2. Германия: отзывы об отелях
  3. Саксония: отзывы об отелях
  4. Курорт-Гориш: отзывы об отелях
Германия Курорт-Гориш Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ferienhof An der Weide Оценка по отзывам: 8,6

«Нам понравилось расположение и природа»

«Всё было отлично.»

• Parkhotel Margaretenhof Оценка по отзывам: 8,5

«Отель для тех, кто любит спокойствие, природу, чистый воздух и при этом высокое качество при доступной цене. Находится в красивом и спокойном месте. Персонал приветливый. Номер чистый, кровать удобная. Есть бутылка воды и бокалы. На кровати лежали конфетки) Приятно) Завтраки стандартные. Вцелом, отель понравился.»

• Ferienapartments Gohrisch Villa Schönblick Оценка по отзывам: 9,2

«Очень все комфортно!»

• Neues Ferienhaus Оценка по отзывам: 9

«Alles war super 👍»

• Parkhotel Margaretenhof Оценка по отзывам: 8,5

«номер удобно расположен,чисто,хороший вид с терассы»

• Hotel Albrechtshof Gohrisch Оценка по отзывам: 7,3

«Большая частная парковка. Разнообразный завтрак, большой выбор. Само здание отеля чисто советское, вид и планировка, наследие ГДР. Но сами номера современные. Чисто, комфортно, тепло. Хороший вариант для того, чтобы посмотреть Саксонскую Швейцарию, если вы на авто. Также в гостинице предоставляют карту гостя, по которой проезд на общественном транспорте бесплатный. Мы не пользовались, но опция отличная.»

• Ferienapartments Gohrisch Villa Schönblick Оценка по отзывам: 9,2

«Очень уютные апартаменты. Красивый вид из окон. Очень приятные хозяева. С удовольствием вернёмся ещё.😊😊😊»

• Parkhotel Margaretenhof Оценка по отзывам: 8,5

«Очень красивая гостиница, очень приятный персонал и обслуживание ! Номер с балконом просто супер! На самом деле стоит своих денег, так как бутылка шампанского на балконе будет отличным завершением дня. Прийти поют весь день,очень очаровательное место. К скалам и мосту Бастай ехали машиной. Завтрак достаточный, интерьер гостинцы очень сказочный.Благодаря вам мы очень релакснули и отдохнули!спасибо огромное обязательно ещё встретимся»

• Waldidylle Gohrisch, Pension und Ferienwohnungen Оценка по отзывам: 8,8

«современный ремонт отеля и номера, чистота, вежливый персонал, большая территория отеля, завтрак»

25 лучших отелей - Курорт-Гориш