянно хотят вас обмануть просят деньги обманывают на ценах .могут нормально вам сказать что вы должны отелю за проживание поэтому сохраняйте чеки подтверждающие оплату !

Дата отзыва: 5 декабря 2021 Время проживания: ноябрь 2021
    Асхаб Польша
  • Calabash Residence Apartments

Коту, Гамбия

Средняя оценка по отзывам: 7,8

чисто, уютно.

• Что не понравилось?

в номере Е1 нет wi-fi, хотя внизу очень плохо но работал. был в сезон дождей и большую часть времени не было электричества, и нет генератора хотя бы для света.

Дата отзыва: 31 июля 2022 Время проживания: июль 2022
    Аноним Россия