2. Коста-Рика: отзывы об отелях
  3. Алахуэла: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Алахуэла: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Коста-Рика Алахуэла Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• La posada de nana Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось , как будто у бабушки дома побывал☺️ Роси отлично готовить , кто собирается оставаться в этих краях то советую остановится здесь , вы не пожалеете!☝️»

• Duerme tranquilo Оценка по отзывам: 7,8

«Переночевать одну ночь - отличный вариант. Было чисто. Персонал отличный и приветливый. За дополнительную плату вы можете получить трансфер с аэропорта. Все прошло отлично, встретили и помогли. На следующее утро так же подвезли куда нужно и помогли найти автобус. Очень рекомендую.»

• Guesthouse Casa Lapa Оценка по отзывам: 7,7

«Спокойный тихий район . Уютный дом»

• Melrost Airport Bed & Breakfast Оценка по отзывам: 8,1

«Отличный отель для транзитных пассажиров, рядом с аэропортом. Отель предоставляет бесплатный трансфер в аэропорт. В пяти минутах ходьбы расположен большой торговый центр, где есть хорошие магазины одежды, продуктовый магазин и более десяти точек фастфуда. Номер небольшой, но все есть - санузел, телевизор, кондиционер. Из номера можно выйти как в коридор, так и на террасу, где утром сервируют завтрак. Завтрак начинается в 7.00.»

15 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Алахуэла

на основании 15 251 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com