2. Испания: отзывы об отелях

6,8

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Очень хорошо.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Текущая душевая головка,економная туалетная бумага.

Место,номер

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

«Прекрасный отдых в Барселоне!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Единственный минус',ужасно скрипучие кровати.

Отличное месторасположение все в шаговой доступности.Чистые,уютные апартаменты с современным ремонтом.

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«В целом, хорошее место для компании или большой семьи. Чистое белье, много полотенец, гигиенические наборы. На кухне вся»
    • Улучшенные апартаменты с пятью спальнями

В одной из спален не было кондиционера и так как жара была +37 градусов, мы не смогли ей воспользоваться.

Удобное расположение. Четкие и понятные инструкции по использованию.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

Класс

• Дата отзыва: 15 октября 2022

• Улучшенный номер-студия

Удобное месторасполодение.10 минут до площади Каталания пешком.Рядом супермаркет маленький и кафе.Чисто.Все продуманно до мелочей.Ключи забирать из другого здания в 5 минутых от аппартаментов.Остановимся снова.

• Дата отзыва: 3 октября 2022

«Хорошие просторные Апартаменты на 2х сентябрь 22г»
    • Апартаменты с 1 спальней

Дорого, ОЧЕНЬ сильный шум с улицы, прожженный, нечистый диван, неприятно было на нем сидеть, пришлось его закрывать, чтоб присесть, стены грязные, уже надо обновлять! Критично Не было духовки!!! (я рассчитывала на нее! так как не ем жаренное) Делайте более детальный обзор. Уборка отвратительная, въехали везде были волосы, пришлось самой убираться. WF плохой(. Нет кофемашины, поставьте Nespreso за стоимость за которую Вы сдаете, можно обеспечить хороший быт и чистоту при въезде!

Хорошие апартаменты, у нас была студия, поделенная на зоны, ключи забирать в офисе, офис находится в 5ти минутах пешком от апартов, с получением ключей никаких проблем не возникло, все легко, не бойтесь. Апартаменты удобные, достаточно просторные, комната-спальня отделяется раздвижной дверью от салона, объединенного с кухней, просторная ванная. кондиционер работал отлично! Кровать очень удобная, достаточно подушек. Есть посудомойка, плита, холодильник, микроволновка, чайник, бокалы, приборы, сковорода, кастрюля, стиральная машинка, подставка для сушки белья, утюг, сейф, достаточн места для хранения, TV, есть все для уборки, есть на ОДИН РАЗ все для посудомойки и стир.машинки, WF плохой(. Расположение отличное для того, чтобы гулять по городу, до пляжа далеко (кому это важно). Блокирует 200 Евро, уборку можно заказать, оплачивается отдельно, если Вам это надо(это просто для инфы). Внизу в доме, есть отличная кофейня, где можно купить вкусный кофе, хлеб, булочки. В магазин лучше идти в супермаркет, есть в 15-ти минутах ходьбы. Есть лифт, в подъезде тихо, безопасно.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

Слабый интернет

Удобное размещение

• Дата отзыва: 13 января 2022

«хорошее место»
    • Апартаменты с 1 спальней

Ночами шумно (потому что под окном гран виа)

Отличное расположение

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Очень хорошо»
    • Апартаменты Делюкс с 2 спальнями

Понравилось все. Но есть несколько замечаний. Для кого то это будет несущественно, а кому то важно. В комнате, которая выходит на главную улицу, ОЧЕНЬ нужны плотные шторы. Та сетка на окнах не годится. Фонари светят очень ярко и всю ночь. Можно читать не включая свет. А спать сложно. Чайник на кухне поменять. Он включается и сразу отключается. Приходиться держать кнопку что бы вскипятить воду. Плита тоже живет своей жизнью. Отключилась через 15 минут использования, хотя я не включала на максимум. И еще: в той информации что мне прислал отель после оплаты было сказано, что ключи забрать на ресепшене по адресу апартаментов. А в информации на сайте указан адрес офиса. Пришлось уточнять.

Отличное расположение апартаментов. Не в самом центре, но до основных достопримечательностей можно дойти пешком за 10-15 минут. Не бойтесь, что ключи надо забирать в другом месте. Офис, именно офис с вывеской, находиться буквально в 3 минутах. Если стоять спиной к входу, пройдите на право по главной улице 1 дом и поверните на право. Через 50 метров по левой стороне вы увидите офис. Мы жили в апартаментах на этаже "Р". По сути этой второй этаж. Окна одной спальни выходили на главную улицу, второй - во внутренние дворики - колодцы. Т.е. вида нет. В апартаментах есть вся необходимая техника и даже стиральная машина с сушкой. Прямо возле входа есть кафе, пекарня, площадка такси. Кстати в Барселоне такси очень не дорогое. Если вас больше 3 человек, выгоднее ездить на такси чем на метро (метро стоит 2,4 евро). Отдельное спасибо сотрудникам офиса.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Улучшенные апартаменты с 2 спальнями

Дом расположен на одной из оживленных улиц Барселоны и в целом мы готовы к шуму. Но звукоизоляция окон просто отсутствует. Такое ощущение, что окон просто нет. В целом апартаменты уже подуставшие, стены грязные от чемоданов, одеяла/подушки уже пора менять. От всего этого кажется, что в апартаментах грязно. На мой взгляд пора делать ремонт в апартаментах.

Мы путешествуем с меленькими детьми и проживание в апартаментах для нас наиболее комфортное. Много пространства для детей. Это был второй раз, когда мы останавливались в этих апартаментах. Первый раз это было в 2015 году. Удобное местоположение, парковка в доме (городская), стоянка такси у входа в дом, за углом отличный ресторан для ужина Patagonia Beef & Wine (обязательно к посещению, требуется бронь, есть детское меню), в этом же доме есть кафе со свежими круасанами и кофе. В апартаментах появились мини-наборы для кухни (средства для мытья посуды, губки/салфетки, чай, кофе, олив/масло) - 7 лет назад таких наборов не было и нам приходилось покупать это в магазине.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Идеальное сочетание за разумные деньги»
    • Апартаменты Делюкс с 2 спальнями

Мы остановились в апартаментах зимой и, возможно, ошибочно считали это недостатком (для лета в Испании думаю такой вариант обычен): в квартире только одно окно выходящее на улицу к природному свету. Кухня и 2 спальни имеют окна, но они затемнены и выходят во внутренний двор-колодец.

Идеальное расположение в пешей доступности до большинства достопримечательностей. Дом и сами апартаменты очень тихие - вас не будут беспокоить ни соседи, ни шумы с улицы. С персоналом вы встретитесь только раз - на соседней улице вам выдадут ключи и дадут инструкции по пользованию приборами. Квартира оборудована достаточным количеством утвари и, даже, выдается пакет минимально необходимых принадлежностей (салфетки, моющее для кухни, мойки, стиральной машины на 1-2 дня). Вся техника работает без перебоев. Можно не готовить завтраки, так как внизу находится пекарня со свежайшими круассанами!

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

• Улучшенные апартаменты с 3 спальнями

Отличное расположение аппартаментов, все достропримечательности, метро, автобусы, магазины, все рядом. Мы были 2 взрослых и 2 ребенка, обошли все пешком. В аппартаментах все есть необходимое, полотенца, утюги, фен, стиральная машинка, тепло(в ноябре), чисто, очень просторная квартира.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Вай фай часто не работает в спальне

Хорошая квартира

• Дата отзыва: 1 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Плохая шумоизоляция окон, в квартире очень шумно от находящейся внизу проезжей части. Если у вас проблемы со сном берите беруши. Не понравился момент с залогом, о чем не было сказано при бронировании. При заселении на вашей карте замораживают 200 евро и если с квартирой все будет хорошо, через 8 дней их вернут. Залог вернули, все окей, но так как в квартире изначально был пропален диван, пятна на ковре, мы 8 дней переживали вернут ли деньги. Не удобно что офис который занимается сдачей апартаментов в выходные дни работает до 15:00, мы приехали в 17:00, офис был закрыт, после нашего звонка сотрудник конечно приехала, но ее пришлось ждать час.

Плюс этого отеля это его расположение, основные достопримечательности в пешей доступности. Ремонт не новый, но апартаменты чистые, свежее белье, удобная кровать, наборы с кухонными и ванными принадлежностями, есть даже зубные щетки. Цена-качество наверное соответствует, так как напротив находится отель с ценником за ночь в 4 раз дороже, поэтому не стоит от этой квартиры ожидать чего-то сверхъестественного.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Улучшенные апартаменты с 2 спальнями