2. Египет: отзывы об отелях
  3. Южный Синай: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Южный Синай Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• El Pacha Suites Sharm - Adults Only Оценка по отзывам: 8

«Большой просторный номер Вкусный завтрак на выбор Крутая музыка на дискотеке Вай фай хорош»

• Sunshine Divers Club - Il Porto Оценка по отзывам: 10

«Всё кайфово. Номер спартанский, ничего лишнего, но главное, что удобные кровати, просторно, вещи есть куда положить, море практически на выходе из номера. Фигурки из полотенец, уборка ежедневно, смена постельного раз в три дня (оно чаще и не надо). Завтрак стандартный, наесться хватало, капучино из кофемашины. Кушали в основном в ресторане при отеле. Иногда не всё есть, что в меню, но на 5 дней разнообразия хватило. Не было десертов. Рядом есть еще один ресторанчик (чьим пляжем пользовались, так как наш закрыли на ремонт). Море шикарное: коралл, рыбки, муренка - на всех поглядеть можно без погружения. Гулять за территорию некуда пойти. Ближайшее - Сохо (25 мин пешком). Можно доехать на такси. В номере есть чайник и чайная посуда. Можно вечерком в саду в тишине попить чай. Персонал приветливый, ненавязчивый. Большинство вроде как итальянские туристы.»

• El Pacha Suites Sharm - Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Всё»

• Domina coral bay elisir SPA Оценка по отзывам: 1

«Все ужасно!!!»

• Sunshine Divers Club - Il Porto Оценка по отзывам: 10

«Доброжелательный персонал, отзывчивые по всем вопросам, идеальный пляж, красивый риф, уединенное место для релаксаций.»

• El Pacha Suites Sharm - Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Понравились большие номера,качество интернета,приветливый персонал,расположение отеля,отличный завтрак.»

• Serenity Lodge Оценка по отзывам: 9

«Это идеальное место для того, чтобы отдохнуть душой и телом. Я просто восхищена прекрасным персоналом, особенно выделила бы Hawary - он всегда был готов помочь и сделать наше пребывание максимально комфортным. Есть завтрак который включен в стоимость. Номера отеля имеют аутентичный дизайн, который привлекает внимание и создает особую атмосферу старины. Здесь я почувствовала настоящую уединенность со своими мыслями, что помогло полностью расслабиться и отдохнуть. Так же отель окружен красивым коралловым рифом, который находится поблизости. И, что особенно приятно, отель предоставил все необходимое для занятий подводным плаванием. В целом, отель Serenity Lodge - это место, где можно найти душевный покой и полное удовольствие. Спасибо всему персоналу отеля и особенно Hawary за отличное обслуживание и незабываемые впечатления!»

• Viking club hotel Оценка по отзывам: 7

«Ухоженная территория, 2 бассейна с лежаками, внутри магазинчик с алко, помимо бара. Все номера с террассами. Большой холодильник. Полноценный. В целом цена-качество все соответствует»

• Serenity Lodge Оценка по отзывам: 2

«Все было бы отлично, невзирая на небольшие недостатки, если бы не комары. Расположение - рядом прекраснейший риф, чистейшее море. Виды на рассвет утром и на закат вечером. Можно пойти от отеля направо - там чудесный променад. хоть вроде и территория других больших отелей, но нас без проблем пропускали. Приветливый персонал, особенно русскоговорящая Гоар.»

• The Island Оценка по отзывам: 10

«Чудесное расположение: уютный район, тихо, чисто, красивые виллы. До аэропорта ехать 10 минут, сколько же до моря. Есть балкон и даже возможность выхода на крышу с прекрасным видом на горы! Но самое лучшее - люди. Безумно отзывчивые, добрые и гостеприимные, неоднократно помогали нам во всем, относились с участием и рассказывали много интересного про Египет. Очень понравилось, рекомендую!»

15 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Южный Синай

на основании 2 632 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com