2. Испания: отзывы об отелях

Neopatria, 4, 07610 Плайя-де-Пальма, Испания

№82 из 82 отелей в городе Плайя-де-Пальма

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Трехместный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Не работал кондиционер, но сильно жарко еще не было мы ездили в апреле, поэтому это не очень большая проблема была.

Было очень вкусно. Кухня вкусная и разнообразная

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«Спасибо за хороший прием»
    • Одноместный номер

Новый отель

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

«Все чудесно! Прекрасные воспоминания об отдыхе!»

Прекрасный отель! Удобное расположение. Вкусная еда. Шикарный вид из номера ! Волшебные закаты! Большое спасибо персоналу, по нашей просьбе заселили в номер с видом на бассейн ), мы обязательно вернемся в этот отель! Совет: покупайте тур завтраками и ужинами! Очень вкусно! Prosecco входит в стоимость на завтраках) , кофе вкусный. Морепродукты на ужин.. ммм… - отдельное спасибо!))

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на море

Есть бассейн с подогревом. Для маленьких детей это очень важно.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Трехместный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Отличное расположение отеля, бассейн закрытый и открытый,завтрак, чистые номера с видом на море.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

«Отличный отель по соотношению цена/качество!»

Хозяину отеля в ближайшие пару лет стоит задуматься о ремонте, т.к. чувствуется, что и номерной фонд, и многие места общего пользования "подустали". Как бы хорошо ни работали горничные, необходимость в косметическом обновлении уборкой не исправить. Для меня было не проблемой подняться по лестнице, но определенно 2 маленьких лифта не справлялись с наплывом гостей с чемоданами и детскими колясками.

Отличный отель по соотношению цена/качество! Шикарное расположение - широкий пляж и море в пару минутах ходьбы. Рядом остановка автобуса, на котором за 20 минут можно доехать до центра Пальмы и аэропорта. Множество кафе, магазинов и развлечений находятся в пешей доступности. Из моего номера открывался шикарный вид на бассейн и море, а в качестве бонуса за бронирование я получила бесплатные завтраки - за это огромная благодарность администрации отеля! Если думаете, брать ли завтрак - точно берите, т.к. блюда шведского-стола утром очень разнообразные и вкусные, голодным не останется даже самый привередливый гость. В отеле работает очень приветливый и отзывчивый персонал, поэтому отношение к гостю на все 5 звезд!

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

За ужином не подают напитки, можно только купить пиво или вино. В ванной нет нормальной шторки, после принятия душа весь пол в воде. Если заказывать двуспальную кровать, она всё равно будет состоять из половинок, которые шатаются и разъезжаются.

В отеле есть два больших хороших бассейна с шезлонгами без доплаты, плюс пять минут до пляжа. Пляж и море очень чистые и теплые, рядом есть все нужные магазины. До аэропорта недалеко. Вкусные коктейли в баре, неплохие завтрак и ужин. Удобная комната для хранения багажа, можно сходить в океанариум, если вылет вечером.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

Хорошая уборка, отличное расположение, хороший персонал

• Дата отзыва: 30 августа 2023

Отличный отель. Прекрасное расположение - до пляжа метров 200. Кстати даже лучше, что находится не на первой линии, очень тихо по ночам, так как на первой линии очень шумно от ресторанов. Номера очень чистые, убирали каждый день и очень качественно.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

Кондиционер слабо охлаждал

Всё понравилось

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Все отлично»

Вид из окна номера

Бассейн, бар и снекбар у бассейна. Близко до пляжа и развлечений. Номер

• Дата отзыва: 20 июня 2023

Один день на работали лифты, это было не очень комфортно, мы жили на 7 этаже) Вскоре лифт починили. Это единственный недостаток, который могу выделить.

Отличное местоположение отеля-рядом автобусная остановка, магазины, до пляжа 3 минуты. Приятный персонал, ежедневная уборка, вкусные завтраки. После выселения/до заселения предоставляется зона для хранения багажа, где есть душевая комната. Отель рекомендую:)

• Дата отзыва: 19 марта 2023

ужасные кровати

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

«Относительно хороший отель за свои деньги»
    • Одноместный номер

Часто размагничивалась ключ карта

Хороший, отзывчивый и внимательный персонал,до пляжа не спеша 5 мин ходьбой Бесплатно повысили категорию номера ,за что им огромное спасибо, так как отпуск стал ещё ярче ,вид из нового номера, оказался шикарнейшим, фото прилагаю ,номер 332

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

Вода из крана воняла хлором все 3 дня что мы там пробыли

Вкусные завтраки, два бассейна, огромная lounge зона, бар, ресторан. Каждый день убирают.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

«В целом отель хороший за эти деньги, вкусная еда, все близко. при заселении в номере оказались продавленные матрасы, одн»

уже подуставший отель, курение соседей

близость к пляжу, остановкам, супермаркету

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

«В целом, впечатления положительные об отеле.»

И так, сейф в номере платный 28 евро в неделю, (обдираловка). В Booking это не указано. Также в описании написано что есть парковка в отеле, но не написано что стоит она 10 евро в сутки. (Благо машину можно припарковать поблизости с отелем бесплатно). Завтраки неплохие, но надоедают довольно быстро. У них есть по всей кухне несколько точек где стоят две разные кофемашины и аппарат для холодной воды, соков и "смузи" (смузи в кавычках потому что это просто какой-то мутный сок). Так вот один аппарат делает хороший кофе, капучино и т.д. другой делает невкусный кофе, капучино и т.д. Все это просекли и в итоге всегда очередь в тот аппарат который делает хороший кофе. Аппараты с соками делают невкусные соки, не советую. Это утром. Вечером же аппараты не работают, напитки вы можете только купить. Холл в отеле довольно темный, такое ощущение что на освещении сэкономили. В бассейне можно плавать только до 18:00. Коктейли, которые можно купить в баре не очень понравились. В номере две односпальный кровати, это неудобно. Ещё у нас произошёл небольшой казус. Жена оставила на кровати свою белую одежду, и горничная это не заметила, и смотала её одежду вместе с постельным бельём и отправила на стирку. В итоге одежда нашлась, но если бы к примеру это были бы какие-нибудь деликатные вещи, они могли бы испортиться при, стирке на высокой температуре.

Хорошее расположение, в отеле достаточно чисто, вполне уютные номера. Это вторая линия, до пляжа 200 метров, это большой плюс. Ещё могу сказать что мы не ошиблись в том что выбрали именно эту часть острова. Тут действительно самый лучший пляж на острове, плюс ещё от аэропорта недалеко и от города Пальма тоже. У нас была машина в аренду, мы покатались по острову, поэтому я понимаю о чем пишу, если говорить о расположении. Персонал приветливый. Кухня неплохая. Завтраки неплохие. Ужины вкусные, разнообразные, каждый вечер есть одно или два особенных блюда, которые не повторяются в течении недели. Вид из окна у нас был красивым так как мы жили на 7 этаже, и был боковой вид на море. Шумоизоляция не плохая. Один или два вечера в неделю приглашают певцов, в принципе музыка довольно хорошая, можно приятно провести время на террасе. Довольно уютная территория отеля, хоть и не большая. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Всегда помогут.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

«Отель рекомендую»

Качество уборки не очень высокое. При заезде в 2 смежных номерах была пыль на всех поверхностях и пол не был свежевымытым. При этом, ванная убиралась хорошо.

Очень хороший шведский стол на завтраке, каждый найдет что-нибудь по своему вкусу. Удобный матрас и подушка. Количество полотенец с запасом. Каждое утро комплимент от отеля (орешки, бутылочка воды и конфеты). Отдельная благодарность отелю, что заселил нас в 2 соседних номера с раздвигающейся дверью, дав 2-местный номер взамен одноместного без доплаты. Номер очень хороший, однако, ночью кондиционер шумноват. Очень хорошее решение подвесить вентилятор на потолок, в 30-32 градусную жару не было необходимости в кондиционере, достаточно было открытого балкона и вентилятора. Персонал приветливый и услужливый. Большая территория здания, несмотря на большое количество номеров, нет ощущения толпы. Много гостей проводят день у бассейна, занимая места рано утром. Если любите плавать в бассейне, придется поступать так же. После 17 часов всегда можно найти место на нескольких человек. Море чистейшее, находится в 3 минутах от отеля. Пляж чистый, убирается ежедневно. На променадной зоне много кафе, мелких магазинов и мини-супермаркетов. Любой вид спорта возможен. В 5 минутах ходьбы от отеля находятся 2 крупных супермаркета. Один из них работает 7 дней в неделю. Автобусная остановка в аэропорт и столицу находится рядом с отелем. От аэропорта можно добраться за 15 минут автобусом. В отеле есть камера хранения, для туристов, выезжающих позже выселения, а так же душ, чтобы собраться перед выездом, если вы проводили время в бассейне. Можно ожидать отъезд в холле на больших комфортных диванах.

• Дата отзыва: 7 апреля 2022

все понравилось

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Хороший вариант перед вылетом, рядом автобусная остановка, чисто , сауна, спорт зал.»

Рано закрылось кафе.

Внутренний бассейн, дали больше номер, чисто , уютно, аккуратно.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

Минусов нет

Все понравилось, очень вкусная кухня!

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Отличный отель!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на море

Единственным небольшим недостатком для нас оказалось отсутствие 1 нормальной односпальной кровати. Вместо нее были 2 односпальных стоящих рядом, что было не очень удобно.

Очень довольны отелем! По соотношению цена-качество, как по мне - лучший. Хорошее расположение. Отель находится недалеко от Пальмы (для пляжного отдыха отличный вариант, так как в Пальме пляжей можно сказать нет). Совсем рядом с аэропортом, при этом самолетов абсолютно не слышно. Если по набережной пройти чуть влево (смотря на море) будет много хороших и очень стильных баров и ресторанов. До пляжа 5 минут очень медленным шагом, пляж хорошо обустроен (есть аренда шезлонгов и зонтиков, бар). Мелкий приятный песок. Море просто идеальное: чистое, очень теплое, глубоко не сразу - идеально для деток). Уборка качественная, каждый день. Максимально приятный персонал! Всегда помогут, подскажут. Я просила утюг, чайник и вазу, принесли все в течении 5 минут. Хоть не было возможности раннего заселения, есть помещение, где можно оставить багаж, переодеться и принять душ и отправиться к морю. Очень удобно! Та же система при позднем выезде. Не зря все хвалят питание. Было очень вкусно и разнообразно! На завтрак любой найдет что-то на свой вкус. На ужины всегда несколько видом мяса, рыбы, каждый день что-то новое. Всегда много фруктов. Часто есть что-то дополнительное (то яйца пашет или бутерброды с авокадо и рыбой на завтрак, то например штук 10 разных тортов помимо основных десертов на ужин). Мы остались крайне довольны тем, что взяли себе ужины. Мы брали массаж, остались довольны. Женщина с золотыми руками. По вечерам день через день есть анимация - выступления певцов и музыкантов. Небольшая, но приятная территория, хороший бассейн. Искренне рекомендую!

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

«Не рекоммендую, если хотите нормально отдохнуть и выспаться.»

Номер маленький. Фен не дует (даже не понятно, откуда такие фены вообще берутся и зачем их устанавливать). Пульт от ТВ разломанный и не работает. Самое главное это очень тонкие стены и утром спать невозможно, слышно все что за стеной происходит. В 9 утра уборка вломилась в номер чтобы начинать убираться. В 9 утра!!!

Не далеко от моря. Приятный бассейн. Хороший вид из окна на последнем этаже. В номере были две бутылочки воды (для меня это очень важно) и две шоколадки.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Номера чистые , персонал хороший очень . Питание это что то божественное . С минусов , в номере плитка холодная и не был»

Расположение отличное , до пляжа 3 минуты , до центра города Пальма 15 мин на автобусе . Остановка рядом с отелем