2. Германия: отзывы об отелях
  3. Гессен: отзывы об отелях
  4. Бад-Херсфельд: отзывы об отелях
Германия Бад-Херсфельд Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• B&B HOTEL Bad Hersfeld Оценка по отзывам: 7,9

«всё очень понравилось. было всё здорово. я тут не первый раз, и рекомендую»

• Hotel sleep & go Оценка по отзывам: 8

«Alles war super»

• Hotel Jägerhof Оценка по отзывам: 7,1

«Хорошее местоположение , есть большая парковка, чистый номер.»

• Haus am Waldrand Оценка по отзывам: 8,9

«Квартира прекрасная, это небольшое помещение, в котором есть все необходимое для комфортного отдыха, все продумано до мелочей, о вас позаботились! Нам с мужем необходимо было переночевать в Бад-Херсвельд, поскольку мы путешествуем с собакой, найти жильё очень трудно. Спасибо booking и владельцам квартиры за крышу над головой в этот ненастный день - Лил проливной дождь, было холодно! Мы долго добирались до городка поездами DB, долго ждали автобус X33, поскольку он ходит раз в час, долго шли от автобусной остановки пешком в горку. Было очень темно, чтобы рассмотреть окрестности (но дорогу освещали фонари), но мы поняли, что это весьма живописный район города.»

• Baumeisterhaus Apartment Оценка по отзывам: 7,9

«Расположено в самом центре Бад-Херсфельда, в тоже время очень спокойное место. Очень уютно, совсем по домашнему. Отлично подходит для отдыха на несколько дней. В номере есть все необходимое, очень чисто. Рекомендую всем. Это отличное место»

• Thermalis - Das Boardinghouse im Kurpark Bad Hersfeld Оценка по отзывам: 7,3

«тепло»

• B&F Hotel am Neumarkt Оценка по отзывам: 7,8

«Очень комфортные и чистые номера хороший завтрак»

• Apartments am Linggplatz Оценка по отзывам: 9,5

«Идеальные новые апартаменты в самом центре.»

• Ferienwohnung - Nachtigall Оценка по отзывам: 9,4

«Квартира бюджетная и при этом отличная, большая, светлая , чистая, упакована дорогой немецкой техникой , включая даже сушилку для белья. Хоть квартира рассчитана на 4х чел, но в принципе можно договориться и За небольшую доплату заселят 6 (у нас было 3 взрослых, 3 детей, не могли ничего найти бюджетного на 6х) . Детям есть детская площадка прямо под окнами. Машину можно припарковать у входа. Тихий чистый ухоженный немецкий поселок. Из магазинов есть только пекарня , но работает до 17, мы не успели. Зато хорошая прогулочная дорога , красивые пейзажи. Хозяйка приветливая, угостила нас своими яблоками и огурцами. Однозначно рекомендуем 👍»

• B&B HOTEL Bad Hersfeld Оценка по отзывам: 7,9

«Хорошее место расположения. В комнате чисто.»

15 лучших отелей - Бад-Херсфельд