2. Испания: отзывы об отелях
  3. Канарские острова: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Санта-Круз-де-ла-Пальма: отзывы о вариантах для отпуска
Испания Санта-Круз-де-ла-Пальма Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Avenida Marítima (Nivaria) Оценка по отзывам: 7,7

«Отличная локация, очень близко к пляжу, в квартире есть все, что необходимо для проживания. Собственник квартиры постоянно на связи, поддерживал во время проживания.»

• Rocamar Оценка по отзывам: 8

«Близко к центру города, не не в шумной зоне. Чек-ин и чек-аут без задержек. Была четкая инструкция как попасть в отель и свой номер во внеурочное время. Номер достаточно удобный, есть своя лоджия. Персонал дружелюбный.»

• Aparthotel El Galeón Оценка по отзывам: 8,5

«Огромный номер, есть всё кухонные приборы, холодильник, хороший завтрак, если выйти из отеля и идти направо у церкви Lа luz будет лифт вниз, в центр города, чтобы не спускаться по лестницам. Лифт работает с 7 до 21 часа»

• Aparthotel El Galeón Оценка по отзывам: 8,5

«Комфорт, отличный интернет, огромная терраса с прекрасным видом.»

• Evas Haus Оценка по отзывам: 8,5

«Эва всегда была на связи. У меня разрядились часы, я не взяла с собой зарядку. Эва была так любезна, что нашла магазин и позвонила туда! В квартире есть все необходимое, в холодильнике ждала бутылка воды. Сама квартира находится на возвышенности, но есть бесплатный лифт. Эва скинула расписание работы лифта.»

• Aparthotel El Galeón Оценка по отзывам: 8,5

«номер, просторно, уютно, есть все необходимое, завтраки, дружелюбный персонал»

• VIVIENDAS VACACIONALES EL MANGO Оценка по отзывам: 9,2

«Нам все очень понравилось. Очень чисто, уютно, все продумано до мелочей. В апартаментах есть все, что может понадобиться. Хозяйка - очень приятная женщина.»