2. Испания: отзывы об отелях
  3. Каталония: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Жирона: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Apartaments Girona Centre

• Дата отзыва: 15 июля 2022

«Отличные апартаменты, расположение очень удобное для изучения старой Жироны.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

В комнате со стороны улицы может быть немного шумно по утрам от обслуживающих машин (мусор, товар).

Шикарное месторасположение: вид на канал, весь Старый город практически у подъезда. Приехали раньше (пешком от жд вокзала минут 20), нас заселили без проблем. Очень чисто и уютно, кондиционер, оборудованная кухня, одна душевая с туалетом внизу и отдельный туалет для верхнего яруса, постельное бельё и полотенца чистые и отличного качества.

• Дата отзыва: 7 июня 2022

«Прекрасные апартаменты для гостей в хорошей физической форме»
    • Апартаменты с 1 спальней

Самое большое неудобство - зажатая магазином и салоном красоты узенькая дверь (не зная как выглядит можно мимо ходить не замечая), за которой скрывается узкая и довольно крутая лестница, ведущая вверх. До апартаментов В я насчитал около 65 ступенек, что вкупе с теснотой пространства создаст серьёзные неудобства при заносе больших чемоданов, и для пожилых людей. Кроме того, в дни пребывания кто-то из соседей решил напомнить блаженные звуки работающего перфоратора, а за окном внизу активные строительные работы начинались уже часов с 7 утра. Благо, достаточно рано вечером все источники шумов умолкали

Апартаменты расположены в центре оживлённого старого города. Вокруг множество магазинчиков, кафе. С другой стороны здание стоит у самой воды мелководной речки Оньяр, где как в аквариуме видны проплывающие рыбы. В паре десятков метров над речкой возвышается мост, конструктором которого является Гюстав Эйфель. В общем, вид из окна шикарный. Само помещение представляет собой спальню с санузлом и кухней/зоной отдыха, разделённые коридором. Чистота и удобства на уровне самых высоких похвал.