2. Испания: отзывы об отелях

7,6

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Номер «Премиум» с видом на море

Очень плохой интернет.

Чисто. Хорошие завтраки. Много фруктов. Обслуживание быстрое, не смотря на большое количество людей.

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Бизнес-люкс

Завтрак, номер и в целом большая терасса очень порадовали. Вид на море и порт. Отель достаточно высокого уровня, мы остались довольны;

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

отель морально устарел.

прекрасное расположение. хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

• Номер «Гранд Премиум» (для 2 взрослых и 2 детей)

Сервис. Медлительность, незаиниересованность персонала, если у вас проблемы, лень персонала

Месторасположение, чистота номеров, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 7 июля 2022

• Представительский полулюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

отель напоминает огромный улей , очень много людей , постоянно нету мест на бассейне и не хватает лежаков , на завтраке очень шумно , очень большое количество людей , постоянная очередь за едой , при заселении нам дали Карточки без магнитной полосы и нам пришлось их 3 раза менять на Рецепшн , мы потратили час времени на это, уборщицы заходили 2 раза в номер без предупреждения. возле отеля море с зелёными водорослями. Если вы цените сервис то это отель скорее не для Вас

Отличное месторасположение , хороший вид из номера

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

• Номер «Премиум»

Спа! Цена 30 € за 1,5 часа. Отель дорогой и обычно спа входит в стоимость.

Расположение!!

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Номер The Level Premium

Странная политика гостиницы, за день до отъезда, отключили карточку входа, поишлось ходить туда-обратно ( а гостиница огромная, коридоры бесконечные), чтобы выяснить в чём дело. Оказалось таким образом они решили напомнить, что мы завтра сьезжаем. В первый день уборки забрали полотенце для пола и больше не приносили

Местоположение, если и вернуться туда, то только ради этого вида с балкона, просто чудо. Хорошие завтраки, ужины. Персонал внимательный, уборка хорошая. Вид из окна прямо на Санта- Барбару Рядом с отелем шикарный променад в море

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«лучше выбирать номера с видом на море, а не марину»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых и 1 ребенка)

дискотека напротив здания, плохая звукоизоляция окон, дверей, стен

место расположения у моря и центра города

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Номер «Премиум» с видом на море

Пустой холодильник, нет тапочек и халатов в номерах. Номера небольшие , но достаточно комфортные.

Лучшая локация в Аликанте! Просторный хороший лобби , вкусный ресторан, приятный лобби бар , приветливый персонал, широкие комфортные кровати в твинах.

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Представительский полулюкс

Полотенец одно большое и одно малое. Ну не тянет на 4 звезды. Воду в номер платно я в шоке. При такой жаре. Хоть бы в первый день поставили. В холодильнике ничего нет. Короче в ближайшем магазине набрали воды сразу на весь период. Цена на номера высока с учётом что сам город не богатый. И это режет взгляд. Сотрудники на ресепшен отдельно надо отметить что не перетрудятся. Даже тест на PSR должен сам бегать и искать где сделать. Одним словом сервис 3 - ка с натяжкой. Будьте готовы что в городе мало говорит на английском не говоря уже про другие языки.

Расположение самое главное. Пляж с окна видно. Номера очень достойные чистота и порядок. Ресторан в отеле из всех где ужинали я вы отметил что лучший наверно. Может нам в других местах не повезло. Но это индивидуально. Бассейн есть с лежаками, фитнес зал средненький конечно. Но без рыбье и рак рыба, парковка. Правда не всегда там есть место. И делают скидку для проживающих отеля 10%. Путь так хоть.

• Дата отзыва: 3 мая 2021

• Номер «Гранд Премиум» (для 2 взрослых и 2 детей)

Очень плохой интернет

Место нахождения и комфортно

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Бизнес-люкс

Местами был слабый wi-fi. Первые дни обрывались, но потом всё супер.

Всё было супер!

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Все было великолепно»
    • Номер The Level Premium

Иногда прерывался Wi-Fi на 5 этаже

Понравилось все, Гостиница расположена не далеко от центра города, у моря, рядом с пляжем.Из аэропорта идет прямой автобус до гостиницы.У нас был номер с видом на море. Комната средних размеров, уютная, чистая, всего хватала ( чай, кофе,сахар и пр.). Завтраки были очень разнообразные, много фруктов и овощей. Каждый день добавлялись разные горячие блюда. Много разнообразной выпечки. Особенно впечатлил организованный Родественский ужин, вкусные горячие блюда и вино. Было очень вкусно, большое спасибо повару и обслуживающему персоналу. Очень красиво была украшена гостиница на Рождество, очень красивый дизайн.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«лучший отель в Вликанте»

нет такого

все

• Дата отзыва: 31 августа 2023

• Номер Гранд Премиум

Запах в номере.

Близость к городу и к морю.

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

• Представительский полулюкс с видом на море

Номера и запах сырости

Гостиница очень Крутая, обслуживание тоже, номера просто ужасные. Воняет сыростью

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

• Представительский полулюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

Мне все понравилось

Отношение сотрудников супер , они максимально делают ваш отдых классным ... вид незабываемый на горы и море ...

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

• Полулюкс The Level с видом на море (для 3 взрослых) - Только для взрослых

Чистота , тепло .. вид с номера шикарный

• Дата отзыва: 29 августа 2022

• Номер «Мелия»

- Фото номера не соответствуют действительности - Номера темные и старые - Персонал заинтересован в создании видимости оказания услуг, а не в реальном их оказании - Как итог очень плохо за свою цену, не рекомендовал бы

- Отличное расположение на стыке пляжа и города - Хороший завтрак с великолепным видом на море - Просторный номер

• Дата отзыва: 17 августа 2022

«Ужасно»
    • Представительский полулюкс с видом на море

Заехали в отель ждали в очереди около 40 минут чтоб заселиться ,получили номер с видом на море платил 370 евро за ночь с завтраком,)) номер грязный,стены испачканы про коридоры вообще молчу там сплошная свалка идёшь везде какие то подносы с едой,бутылки,грязь,просто кошмар, и тут мы просим вернуть нам деньги и аннулировать бронь. Ресепшен сказал звоните на букинг вы через них платили, что я и сделал. Букинг связался с отелем описал им ситуацию они отказались возвращать деньги и пришлось тут остаться. Этот отель не стоит этих денег они себе наверное сами ставят оценки. Бассейн на такой отель огромный это просто цирк )) маленький в котором от силы 15 человек помещается ,еда ужастная в бассейне принесли пицу такое ощущение,что они ее достали из заморозки ну есть не возможно ))) позвали официанта вычеркнули это из счёта хотя там все и крылышки и макароны не съедобные. На завтрак выстраивается очередь из людей минут на 30-40 чтоб попасть на завтрак ))) отель огромный стоит один человек который жарит Яйца ))) один человек ))) там тоже очередь вообщем просто кошмар а не отель .Тянет он максимум на 3 звёзды и не больше а цена у него как у 5 звёзд . При разговоре с сотрудником отеля и выражая ему недовольство я ему сказал,что у вас ужасный отель , он мне ответил я это знаю , что тут можно ещё добавить больше. Даже не извинились за неудобства. Туда максимум можно зайти в туалет если вы в Аликанте и попить кофе . Не рекомендую не в коем случае .

В этом отеле кроме вида на море ничего не понравилось, просто базар а не отель .

• Дата отзыва: 14 июля 2022

«отличный отель, есть все необходимое для комфортного отдыха»
    • Номер «Премиум»

окна нашего номера выходили на набережную, если открыть окно, было очень шумно до поздней ночи

великолепное расположение, отличный ресторан, собственный бассейн

• Дата отзыва: 14 мая 2022

• Номер «Премиум»

в первый день поселили в номер категорией ниже. потом после моих воспитательный Бесселя дали то, что должно было быть изначально))

вид из окна на Мореи на пляж, у меня был угловой номер с большой террасой своей

• Дата отзыва: 28 января 2022

• Номер «Мелия»

если б был чайник и чай … было б супер.

размещение отеля супер. вид и на Марину, Тина море… в ресторане вид из окна на завтраках бомба ракета. завтраки вкусные , выбор хороший. персонал вежливый . еда в ресторане если ужинать в отеле вкусная тоже.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Непривычно, что в номерах ценовой категории порядка 150 евро в сутки нет халатов, тапочек, и, как ни странно, ершика :)) но в целом впечатление от отеля отличное.

Идеальное расположение, шикарный вид, чистота, балкон со столиком и стулями, приветливый и отзывчивый персонал, отличный завтрак (кстати, если бронировать его заранее, цена будет 18 евро вместо 23), парковка прям соседний вход (она платная, но на ресепшн подсказали, что если скачать приложение, то цена меньше, так и есть). Все удобно, ну и вид, конечно, уже сам по себе стоит того, чтобы выбрать этот отель.