2. Германия: отзывы об отелях
  3. Саксония: отзывы об отелях
  4. Ottendorf-Okrilla: отзывы об отелях
Германия Ottendorf-Okrilla Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Pension Ottendorf-Okrilla Оценка по отзывам: 7,8

«Удобное как для нас место отдыха. Магазины рядом, тишина, парковка возле отеля. Есть место для барбекю во дворе. Кухня со всеми необходимыми приборами, электроплита.»

• Pension Ottendorf-Okrilla Оценка по отзывам: 7,8

«Месторасположение для нас было не принципиально, а в остальном все было отлично. Когда мы приехали, то случайно неправильно ввели код и замок сейфа с ключом не открывался - мы позвонили владельцу и они пообещали приехать через 5-10 минут. Потом, правда, сейф открылся и вопрос был решен, но реакция была приятной. В доме нас ожидали приветственные напитки, чистое белье, душ, ванна... Была бесплатная парковка на территории. Короче, все было отлично! Спасибо большое»

• Pension Ottendorf-Okrilla Оценка по отзывам: 7,8

«всё было хорошо. приятное и комфортное жилье. были большое семьей, всем было просторно. есть всё необходимое, удобные кровати, приятная местность»

• Pension Ottendorf-Okrilla Оценка по отзывам: 7,8

«Очень приятные аппартаменты. Отдыхали двумя семьями, и всем здесь было уютно. Очень милые хозяева, которые даже позаботились о небольшом комплементе к заселению :) Ну и приятным бонусом идет наличие парковки и места для барбекю.»

• Pension Ottendorf-Okrilla Оценка по отзывам: 7,8

«Нам очень понравилось, не далеко от города, отлично провели время. Рекомендую всем»

5 лучших отелей - Ottendorf-Okrilla

на основании 430 отзывов об отелях на Booking.com