2. Германия: отзывы об отелях
  3. Бавария: отзывы об отелях
  4. Зоммерхаузен: отзывы об отелях
Германия Зоммерхаузен Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel-garni 'Zum Weinkrug' Оценка по отзывам: 9

«Идеально место для остановки на ночь. Прекрасные хозяева. Отличный и вкусный завтрак со свежим хлебом. Было тихо. Главное, что само место стало сюрпризом. Удивительная красивая баварская деревушка со своей непередаваемой средневековой атмосферой. Рекомендую посетить ресторан по совету хозяина - не пожалеете. Бонусом есть зарядка для электромобилей.»

• Felshof - Weingut & Gästehaus Оценка по отзывам: 9,1

«Это была первая ночевка в нашем путешествии по Романтической дороге. Впечатления превзошли все ожидания. Очень радушные хозяева, которые занимаются виноделием. Хозяйка при заселении встретила нас двумя бокалами отличного Prossecco собственного производства. В результате, после дегустации мы купили 6 бутылок вина. Отличный, просторный номер. Отличный завтрак. В 200-х метрах находится отличный греческий ресторан, в котором, конечно, наливают отличное баварское пшенично пиво. Через дорогу лошадки в ассортименте. Вероятно можно покататься. Не интересовались Очень душевное место.»

• Gästehaus Mönchshof Оценка по отзывам: 8,3

«Пансион находится в спокойном уголке города , до центральной улицы пару минут пешком , парковка во дворе . Доброжелательная хозяйка .»

5 лучших отелей - Зоммерхаузен