2. Германия: отзывы об отелях
  3. Баден-Вюртемберг: отзывы об отелях
  4. Хорнберг: отзывы об отелях
Германия Хорнберг Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Gästehaus Ursula Оценка по отзывам: 9,1

«Прекрасный уютный отель с очаровательной хозяйкой/ невероятно красивое место и вид с балкона/ хороший завтрак»

• Gästehaus Ursula Оценка по отзывам: 9,1

«Здорово! Большое спасибо Урсуле.»

• Haus Schwarzwaldblick Оценка по отзывам: 8,2

«Отель находится в очень красивом месте среди холмов и лесов, вид из балкона был потрясающим! В отеле идеальная чистота, персонал встретил нас с улыбками и быстро заселил в номер. Утром нас ожидал шикарный завтрак сделаный с душой хозяев отеля. Нам было очень приятно отдыхать в этом отеле, всем рекомендую! Большое спасибо хозяевам отеля и желаю процветания их бизнесу!»

• Haus Schwarzwaldblick Оценка по отзывам: 8,2

«Шикарный отель в верхней части города с видами на горы и долину! Работники были на месте, выпытывать по телефону код к двери не пришлось. Интернет добивает даже до площадки для отдыха. Доступен бар, пиво предложили бесплатно, но из уважения рассчитался. В номерах уютно и тепло.»

• Hotel Schloss Hornberg Оценка по отзывам: 8,6

«шикарный вид вкусно готовят хорошее пиво.»

• Waldbauernhof Оценка по отзывам: 8,9

«Приехали довольно поздно, хозяйка дождалась нас, показала номер. Мы заказывали большие аппартаменты, они оказались даже больше, чем мы планировали. Очень чисто, аккуратно, мы нашли именно то, что искали - тишину, прекрасный вид с террасы, свежий воздух, спокойствие. Отсутствие большого количества транспорта, можно было спокойно оставить ребенка на улице. Одновременно с этим недалеко от места проживания есть что посмотреть, водопады Триберга менее чем в получасе езды, в городке есть супер, где можно купить все необходимое. Мы не заказывали завтрак, но друзья (они брали номер в основном здании) сказали, что кофе и выпечка были превосходные. Хозяйке - отдельная благодарности и комплименты.»

• Waldbauernhof Оценка по отзывам: 8,9

«Останавливались на одну ночь. Дом посреди леса. Очень живописные окрестности. Походили по крутым горным дорожкам. Хозяйка очень приветлива. Большая, оригинально мебелировпнная комната, большой балкон. Очень вкусный завтрак. Одним словом, все понравилось.»

• Gästehaus Ursula Оценка по отзывам: 9,1

«Прекрасная хозяйка, помощница говорит по русски. Очень хороший номер, чистота, удобная постель, вкусный домашний завтрак.»

• Hotel Schloss Hornberg Оценка по отзывам: 8,6

«Больше всего нам понравилось расположение замка. Виды со всех сторон просто потрясающие! Ещё очень понравился напор воды в душе и очень горячая вода. Вообще все было отлично. Мы приехали отдыхать и мы отдыхали. Завтраки были обычными, на ужин меню не большое, но очень вкусно все.»

10 лучших отелей - Хорнберг