2. Испания: отзывы об отелях
  3. Каталония: отзывы об отелях
  4. Салоу: отзывы об отелях
  5. Отзывы о PortAventura Hotel PortAventura - Includes PortAventura Park Tickets

Отзывы о PortAventura Hotel PortAventura - Includes PortAventura Park Tickets 4 звезд

Avenida Alcalde Pere Molas, Km 2, 43480 Салоу, Испания

№21 из 62 отелей в городе Салоу

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Стандартный номер с правом посещения парка аттракционов + 1 посещение тематического парка Ferrari Land (для 2 взрослых)

Отличное расположение, отдельный вход в парк из отеля.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

Не повезло - попали на Пасху в овербукинг. Бронирование сначала не нашли. Затем что-то нашли, заселили в неубранный номер. Номер был не готов в 23.30. С грудным ребенком в грязном номере без постельного белья, полотенец, манежа. Бронировала tween (второй ребенок мальчик подросток), получила просто номер с большой кроватью. Спасибо сотруднику обслуживания номеров Марие за отважную попытку помочь нам (она увидела, в каких условиях нам предлагают провести ночь; мои три попытки не увенчались успехом, там отвечали "вопрос можно будет решить только завтра"), и сотруднице ресепшн Александре - вместе они сумели нам найти другой номер ночью, тк убрать и подготовить прежний номер так и не удалось за весь день.

Красивая территория, близость к парку развлечений, возможность зарядить авто, отличная еда в ресторане отеля Система lost and found Умение сотрудников на ресепш и в холле быстро помогать большому количеству людей

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Хорошее место для отдыха и развлечений для всей семьи.»
    • Стандартный номер с доступом в парк аттракционов (2 взрослых и 1 ребенок) + 1 посещение парка Ferrari Land

Гостиница как город, очень далеко нужно было идти по коридорам в номер. На завтраках и ужинах нужно приходить четко по времени, и через 30-45 минут вас просят покинуть зал. Это неудобно и напрягает когда многодетная семья, пока всем наберешь еды, уже говорят что скоро вы должны уйти. В номере нет чайника и чашек/стаканов чтобы попить чай.

Прекрасно для отдыха с детьми! Удобные широкие кровати, очень хорошая еда. Ужины были великолепны! Приветливый персонал, чистота.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

Обманули с полным пансионом, приходилось доплачивать. Хамство со стороны персонала. Никто ничего не хочет решать

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

• Стандартный номер с доступом в парк аттракционов (2 взрослых и 2 ребенка) + 1 посещение парка Ferrari Land

Хорошие номера, чисто везде. Вкусная еда на ужин и завтрак.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Качественный - но устаревший отель.»
    • Стандартный номер с правом посещения парка аттракционов + 1 посещение тематического парка Ferrari Land (для 3 взрослых)

Отсутствие персонала и его безразличие. Уставшие и не аккуратные официанты. Время для завтрака 40 минут.

Месторасположение отеля для посещения парка идеально, завтраки достаточны для любых запросов. Уборка в номерах ежедневная.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

В 4* отсутствовала вода в номере по прибытию.

Чисто

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

Лучше сделать онлайн check in, что бы избежать очередей при заселении.

Хорошее расположение, рядом выход к двум паркам, приветливый персонал, чистые номера, хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 16 августа 2023

«Было очень приятно и комфортно»

Невозможно оплатить картой воду в аппарате по продаже воды, аппарат по продажи воды на ресепшене не работал. Невозможно погладить одежду в номере или в отеле в нужный момент.

Близость к паркам развлечения

• Дата отзыва: 4 августа 2023

1. Через раз работают магнитные замки. Дверь открывается с 4-5 попытки. Замена карточек не помогает. 2. В номере нет ничего, кроме мыла и полотенца. Нет воды в номере. 3. Безумные очереди на завтрак, ужин. Необходимо регистрироваться на заданное время, но как правило все приходят как попало) 4. ПАРК для гостей доступен на 15 минут раньше, чем для всех с улицы. Друзья жили в соседнем отеле Ривер, их запустили на час раньше.

Быстрый check in. Большая парковка возле отеля.

• Дата отзыва: 5 июля 2023

«PortAventura - для нас это уже традиция!»

Мне показался завтрак для отеля 4 звезды слишком скромный (омлет, бекон, овощи, булочки) вроде бы все есть, но без разнообразия, и расстроили очереди за панкейками (видимо они вкусные) :) Отдельный неприятный момент был с кондиционером в номере - он не отключался и дул все время. Мы звонили на ресепшен просили, чтоб с этим, что то сделали, нам пообещали прийти, но так до выселения никто и не пришел.

Отличное месторасположение! Шикарный вид, бассейн.

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

«Зимой лучше выбирать другой отель»

1.Очень холодно. Отель всё таки- летний и кондиционер грел по минимум. Теплые одеяла нужно просить. 2. В номере ничего нет , кроме мыла и полотенец. Никаких средств личной гигиены для 4х звёзд. Отсутвует чайник. Отсутствует питьевая вода. 3.Завтраки 40 мин на человека. И при заселении нужно выбрать свободный интервал 4.Ужин и обед лучше покупать заранее. Так же дается час. Нужно выбрать интервал. Впускают в порядке живой очереди. Ну минут 20-30 ожидания на улице. 5. В нашем номере была смежная дверь в соседний номер. Жуткая слышимость и они нас и мы их. Ощущение; что мы жили не одни. 6. У отеля нет парковки, парковка общая , где паркуются все посетители парка. 7. Выселение в 11ч. 8. Отсутствие лобби-бара.

1.Расположение 2.очень вкусные завтраки 3. Билеты в Порт Авентуру на день въезда и выезда + одно посещение Феррарилэнд. 4. Приятное обслуживание. Заселение с 15ч; но заранее дают билеты в парк. Парк зимой работает до 18ч.

• Дата отзыва: 1 августа 2022

«Приезжали с семьей на одну ночь. В целом обычный отель 4*, не ждала ничего «вау»))) В сезон очень большой поток туристов»

Отсутствие отельной косметики и питьевой воды, был неприятный запах в номере

Место расположение, просторный номер, удобная кровать

• Дата отзыва: 22 июля 2022

Единственное, что посоветовала бы разместить Карты с планировкой отеля и где что находится

Отель нам понравился! Вкусные завтраки и ужины.Персонал внимательный и старается помочь, если возникают какие-то проблемы и вопросы. Обязательно приедем ещё!!!

• Дата отзыва: 20 июля 2022

«минимализовать очереди в ресторанах на завтрак и ужин. очередь создают именно сам персонал.»

плохо работает система кондиционирования, бассейны для купания плохо отфильтрованы, очень мало лежаков возле бассейнов.

самое удачное расположение из всех отелей на территории парка. все парки очень близко

• Дата отзыва: 18 июля 2022

• Стандартный номер с доступом в парк аттракционов (3 взрослых и 1 ребенок) + 1 посещение парка Ferrari Land

Позднее заселение - после 15.00 и выселение в 11.00.

Комнаты достаточно большие для семьи с 2 взрослыми детьми. Все чисто и комфортно. Завтраки на твердую 5. Едтнственно не удобно было бранировать по времени завтрак - пришлось обращаться на ресепшен. Бассейны маленькие, но желающих немного. Довольно все мило и нешумно. Удобное месторасопложение по отношению к паркам развлеения.

• Дата отзыва: 6 июня 2022

номер на 3 человек, а тапочки, стаканчики, кондиционеры и т. д. предоставлены на одного, полотенца - для двух. потом все донесли. муравьи в номере. на завтрак - очередь

расположение, чистота, превосходный персонал, небольшие подарки в номере

• Дата отзыва: 8 января 2022

«хорошее расположение, отель старый, номера требуют ремонта»

очень маленький семейный номер, ремонт старый везде, уборка так себе. цена завышена

прекрасное расположение между двумя парками, хороший вкусный завтрак. ужин брали за свой счет, в целом тоже вполне неплохо

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Удобный вариант для посещения парка»
    • Стандартный номер с правом посещения парка аттракционов + 1 посещение тематического парка Ferrari Land (для 4 взрослых)

Дорогая стоимость завтрака, завтрак строго по времени. Была сломана стеклянная перегородка в душе, вода не горячая. Показалось, что парк стал менее расположен к гостям по сравнению с годами до пандемии. Многое не работает, вечернее шоу не проводилось. Цена-качество снизилось.

Быстрое заселение, месторасположение,чистый номер.

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«Отлично для посещения парка!»

Шумоизоляция в номерах очень низкая, если вы чутко спите то может стать проблемой. Если есть выбор, просите номера располоденые недалеко от ресепшн (x000..x100), иначе придется достаточно много ходитьт по отелю, что с детьми/колясками не всегда уобно.

Отличное расположение! Вы точно будете первыми в парке, если долго не спать! Замечательный завтрак. Очень советую брать вариант с ужином, тк после дня в парке нет сил/желания искать место. Большая парковка.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

Ванны пора заменить на душ. Это уже старый век. Все принимают душ, это удобно и быстро.

ВСЕ отлично, приеду туда и 3й раз и больше! Так хорошо я не ел во всей Испании, как там))

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

Не всегда на ресепшн русскоговорящий администратор.

Понравилось все-рекомендую приезжать минимум на три дня .Чем больше ,тем лутше!!!:))

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

«отличный отель в Портавентура»

в первые три часа украли телефон из номера, но после обращения на ресепшн он в течение 10 мин чудесным образом был найден. Детям на день рождения заказали торт, официанты торт вынесли , спели песню, но оказалось что торт не тот и поздравительная надпись для другого ребёнка. Извинились, принесли наш торт через пять мин. В остальном все отлично.

все было отлично, кроме неудобств созданных Ковидом: везде в масках, шведский стол через стекло и т. п. Заселились в номер сразу по приезду, не было ещё и 12 часов.

• Дата отзыва: 17 августа 2021

«Очень понравилось. Моей дочери было сложно,но она быстро адаптировались. Персонал помогает очень. Дочери дали спецбрасле»

Все удобно