2. Египет: отзывы об отелях

На основании 16 отзывов о B&B

7,3

• Дата отзыва: 7 августа 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Сотрудники отеля Мухаммадали и Ридо доброжелательные и отзывчивые. Бедуинская архитектура отеля необычный и приятный. Чистые номера. Служба такси отеля дешевле чем на улице - можно договорится с Мухаммадали.

• Дата отзыва: 28 марта 2022

«Восточная сказка»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Немного далеко от основным локаций шарма и пляжа, зато за пределами отеля вы сразу окунаетесь в настоящую изнанку Египта

Очень атмосферно и по домашнему уютно. Всё сделано со вкусом и видно что в отель вложили душу. Менеджер Габи чудо, всем любителям йоги, аюрведы и востока очень понравится.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Люкс с 1 спальней

Достаточно просторный и уютный номер. Удобная кровать. Вежливый персонал. Вкусные завтраки. Колоритное оформление номера и территории гостиницы.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Хозяйка Дези отзывчивая, добрая женщина. всегда готова помочь. Очень чисто, уютно, вкусные завтраки. Спасибо Дези за тёплый приём.

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

За территорией отеля особо нечего смотреть, дороги пока ещё на 30.12.2021 не сделали, но насколько я понял, это на 1-2 недели, и скоро все будет сделано, но мы изначально ехали отдохнуть от суеты, в уюте, и это как раз такое место)

Очень дружелюбные хозяева, всегда готовы помочь в любом вопросе, очень уютная территория, красиво, чувствуется, что в Египте) бассейн, атмосфера, виды - все великолепно, отель прям у подножия небольшой и красивой горы)

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

Alles war gut!

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

«Тихое и самое чистое место в Египте.»
    • Четырехместный номер Делюкс

Слишком хорошее место, вам может показаться, что вы в раю и когда вы оттуда уедете у вас будет депрессия и вы будете скучать. Это минус)

Чудо! Маленькая Италия в Египте. Теперь жить буду только в этом отеле!!! Тихое место. Чисто (в Египте это редкость даже в дорогих отелях), вкусная еда. Прекрасная владелица отеля. Ноль проблем. Только положительные эмоции. Советую всем это место от всего сердца. Не пожалеете. До моря ехать 10 минут на такси (не дорого). Но это плюс. Нет туристов и нет приставучих продавцов, тихое красивое место с бассейном (фото не передают всю красоту). Мало номеров. Полный Релакс. Подходит для семей. Очаровательный Отель - микс итальянской, греческой и египетской культуры.

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

«я впечатлена🤗»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Это место именно для любителей нетривиального и эстетически наполняющего времяпрепровождения! куда ни посмотришь - везде глазам отрада и удовольствие. Дэйзи, её семья - определенно художники и понимающие толк в удовольствиях люди) Относительно локации - друзья, в целом все видно на карте - это действительно далеко от моря и пешком идти НЕ вариант, поэтому учитывайте траты на такси (минимум 12 $ до ближайшего пляжа туда и обратно) Хотя, на мой взгляд, именно эта удаленность от туристической суеты и создаёт весь эксклюзив этого оазиса. Посмотреть, что такое настоящий живой пригород Шарм Эль Шейха, а не стандартный пакетный сервис на берегу, это очень интересный опыт. Но тут, важно дополнить, что можно комфортно весь день потусить на территории гестхауса: бассейн, лежаки, виды на горы - более чем достаточно, для релакс отдыха, если не захочется ехать к морю. В общем - категорически рекомендую! P.S. захватите фумигатор и таблетки от комаров, не критично, но мне бы пригодилось;)

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Атмосфера уюта и тишины, приветливый и заботливый персонал. Вкуснейшие завтраки. При возможности вернусь обязательно 😌

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

«В прошлом году здесь было лучше!»
    • Четырехместный номер Делюкс

На территории отеля нет Wi-Fi. Воду питьевую в бутылках один раз в день, как обычно это происходит в других местах, не дают. Чай и кофе в номере отсутствует, при этом есть только чайник. Туалетная бумага и полотенца только по просьбе выдают. Ни о какой смене белья или уборке номеров речь не идёт. Жили 12 дней в номере Делюкс за 50 долларов в сутки. Мыли пол и сантехнику сами. Постельное белье очень грязное. На моей наволочке отчётливо был виден след от ботинка. Сама гостиница оформлена в бедуинском стиле. Гостиница подходит для гостей с авто. Расположена за стеной в некурортной зоне около Шарм Шейх. До пляжа Farsha 20 минут на машине. Достаточно дорого для оказываемых услуг и для отсутствия сервиса. Немного бы постарались что-ли, а то совсем как-то безразлично к проживающим. Возможно, наша пара ощутила это острее, чем те, кто останавливается здесь на 1 ночь. А мы за 12 дней устали от грязи в отеле.

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

• Люкс с 1 спальней

Однообразие на завтрак. Мы жили 12 дней. При этом ничего не менялось. В номере не убирали ни разу. Я сама мыла пол. Постельное белье ветхое. Полотенца меняют по просьбе, а не с какой то периодичностью. Вода из крана течёт рыжая. Очень неудобно мыться, т.к. в душевой нет кронштейна для лейки. Мусор не выносили ни разу. Это я делала сама.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

• Дата отзыва: 13 марта 2022