2. Германия: отзывы об отелях
  3. Северный Рейн-Вестфалия: отзывы об отелях
  4. Нойс: отзывы об отелях
Германия Нойс Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Trip Inn Hotel Düsseldorf Neuss Оценка по отзывам: 7,3

«Цена качество , много чистых полотенец )»

• Best Western Comfort Business Hotel Düsseldorf-Neuss Оценка по отзывам: 7,6

«Месторасположение очень хорошее, можно в Альтштадт добраться за 30 минут, рядом ходит электричка. Персонал очень вежливый, номера чистые. Бесплатная парковка.»

• «Хорошие новые апартаменты, чисто и стильно.»

• #214 LUX-Flat im Herzen von Neuss mit Netflix & Prime Оценка по отзывам: 8,4

«Мне понравилось то, что были большие и мягкие кровати и диваны. Отлично подходит для большой компании. Много кухонных принадлежностей.»

• Bataver Оценка по отзывам: 9,5

«Место удобное, квартира просторная. Очень удобно с передачей ключей. Все комнаты обставлены, отличная кухня. Шикарный телевизор. Обязательно арендуем эту квартиру следующую поездку!»

• «Рядом огромный супермаркет вещей и еды»

• Hotel Marienhof Düsseldorf Neuss Оценка по отзывам: 7,4

«Персонал очень приветливый, несмотря на предписания времени отъезда, можно было покинуть комнату намного позже ... Уже несколько раз ночевал в этой гостинице, и каждый раз чувствую себя как дома ;)»

• B&B Hotel Neuss Оценка по отзывам: 7,9

«Номер соответствовал описанию, парковка бесплатная частная на территории. Отличный вариант для транзитной остановки. Продуктовые магазины есть поблизости, остановка общественного транспорта рядом.»

• Apartment mit Küche, Arbeitsplatz und XXL Sofa Оценка по отзывам: 9,2

«Комфортные и чистые аппараты, удобно для путешествия в Дюссельдорф, отдельная комната и гостиная. Хозяин всегда на связи»

• «Все хорошо ! Рекомендую»

30 лучших отелей - Нойс