2. Испания: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Bungalows Tisaya Golf

Отзывы о Bungalows Tisaya Golf

Avenida Touroperador Tjaereborg, 6, 35100 Маспаломас, Испания

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Тараканы испортили все впечатления»

Наличие тараканов

Тихое место дляпроживания

• Дата отзыва: 25 января 2023

Передача ключей

Тихо, чисто

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

• Бунгало с 1 спальней

Нам понравилось все! Это наш третий отзыв за 2 года. Как всегда все на высшем уровне: территория, расположение, жилье, бассейн и конечно вежливый персонал! Спасибо огромное!!! Мы вернемся!!!

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

Неудовлетворительно
    • Бунгало с 1 спальней

По порядку: 1) Тут бунгало это не ваш индивидуальный "домик", а коттедж на 4х хозяев. Если вам не повезет (как нам) и вашими соседями окажутся шумные компании - отдых будет испорчен. Слышимость катастрофическая. Даже если шумные компании уедут - вам ритм жизни прямиком будет зависеть от других соседей. Слышен их каждый шаг. Место абсолютно не для людей с чувствительным сном. Мы регулярно не высыпались. К сожалению, я не могу поставить высокую оценку отелю когда в нём невозможно нормально спать. 2) Персонал говорит только на Испанском. 3) Нам досталась скрипучая и неудобная кровать. Возможно в других номерах не так, но видимо нам снова не повезло. На просьбу сменить номер персонал не среагировал. 4) Я так и не понял с подогревом бассейн или нет. По ощущениям вода совсем немного теплее чем в море. Градусов 23-24. График работы бассейна также непонятен. Утром (9 часов) он был закрыт. 5) Персонал и бар работают, видимо, "по настроению". Большую часть времени всё закрыто и никого нет. Мы ходили завтракать в соседний отель, там же брали кофе утром. 6) Расположение отеля, конечно, неудобное. Хоть и географически кажется близко к центру, но в реальности нужно всё обходить кругами, прямых дорог нет. В итоге идти примерно 4 километра до "хоть чего-то". 7) Отсутствие некоторых классических дополнений - нет шампуней, нет геля для душа, тапочек, зубных наборов, чая, кофе, сахара, приветственной воды. Всё нужно покупать.

Прежде всего относительно неплохое соотношение цена/качество, мы платили примерно 65 евро/сутки что было самым недорогим среди аналогичных предложений в округе. Приятно удивила тщательная уборка, абсолютно несвойственная Испании идеальная чистота! Хорошая комплектация номера - есть практически всё что можно пожелать в апартаментах, бесплатный сейф. Сам номер довольно просторный. Собственная небольшая терраса. Хорошая ванная с качественной сантехникой. Отличный Wi-FI - быстрый и устойчивый. Наличие бассейна и лежаков, бесплатный трансфер на пляж несколько раз в день. Приятная территория. Рядом супермаркет.