2. Германия: отзывы об отелях
  3. Северный Рейн-Вестфалия: отзывы об отелях
  4. Гревенброх: отзывы об отелях
Германия Гревенброх Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• JustStay Grevenbroich Оценка по отзывам: 8,2

«Очень понравился отель: чисто, уютно, комфортно, тепло и тихо…. Номер небольшой, но всё сделано со вкусом. Было очень приятно там отдыхать. Соотношение цена/качество 👍»

• Kloster Langwaden Оценка по отзывам: 8,3

«Тишина и умиротворение»

• Best Western PLAZA Hotel Grevenbroich Оценка по отзывам: 7,6

«Отличное место. Красивый номер, приятный интерьер. Чисто. Удобные кровати. Хороший интернет. Доброжелательный персонал. Парковка крытая (9 евро за ночь). Можно с питомцами (10 евро за ночь). У нас за померанского шпица взяли всего 5 евро (из-за маленького размера). Очень приятно было получить презент в виде небольшого шампанского, фруктов и конфет в честь нашей годовщины свадьбы, отдельное спасибо администрации за эту приятность :)»

• Best Western PLAZA Hotel Grevenbroich Оценка по отзывам: 7,6

«Понравилось все. Идеальный отель!»

• Kloster Langwaden Оценка по отзывам: 8,3

«Отличное местоположение, здание, окрестности, природа, лес и пр. Очень тихо, мало народу. Высокие потолки, камень, балки. Напоминает замок. Кто любит тишину внутри и снаружи, вам сюда. Есть ресторан, пивной двор. Был зимой, двор не работал, кухню не пробовал. Доезжал до выставочного центра Дюссельдорфа минут за 25. До аэропорта минут 35 наверное. Отличный завтрак, большой номер, улыбчивый, вежливый персонал. Недалеко в Нойсе (10-15 мин на машине), отличный ресторан китайско-японский Нео-Шанхай. Шведский стол - морепродукты , суши, фрукты, десерт, все в огромном ассортименте. Вся радость - 20 Евро.»

5 лучших отелей - Гревенброх