2. Испания: отзывы об отелях

Rambla Catalunya, 27, Эшампле, 08007 Барселона, Испания

№236 из 582 отелей в городе Барселона

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Плохо убираются, за неделю пребывания не поменяли постель ни разу и не помыли пол. Если заглянуть под комод или кровать, там все в пыли. Сложилось впечатление, что в номере довольно грязно. Второй момент-у них не одна двуспальная кровать, а две маленькие. Они постоянно разъезжались и между ними образовывалась яма))

Отель очень красивый, как будто живешь во дворце. Высокие потолки и большие окна. Очень инстаграмный отель. У нас был номер двухместных делюкс. Еще есть приятная терраса и общее место, где можно поработать или попить вино вечером. Люди на ресепшене были чудесные.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Трехместный номер

Забыла в номере пакет с новой ,только купленной косметикой. Позвонила и вернулась в отель через несколько часов. Ее мне не вернули! Сначала сказали,что персонал ничего не находил,на следующий день сказали,что забытые личные вещи,кроме ценных,такие как косметику,выбрасывают.

Расположение,чистота,лаундж зона с открытой террасой для завтраков,кофе и свежие круассаны в любое время дня.красивое историческое здание в котором расположен отель. Просторная чистая ванная комната.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Приятный отель в хорошем месте, с удобной парковкой и отличным завтраком.»

Первый раз отдыхала в номере, где приватность в зоне туалета и душа - примерно 30% )) Но, с другой стороны, нас предупреждали сразу - adults only ))) Отдых нам это не испортило, скорее просто удивило.

Симпатичный отель. Удобная парковка. Приятный вид с балкона. Завтрак - выше всех похвал )) Близко от набережной. Правда к ней нужно спускаться, а возвращаться, соответственно в гору. Моему мужу, пожилому и полному, это не понравилось. Но - что делать, это Кадакес, он весь такой.

• Дата отзыва: 13 июля 2022

• Небольшой одноместный номер

Расположение очень удобное в в районе Эшампл. Рядом много интересных мест и достопримечательностей. На завтрак кофе и свежий круассан. Комната очень и очень компактная 😅 Но чисто для сна самое то.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

было немного холодно из за старых окон, так же из них чуть дует в ванной. нет холодильника но это мелочи

Наверное лучшая кровать на которой я спала на отдыхе (простите, турецкие отели) это что-то невероятное, встать невозможно эти круасаны будут сниться ещё долго (бесплатные и безлимитные) ну очень красивый отель. в любой его точке приятный стаф с которым хочется стоять и общаться

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Трехместный номер

- пол - плитка, очень холодно босиком, берите тапочки с собой, - наш номер 203 выходил не улицу Рамбла, немного шумно до 00:00 из-за дороги и Кафе внизу, чуть есть запах, когда готовят, но почему-то был только на 3-ий день)

- старинное, красивое здание и снаружи и внутри, -номер тоже в таком же стиле, - трёхместный номер достаточно большой 25м (2 сдвинутые кровати 130 см и одна отлётная), балкончик, - красивая терасса и общая зона, где можно покушать, поработать, - доброжелательные менеджеры на ресепшн, - очень вкусные круассанны на завтрак (всегда хватало по 1-2 шт каждому), кофе Машина, чай, молоко 24/7, - Уборка в номере каждый день, замена полотенец, - так как в январе достаточно холодно по меркам Барсы, хорошо, что есть кондиционер в номере, включали вечером, утром, грел быстро, но шумный, - шампунь, кондиционер, мыло, лосьон для тела есть в номере, вода очень мягкая)

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

Сначала поселили в номер с сломанным кондиционером. Но после жалоб переселили в номер просторнее.

Хорошее расположение и приятный персонал. Вкусные круасаны на завтрак.

• Дата отзыва: 29 октября 2021

Отличное расположение, приветственный персонал и очень классный интерьер. Все супер)

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Трехместный номер

Локация шикарная, персонал очень хороший

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

Отличное месторасположения,приятный персонал,чисто и интерьер💯

• Дата отзыва: 23 августа 2023

Понравилось все, обслуживание, отношение, дизайн и месторасположение! В этом отеле отлично все, мы рады, что выбрали именно его

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«Все было прекрасно! gran empleado Rafaella ❤️ le gustaba mucho la amabilidad de mi hija»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

для 3* все отлично. На холодном полу не хватает тапок. Но, это не было проблемой, мы знали, что едем в 3 звезды и взяли с собой.

Это прекрасный отель, со своим характером, старыми окнами, замками на окнах, дверьми. Если Вы желаете увидеть частично старую Испанию - это хороший вариант. Эклектика старого дизайна и нового. основное: - очень удобное расположение, если вам посчастливилось иметь окна и балкон во внутренний дворик вы отдохнете в центре в невероятной тишине для такого крупного и шумного города. звукоизоляция не очень хорошая, но это проблема большого города и старого здания - очень чисто. Для частично старого интерьера это особенно важно. - кофе можно пить чуть ли не весь день - прекрасная зона отдыха - качественные и удобные в использовании: гель для душа, шампунь, кондиционер, кондиционер, лосьон для тела замечательная девушка Rafaella встретила нас очень вежлива и была клиентоориентированна. Она была лицом этого отеля, она очень хотела, чтобы нам понравилось) Я и моя 10-летняя дочь хотим вернутся сюда) Спасибо за прекрасный отдых в вашем отеле

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

«очень хорошо спасибо»

все понравилось

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

чуть завышена стоимость, но мы правда были в период праздников и детских каникул

прекрасное расположение, очень приветливый персонал, уютная терраса. все очень чистенько

• Дата отзыва: 15 марта 2023

не было тапочек

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

2,0

В номере было очень холодно, настолько холодно что там не хотелось находиться, в ванной не хотелось мыться, так как там было просто дико холодно. В комнате висел кондиционер, но он не работал, он включался, но совсем не дул, мы обращались к администратору, она сказала что нужно просто подождать пока комната нагреется, но конечно же она не нагрелась даже через сутки, так как обогрев просто не работал. Самым шоком оказалось, когда на следующий день мы проснулись в 8:30 утра от ужасных звуков стройки!! В 8:30 утра, в отпуске! Нас никто не предупредил что окна выходят на стройку, и что работы начинаются так рано, если бы мы об этом знали, мы бы отказались от номера, так как мы хотели выспаться на отдыхе. Тут ещё один шок, номер был ужасно грязный, все поверхности были в какой-то строительной пыли, или обычной, но суть ясна, на поверхностях можно было просто рисовать узоры. На полу в некоторых местах я нашла какие-то куски от этикеток. Такое качество уборки, не вызывает доверие, я не уверена что они дезинфицируют поверхности после гостей. Также не понравилось одеяло, неужели нельзя купить пододеяльники? Одеяло было просто покрыто простыней с двух сторон, и соотвественно когда спишь, простынь раскрывается, и у твоего лица оказывается потрёпанное неприятное одеяло. Ну и из-за того что за окном была стройка, ставни пришлось закрыть, и получается что в номере даже не было окна, было ощущение что мы в коробке.

Понравилось расположение отеля, идеально добираться пешком до основных достопримечательностей, само здание очень красивое, и красивый интерьер в общих зонах отеля. На этом плюсы закончились

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

«самый безмятежный сон в центре шумной Барселоны!»
    • Небольшой одноместный номер

немного подтекала вода из душа на пол, кабинка плотно не закрывалась. Но это мелочи.

Понравилось всё! Расположение в красивом районе, приличная публика вокруг, в 5-10 минутах ходьбы от остановки автобуса из аэропорта. В отеле тихо, высокие потолки, очень приветливый персонал. Мой номер был очень крохотным, одноместным, но внутри очень все уютно. Понравилась органическая косметика для ванной - гели, шампуни. а самое главное - постель! это что-то невероятное! я теперь такую же кровать хочу себе дома :-) Ещё вкусный кофе и круассаны на красивой террасе. Вообщем, в следующий раз приеду только к вам!

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

местоположение отличное, нам понравилось

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Трехместный номер

Прекрасный отель. Локация супер.

• Дата отзыва: 29 января 2022

Отличный отель, чисто, комфортно, персонал очень вежливый. Местоположение идеальное, магазины, рестораны, исторические достопримечательности, всё в пешей доступности.

• Дата отзыва: 27 января 2022

«Стильный , душевный отель. С самой удобной кроватью в Барселоне и круглосуточным вкусным кофе»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В январе в Барселоне достаточно прохладные ночи. Кондиционер не прогревал достаточно комнату, но мы не мёрзли. Рекомендую взять с собой тёплые тапки , они мне были очень кстати , так как пол холодный.

Классный , стильный отель. Приятный , отзывчивый персонал. Заранее бронировала номер с видном на улицу , не смотря на то , что это центр и очень оживлённый , было тихо и комфортно. Очень порадовал круглосуточный автомат с горячими напитками и очень вкусные круассаны на завтрак. Органическая косметика в ванной. Убирали хорошо , полотенчики меняли каждый день. Но лучшее , по моему мнению , что есть в этом отеле - это огромная кровать , с невероятным , удобным матрасом и хрустящей постелью. Я давно нигде так хорошо не спала. И как плюс - идеальное месторасположение.

• Дата отзыва: 12 января 2022

очень хорошое расположение и приветливой персонал. гостиница находится в пешей доступности от всех достопримечательностей) Вернёмся снова)

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

«Лучший отель в Барселоне»
    • Трехместный номер

Туалет без двери на любителя, но меня не напрягало.

Все! Расположение - наилучшее! Можно практически не пользоваться транспортом, а гулять пешком. Номер - восторг, у нас был тот, который с балконом. Понравились мыло, шампунь, крем; пахнут приятно. Кофе и круассаны не надоели. Не смотря на наличие балкона, любили наслаждаться ими на солнечной уютной террасе.

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

«СУППЕР ОТЕЛЬ В САМОМ ЦЕНТРЕ!»
    • Трехместный номер

чуть прохладненько в здании.

Суппер здание! Суппер интерьер!!! Суппер локация!!! Суппер персонал!!! (Франческо итальянец на ресепшене - отдельное грацце!!!🙏), суппер терасса!!! (утро/кофе с коньяком/круассан - это очень вкусно и красиво!)