2. Испания: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Home to Home Barcelona

Отзывы о Home to Home Barcelona

Sant Fructuós, 37, Сантс-Монжуик, 08004 Барселона, Испания

• Дата отзыва: 3 августа 2022

«хорошие апартаменты и расположение.»
    • Апартаменты с 1 спальней и с садом.

когда мы заселились, в апартаментах стоял сильный запах пропавшей рыбы. в холодильнике так же. много муравьев…

Отличное расположение. хорошо оснащённые апартаменты. все продумано. приятно, когда есть даже мелочи - бумажные полотенца, таблетки для стирки и посудомоечной машины. мы жили на первом этаже и собственный дворик был прекрасным бонусом.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Все очень очень классно»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Было изначально недо понимание по времени заселению и очень ранный выезд.

Очень классное расположение, в квартире оказалась стиральная машина что бы очень круто с рассчетом того что мы постояно ходили на пляж. В квартите есть бойлер - достаточно большой, на 5 девочек горячей воды хватило.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Стоит своих денег»
    • Апартаменты с 1 спальней и с садом.

На всем протяжении нашего визита не работал heating/AC unit, хозяева пытались починить, безуспешно. При заезде капал душ, однако через пару визитов техника это было исправлено.

Отличное место для того, чтобы исследовать Барселону: удачное расположение близко к площади Испании на пересечении разных транспортных маршрутов; В пешей доступности есть супермаркеты и небольшие кафе; В самих апартаментах полностью оборудованная кухня, где мы готовили для детей; Спальные места удобные

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

«Чтоб было хорошо, надо немного потрудиться...»
    • Апартаменты с 1 спальней и с садом.

Процесс поселения достаточно сложный и неудобный... Если вы заранее не заполнили кучу информации в разных электронных формах, не оплатили депозит и т.д., то процесс поселения может затянуться на некоторое, достаточно внушительное время и доставит вам массу неудобств. К сожалению, большинство плюсов апартаментов нивелируются огромным количеством мелких недоработок, которые, похоже, никто из персонала не замечает или не хочет замечать ввиду своей некомпетентности или равнодушием... Начну с прихожей - нет ни крючков для одежды ( не говорю уже про стационарные настенные вешалки), ни "ложки", ни стульчика, где можно присесть и обуться. Кухня: когда заселились "бедный" холодильник весь обмёрз льдом - похоже, что забит дренаж, но никому до этого нет дела...; в посудомоечной машине отсутствовала соль и она отказывалась включаться. Мы написали администратору просьбу на следующий день принести соль, чтоб можно было пользоваться посудомойкой. Нам принесли моющее средство, которое и так было в наличии в достаточном количестве. Кончилось тем, что дочь сходила в магазин и купила соль, посудомойка начала работать. В санузле, а в нём душ совмещён с туалетом, входная дверь раздвижная и не закрывается, поэтому можно спокойно зайти в санузел, когда кто-то моется в душе или пользуется туалетом... Зона унитаза закрыта матовым стеклом, но в душевой кабине стекло почему-то прозрачное.... Крючков в санузле большой дефицит, повесить полотенца и одежду некуда. Нет ни стаканчиков для принадлежностей возле раковины, ни полочек, ни шкафчиков.... В душе положить мыло и мочалку тоже некуда... Всё это мелочи, но их столько, что ты всё время чувствуешь дискомфорт от этих неудобств! Хотя, если всё эти мелочи устранить, то будет очень достойное место для проживания! На месте владельца я бы провёл аттестацию персонала на предмет соответствия занимаемым должностям и заменил бы некомпетентных!

Достаточно неплохое расположение апартаментов, номер небольшой, но достаточно удобно скомпонован. Апартаменты находились на "нулевом" этаже, с выходом в зону отдыха, но мы этим не пользовались. Кухня укомплектована всем необходимым, в наличии большой холодильник с морозильной камерой, есть посудомоечная машина. Тот кто проектировал номер и делал расстановку мебели и оборудования, сделал всё очень грамотно и удобно для проживающих.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Дата отзыва: 2 сентября 2023