2. Испания: отзывы об отелях

Pasaje Gaiola 19, Эшампле, 08013 Барселона, Испания

№110 из 581 отелей в городе Барселона

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

«В целом все на высоком уровне🤝👍👌👌»

Не понравился какой то не понятный налог, который по-моему должен брать на себя отель. Цель этого налога администратор не смог объяснить

Понравилось все!!! Очень хорошое место расположения не далеко от Саграда Фамилия, хороший номер со всеми удобствами!!! Всем советую❤️❤️❤️ персонал отеля топ😍

• Дата отзыва: 27 октября 2023

«Очень чисто ,удобная и мягкая кровать»

Стены тонкие соседей слышно

Местоположение рядом с собором Sagrada Familia и множество ресторанов в пешей доступности

• Дата отзыва: 4 марта 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

В номере был небольшой запах старого дома, но после проветривания было нормально

Очень хорошее месторасположение. Рядом Саграда, парк,где живут попугайчики.метро. Очень удобно добираться из/в аэропорт. Хорошие завтраки,но немного однообразные, очень понравился свежевыжатый апельсиновый сок. В номере уборка была каждый день, каждый день была вода, приятный персонал

• Дата отзыва: 7 января 2023

расположение

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

«Отличный 3-х звездочный отель»

Ничего, все было отлично.

Главные плюсы этого отеля - расположение и чистота. Стоит пройти за угол и вы уже у главной базилики города. Уборка проводилась каждый день и качественно. Дополнялись средства гигиены (шампунь, гель для душа, крем для тела, бритвенные станки, зубные щётки и пасты, салфетки и наборы полотенец). Было бы здорово, если бы также были и тапочки, так как пол был холодный. Номер был небольшой, но просторный и уютный. Имеется сейф, а также чайник и чайные пакетики. Приветливый и дружелюбный персонал. Очень удобные и комфортные матрац и подушки. Мы не брали заранее завтрак, поэтому оплачивали на месте 8 евро за человека. Большое количество выпечки, свежевыжатый сок, фрукты, сыры. В общем, достаточно как для лёгкого, так и плотного завтрака. Ни капельки не пожалели, что остановились в данном отеле, обязательно вернёмся и будем советовать своим знакомым.

• Дата отзыва: 17 января 2022

«прекрасно, размер номера, наличие балкона, тишина»

у меня был день рождения и никакого комплимента от отеля я не получила

расположение, близко к метро

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Лучшее месторасположение в городе, рядом Саграда, метро, много хороших магазинов, очень приветливый персонал отеля. Цена»

месторасположение, обслуживание, персонал

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

Muito bem, adorei ☝☝☝

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Номер Делюкс (1-2 взрослых)

система вентиляции при автоматически закрывающихся мансардных окнах

отличное месторасположение к Sagrada Família, приветливый персонал, с хорошим качественным завтраком, номер небольшой, находился на последнем этаже с мансардными окнами, во время дождя окна закрываются автоматически и если дождь начинается ночью во время сна то в номере становится душно - это небольшой недостаток

• Дата отзыва: 8 октября 2021

• Полулюкс с балконом

Пол был грязный. Один день отключали свет с 8 до 11 утра, никто заранее не предупредил, как раз когда надо собраться, помыться, коляску спустить с 5го этажа. Было очень тяжко в это утро.

Вкусный завтрак, отличный вид из окна. Приветливые работники. После выезда из отеля оставили там чемоданы на 4 дня бесплатно. Спасибо большое! Обязательно вернёмся)

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

Шумоизоляция плохая. В номере полы были грязные. Вид из окна на соседний дом, который находится буквально в двух метрах.

Соотношение цена-качество. Хороший завтрак за 5€. Есть ванные принадлежности ( шампунь, гель, крем и даже одноразовые щетки и зубная паста). Приятные полотенца в ванной для тела.

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

Были проблемы с раковиной. Вода долго стояла. Флакон с лосьоном для тела был неполный, очень не приятно. И при бронировании я оплачивала номер с завтраком. В первый день меня покормили, а на второй день что то пошло не так и мне сказали, что завтрак в стоимость не входит. Оплачивала ещё раз.

Отель хорошо расположен, близко к собору, рядом метро и кафе. Улочка тихая. Приветливый персонал. Номер просторный. В первый день в номере была вода и чай. Останавливалась на две ночи, на второй день ни воду ни чай не обновили.

• Дата отзыва: 3 августа 2022

«Отель с очень завышенной ценой, и множеством недостатков.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и террасой

1) При заселении возникли проблемы (особенности) с оплатой: отказались брать наличкой купюрами 100 €, максимальный номинал купюры, который принимает этот отель 50€… у нас за три ночи 750€ (сразу отмечу - очень завышена цена, не стоит это того)))… Хорошо, что у нас была с собой карта казахского банка - списали деньги с неё. ну это нюансы для российских путешественников. я про карту. а про наличку - объяснили, что для всех отелей такое требование от государства - но это как «повезёт» с отелем, по факту. 2) Как только заселились в номер (который имеет довольно таки угрюмый вид, несмотря на наличие террасы), в туалете меня встретил таракан! маленький, но настоящий!))). моя дочь очень боится насекомых - вообще любых. А тут таракан)). Когда на ресепшн сказала об этом, и что никак нельзя, чтобы дочка его увидела. давайте исправляйте ситуацию, пока мы будем гулять. Сотрудник ответил: вам надо снять его на фото/видео - предоставить нам доказательство его присутствия, потом мы начнём вызывать спец. службу - травить… в общем, пошли мы просто гулять… в надежде, что таракан больше не вылезет из своего домика в щели туалета… 3) матрац - очень и очень мягкий!!! мне было ужасно не удобно спать. он практически до пола под тобой проваливается (вес у меня нормальный - 60 кг))… 4) кондиционер- очень шумный и плохо охлаждает номер. если его отключить, то все равно шумит все время какая-то вытяжка… 5) продолжение истории с тараканом. дочь всё же успела с ним познакомиться, даже с двумя)))… проявила себя геройски. мы их в итоге засняли на видео, предъявили доказательство, уже выезжая из отеля))) но в ответ услышали тихое сорри… видимо тараканы и дальше будут постоянными жильцами здесь, ну а мы - ни ногой! и вам не советуем!!!

Единственный плюс этого отеля - близость к собору Sagrada Familia, при одновременном нахождении на тихой улочке.

• Дата отзыва: 4 июля 2022

• Полулюкс с балконом

Старая мебель и запах сырости, маленькая площадь. Для номера - полулюкса с балконом, очень очень очень просто. То, на чем спал сын, трудно назвать диваном.

Расположение аппартаментов удобное, но не номер. Очень профессионально сделанные фотографии, увеличенные. Завтрак в соседнем здании, не плохой, но однообразный.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

В номере диван прогнутый и матрас не удобный. После просьбы сделать кровать лучше персонал подставил ножки но особо не помогло. Уборка в номере терпимо но забывали оставить воду и шампунь. Пришлось покупать. Завтрак однотипный , омлет и колбаса с кроусанами каждый день. Слышимость в номере ужасная . Слышно как хропят в соседнем номере. Музыкальных каналов на тв нет.

Расположение удобное. Станция метро и все остановки рядом. Саграда за углом.

• Дата отзыва: 5 августа 2021

2,0
    «Пустая трата денег»

Полное отсутсвие шумоизоляции. Вы гарантировано не выспитесь.Если в соседнем номере идут в душ или туалет ощущение это под ухом прямо. Отвратительный отель. Не рекомендую ни в коем случае , даже на сутки

Ничего

• Дата отзыва: 22 июля 2021

«Анау мынау»

Брали 2 номера, один был на первом этаже в одном доме и другой на 4 этаже в другом доме, об этом никто не предупреждал и это нигде не указано было, очень неудобно для семьи. Первый номер норм, но первый этаж напрягал и шумоизоляция слабая, ремонт правда хороший. Второй номер - старый и прокуренный, еще внизу шёл ремонт дороги, просыпались под звук отбойника. Матрасы и подушки плохие, спать некомфортно.

Цена для Барселоны хорошая. Расположение идеальное, за углом Собор святого семейства. Парковка за углом по 15 евро в сутки.

• Дата отзыва: 20 января 2022

«Замечательно!)»

Всё хорошо,хороший отель,номер хороший,санузел просторный.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

• Номер Делюкс (1-2 взрослых)

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Дата отзыва: 2 февраля 2024