2. Испания: отзывы об отелях

На основании 58 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Рекомендую.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Удобное расположение, до центра пешком 10-15 минут. Сам отель и территория чистые и ухоженные. Персонал приветливый и отзывчивый. Уборка номера каждый день.на месте можно докупить завтрак, что очень удобно. У меня был поздний заезд,я получила инструкции и заселилась быстро и без проблем. Также было удобно, что есть комната для багажа.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Чайник в номер»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Прокат велосипедов, чистота .

Уютный номер и прекрасный персонал! Удобства были отличными, очень чистый , каждодневная уборка очень радовала благодарность персоналу. Отдельное спасибо администратору Роберто за внимательное отношение к гостям ,за позитивное настроение.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Наш заезд был поздним, нам прислали инструкцию, как попасть в отель. Завтрак вкусный. Персонал приятный. Отель чистый. Все хорошо, мы довольны.

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Все 👍

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отсутствие места для сушки белья. В номере не было чайника. Приходилось спускаться в столовую.

Приветливый персонал. Чисто и уютно. Спокойный район, и недалеко от центра.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

Замечаний нет

Отличное соотношение цена-качество, прекрасное расположение, отзывчивый персонал, тихий и уютный отель, уборка номера ежедневно, отличный завтрак по невысокой цене.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Номер оч небольшой, но на пару ночей вполне терпимо.

Отдичная гостиница с хорошим местоположением. Есть свой бассейн в тени с шезлонгами. Завтраки континентальные, на третий день приедаются, но выбор есть. В номере хорошо работал кондиционер и вентилятор на потолке, спать было комфортно. Приятные сотрудники на ресепшен, подскажут, помогут, объяснят в случае вопросов.

• Дата отзыва: 5 июля 2023

«Очень рекомендую, идеальное соотношение цены и качества»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Очень милый и приятный хостел, все чисто, уютно. Персонал очень дружелюбный, в доступе есть все необходимое, рядом барная улица в пешей доступности и супермаркет большой. С удовольствием вернемся сюда снова)

• Дата отзыва: 28 июня 2023

Всё понравилось

Приятный персонал, очень чисто, красиво, цена соответствует действительности.

• Дата отзыва: 3 мая 2023

«Замечательное место!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Прекрасный чистый уютный номер с просторным балконом. Отдельная благодарность сотрудникам за номер с прекрасным видом!!! Для меня это очень важно и вы покорили мое сердце! Очень уютный отель. Доброжелательный и внимательный персонал. Не смотря на то, что мы приехали после окончания работы регистрации, мы легко попали во внутрь (по инструкции, которую нам предварительно прислали). Все было замечательно! С удовольствием будем приезжать сюда ещё! Спасибо вам большое от нас с мамой!❤️

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Ничего. Отель оставил приятное впечатление.

Удобный заезд в ночное время. Заехали в 1 ночи. За сутки до заезда на электронную почту была выслана подробная инструкция где взять ключи и как зайти в номер. В номере чисто, есть мыло, гель для душа и полотенца фен. Очень понравились окна в пол, наличие балкона. На балконе есть стол и стулья, пепельница. Звукоизоляция в номере нормальная, соседей не было слышно, или были тихие соседи. В номере есть батарея, которую можно регулировать. Минут 5 идти до огромного супермаркета Mercadona. Кондиционера нет, есть вентилятор на потолке. Есть бассейн и зона, где загорать. Есть лифт, есть рецепшен, где сидит приятный человек. Есть компьютеры общего пользования, совместная зона, где можно выпить кофе. До порта идти минут 10, до Пальмского собора 30-40 минут. Из-за раннего вылета выселение было в 4 утра, тоже прошло все хорошо. Молодой человек с рецепшен сказал где оставить ключи. Район тихий и спокойный. Шли пешком, минут 30, ночью до автобуса, который едет в аэропорт. В городе безопасно. Приходит сообщение на электронную почту, ещё при проживании о том, что отелю важна обратная связь с клиентами. Им интересно мнение гостей о проживании, чтобы устранять недостатки. Проживание понравилось..

• Дата отзыва: 14 марта 2023

«Рекомендую»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Что нет парковки у отеля.в субботу вечером очень долго искала парковочное место

Завтрак отличный,очень понравилось,что кофе готовят.цена отличная,5 евро,куда входит абсолютно всё для полноценного завтрака.

• Дата отзыва: 1 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

При такой цене - грех на что-то жаловаться.

Это прекрасный отель, чистота, уют и отличный персонал.

• Дата отзыва: 1 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Из недостатков было только : Фен не работал (очень старая модель) и нет чайника в номере.

Для февраля цена и качество соответствуют. Уборка ежедневно. Спокойно в отеле. Красиво. Парк для пробежек в шаговой доступности. Прокат велосипедов и мопедов при отеле. В номере тепло. Вайфай отличный. Отель рекомендую

• Дата отзыва: 27 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Окно выходило к двери взода/выходы. Соответственно часто был шум. Поэтому номер 06H можно не брать)

Небольшой номер, в номере тепло, чисто.

• Дата отзыва: 16 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Компактный отель,с хорошим сервисом,уютным номером,относительно тихий район,цена соответствует качеству :) Если Вам нужно бюджетно,чисто и уютно,рекомендую этот отель 😇🌴С большим удовольствием Мы вернемся туда еще раз 💙💛

• Дата отзыва: 7 октября 2022

«Номер стоит своих денег и персонал заинтересован в вашем комфорте. Очень приятное впечатление»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Местоположение довольно далёкое и не удобно добираться, но зато район приятный

Отель красивый, номер чистый, с красивым видом и район тихий. Уютный номер

• Дата отзыва: 25 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Удобное местоположение! 25 мин пешком до центра, 15 мин до дискотек! Очень красивый пляж 30мин на автобусе! Комфортные чистые номера,хорошая уборка. Очень приветливый и отзывчивый персонал❤️

• Дата отзыва: 20 мая 2022

«Отель очень понравился. На стойке регистрации встретил вежливый и компетентный сотрудник. Расположение отеля в самый раз»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Вежливый персонал, месторасположение, чистота, комфорт, наличие всего необходимого.

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

«Путешествие на Майорку»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Замечаний нет. Для меня номер маленький, но это ее критично, можно привыкнуть.

В номере есть все необходимое для проживания. Небольшая комната с вентилятором, хороший матрас, что очень важно для хорошего сна. Полотенца меняют каждый день день, их как в хорошем отеле 5. В номере балкон. Рядом, в пешей доступности продуктовый магазин (5-7 мин). На Майорке есть такси, которое можно заказывать по приложению. Очень пунктуальные. Если компания 4 человека выгодно передвигаться по городу на такси, быстрее.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

приветливый персонал очень чисто и уютно отличное расположение

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Единственный минус этого отеля, это завтрак. Его цена это плюс, качество огромный минус. Завтрак стоит 4 евро. Его наличие Вы можете посмотреть и после этого решить хотите Вы кушать или нет. К сожалению, визуально все выглядело неплохо, но когда дело дошло уже самой еды, то к сожалению, продукты были пропавшие, сок, кстати тоже. Запах стоял тухлятины. овощи и фрукты снизу были пропавшие. Кофе и бутер был ничего. Если бы все было свежим, то это была бы 10, а так, из за завтрака ставлю 9, потому что его можно не брать😅

Идеальный отель по соотношению цена/качество. Очень простой, но уютный и чистый. приветливый персонал. Большой плюс для туристов с машиной, так как возле отеля много бесплатных парковок. Месторасположение очень даже удачное (до причала минут 7 пешком, до центра 20). Номера чистые, был балкон. Были в феврале, в номере было тепло.

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

«Отличное соотношение цена-качество»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

При заселении возник конфуз. Я не получил инструкцию с кодом от сейфа с ключами ( хотя позднее меня уверяли, что мне ее отправляли). На сайте указано, что ресепшн работает до 20:00, по факту до 17:00. Если вы прибыли позднее, то необходимо звонить сотрудникам по телефону. При наличии испанской сим-Карты проблем не возникнет, но при ее отсутствии нужно искать другие варианты. Мне повезло-пришли гости ( испанская пара) проживающие в отеле и я попросил их связаться с сотрудником отеля.

Комфортный аккуратный номер с собственным просторным санузлом и небольшим балконом. Есть все необходимое: удобный матрас, небольшой холодильник, фен. Пастельное белье и Полотенца очень чистые и незаношенные. В номере функционирует отопление ( радиатор был горячий, что для зимы несомненный плюс). До исторического центра 20 минут прогулочным шагом (около 2-х км). В 5 минутах ходьбы большой супермаркет «Меркадонна». Персонал доброжелательный и внимательный к просьбам гостей.

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Местоположение относительно не лучшее.

Удобная постель, балкон хороший, лифт. Приветливый персонал. Соотношение цена-качество отлично!