2. Испания: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Alexandre Fira Congress

Отзывы о Alexandre Fira Congress 4 звезд

Calle de José Agustín Goytisolo, 9-11, 08908 Оспиталет-де-Льобрегат, Испания

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

«Большой современный чистый отель»
    • Elegance Room

Если на окно повесить еще и толстые шторы, то из окна не будет ночью дуть и светить прожектор. Пол был холодный, но у нас были тапочки. Думаю, другим гостям зимой они тоже бы пригодились. Кровать была заправлена так тщательно, что одеяло достать можно с большим трудом (следующие три дня мы просили ее больше не заправлять). Но отель нам понравился, мы в другой раз в нем бы еще остановились.

Быстрое заселение, большой чистый номер, удобная кровать, хорошая сантехника, ежедневная уборка, рядом торговый центр, автомобильная парковка. До аэропорта и до центра 10 минут на машине.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

«Номер подходит для коротких деловых поездок»
    • Elegance Room

В номере есть капсульная кофе-машина, но инструкции к ней не было. Утром сделать кофе не удалось. Когда я вошел, сразу увидел что ящик в прикроватной тумбочке не в порядке. Чтобы сразу сфотографировать дефект, его выдвинул, но он сразу упал. Дно ящика стеклянное, оно разбилось (будьте осторожны!). Вместо отдыха пришлось договариваться с персоналом об уборке.

Отель находится недалеко от метро. Номер был чистый.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

«Средний отель на 1 ночь»
    • Номер Elegance

Довольно своеобразный дизайн ванной зоны - раковины находятся в той же комнате, что и кровать, только отделены небольшой перегородкой. Душ и туалет разделены, но двери у них полностью стеклянные и не закрывается плотно, соответственно если ехать не одному, а хотя бы парой, у вас нигде не будет уединения. Кроме того, одеяло не было застелено в пододеяльник, а просто лежало голое под верхним покрывалом! Притом что наволочка и простыня были. Это ужасно негигиенично! Ну и завтрак я бы назвала практически ужасным, сильно ниже среднего - за 15 евро у вас почти не будет выбора блюд, а то что есть - холодное, так как лежит всегда в открытых контейнерах. 2 вида сыра, 2 вида колбасы, не очень вкусная выпечка, из фруктов в июне были только арбуз, дыня и ананас, и это в 4 звездочном отеле! Если у вас есть время, лучше сходите на завтрак в икеа - не смотря на отзывы про загруженность их кафе, в час открытия там практически нет народа

Отель довольно близко расположен к аэропорту Эль Прат - 10-15 минут на такси. Есть круглосуточная стойка регистрации. Через небольшое поле от отеля расположена Икеа, 10 минут неспешным шагом. Ремонт в номерах был несколько лет назад, хорошая сантехника

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

«Нормальный отель,недалеко от метро»
    • Номер Elegance

Шумно.Было слышно все,что делает сосед,а также внизу.

Чисто,есть кофемашина,недалеко от метро (3 мин пешком ).Есть бесплатный быстрый wi-fi

• Дата отзыва: 15 октября 2022

• Elegance Room

При заселении требовали все данные банковской карты, включая секретный код CVV/CVC (я отказался предоставить). Чтобы лифт поехал, нужно приложить ключ от номера. Это было не очевидно. Отель далеко от центра города. Рядом нет никаких магазинов.

Большой номер. Интересный и современный дизайн, огромная кровать, панорамный вид из окна, чисто. Гибкая система кондиционирования и вентиляции воздуха. Хорошая шумоизоляция. Дали две карты-ключа от номера. Недалеко от метро.

• Дата отзыва: 30 июня 2022

«Отель для командировок»
    • Номер Elegance

Дисплеи в лифтах сломаны, показывают постоянно рандомные этажи.

Самый обычный большой отель 4 звезды. Ничего выдающегося, ничего плохого. Интересное решение, что окно за кроватью, а не рядом с ней как это обычно бывает. Ресторан неплохой, бар симпатичный, завтрак средний. Учитывая зону, в которой отель расположен, вряд ли кто-то едет в него на отдых. А для командировки самое то.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Elegance Room

Заказала номер с двумя отдельно стоящими кроватями, в номере была одна двухспальная. С коллегой по работе спать в одной постели как то не очень, хорошо что коллега не мужчина. Номер был одноместный для инвалидов. Дверей в туалет нет, в душ соответственно тоже, в душе не было даже шторы, когда купаешься брызги везде. Разделяли комнату и душ с туалетом ездящие двери как в шкафу. Коридор, душ, туалет -три в одном. Попросила 1 одеяло, так как с коллегой неудобно спать под одним общим одеялом. Спустя 2 часа когда я 2 раз подошла к стойке регистрации персонал пошел искать мне одеяло, через 10 минут принес мне два детских пледа, со словами другого одеяла нет. Сейф не работал. На второй день в номере произошла частичная " уборка", в результате которой поменяли постель, свои шорты для сна я нашла брошенными на рядом стоящем чайнике, ночная коллеги валялась на полу, половина подушек лежали на кровати другая половина валялась на полу. Окно было настиж открыто (хотя на улице был дождь), холодильник почему то тоже был открыт, хотя в нем лежали продукты. Мы были в шоке. Пошла к администратору хотела увидеть ту уборщицу которая так "убрала". Спросила зачем открыт работающий холодильник и окно (можно было бы хотя бы на проветривание)? Мне сказали что им передадут мое недовольство, так как убирает клининг компания. Извинились. Я честно в шоке, как так можно убирать??? Это что отель 4 звёзды??? Лучше бы ничего не убирали и не трогали одежду. Очень неприятный осадок после посещения отеля, худший по обслуживанию из всех в которых была. Персоналу оценка самая худшая. Сам отель красивый и просторный за это +. Ресторан при отеле не посещали, обедали в городе.

Расположение 5 минут от метро Фира. Большой отель, просторный.

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Elegance Room

Отель оказался для нас спасением. Очень благодарим персонал, что смог нас разместить ночью, когда мы после неудачного предыдущего отеля, были в поиске ночлега в незнакомом городе. Персонал очень заботливо отнесся к нам и сказал, что их задача уже скорее нас разместить, так как было поздно и мы были очень уставшими. Номера чистые, с современным ремонтом. Отель находится прям возле метро, что не составило труда добраться до центра и до всех достопримечательностей. Персоналу, особенно милому мужчине, который работал той ночью, - еще раз огромная благодарность за то, что вошли в наше положение и разместили нас в срочном порядке. С удовольствием вернемся и будем советовать своим друзьям

• Дата отзыва: 21 июня 2023

• Elegance Room

1) Дверь в туалет не закрывается на замок и имеет щель. 2) Шумоизоляция в номере не очень хорошая, слышно шум на улице через закрытое окно. 3) Нет доводчиков на дверях, они закрываются с хлопком, если соседи уходят рано, то от этих хлопков вы будете просыпаться. 4) В душе нет двери и скользкий пол. 5) У нас потекла кофемашина, судя по разводам на подносе течёт она давно.

1) Тихий район. 2) Метро в 5 минутах пешком. 3) Чистота в номере. 4) Тихий кондиционер. 5) Приветливый персонал который всегда придет на помощь. 6) Свежий ремонт и нормальный дизайн. 7) Можно оставить багаж на не длительное хренение после выезда.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Elegance Room

очень дружелюбный персонал, готовый пойти на встречу в любой ситуации. Расположение хорошее, рядом метро и большой торговый центр, аренда авто и некоторые рестораны недалеко от ТЦ.

• Дата отзыва: 4 января 2023

«Больше не поедем»
    • Elegance Room

Очень уставший номер: затертые кресла, паркет ездит, лампочки у кровати шатаются. Нет выдвижных ящиков или полок для одежды - использовали прикроватные тумбы. Кровать стоит головой к окну, а изголовье металлическое - голове холодно. Были на новый год. Кондиционер не работал Уборная закрывается не плотно - при проблемах с желудком ничего хорошего😅

Понравился интерьер, задумка интересная и красивая. Двойная раковина оказывается и правда удобна, когда вас двое 😊 Тихо как в номере, так и рядом с отелем. Близко метро и торговый центр с кафе (10 минут пешком) Большое зеркало

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«недалеко от аэропорта, но отель не 4 звезды»
    • Elegance Room

в душе нет дверей, в туалете дверь не закрывалась до конца. когда вошли в номер, был сильный затхлый запах. в целом, номер уже немного уставший, в душевой и туалете можно сделать косметический ремонт на завтраке было очень много людей и все они очень компактно размещены за столиками, сложилось впечатление торопливой массовки. трансфера до аэропорта сейчас нет (раньше был) также к гостинице нет внятного пешеходного подхода, ощущение, что идёшь в неправильном направлении

интересный дизайн номера, хороший завтрак (стоимость 14 евро) - омлет, сосиски, бекон, жаренные шампиньоны, фасоль в томате, свежие овощи, йогурты и молоко с хлопьями, выпечка, фрукты, хороший кофе, чаи на выбор. персонал очень приветливый, готовый помочь

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Дата отзыва: 11 августа 2023