2. Испания: отзывы об отелях

№455 из 582 отелей в городе Барселона

7,7

7,6

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Отель нам очень нравится и, конечно, будем всегда стараться в нем останавливаться!!!»
    • Улучшенный номер с частичным видом на море

Sólo hay 2 cosas que nos molestan: 1) las camas chirrían mucho: me despierto por la noche cuando me doy vuelta en la cama :-). Este problema no es nuevo, siempre lo encontramos en este hotel y no podemos entender por qué la dirección del hotel no puede solucionarlo?! 2) la última vez hubo muy mala ventilación en el baño.

Este es uno de mis hoteles favoritos en Barcelona. Nos gusta porque está muy bien ubicado: es un lugar conveniente para nosotros, es conveniente caminar y es conveniente llegar a cualquier lugar de la ciudad. Personal agradable, habitaciones amplias y limpias.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Цена . В номере кроме постели и туалета ничего не было, Не было: воды, чайника, тапочек даже ерщика в туалете не было

Завтрак

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель не тянет на 4 звезды, заявленного утюга не было. Хотелось бы также видеть чайник и чай/кофе в номере, все таки отель 4 звезды... Просил одну большую кровать, дали 2 совмещенные.

В целом хорошее расположение, 1я линия до моря, рядом есть автобусная остановку, в округе есть кафешки и магазины, до метро минут 10 идти

• Дата отзыва: 27 октября 2023

Слабый интернет

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Предполагала, что за сумму 1400 евро за неделю, будет намного больше уровень отеля и предложений для более комфортного отдыха!

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Полулюкс с видом на море

Нет бокалов для вина, ходили на террасу брать

Прекрасный вид из окна, номер как на картинке, и как в описании

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Требуется ремонт»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В туалете текло с потолка

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Первый номер (3 этаж крайний напротив лестницы) был ужасным, ремонта не было 100 лет. Все сломано, дыры на занавесках и очень шумно из-за лестницы с железной дверь напротив. Душ со старой занавеской, все протекало. Номер был для людей с ограниченными возможностями, хотя это было не нужно и наоборот приспособления мешали .Кровать скрипела.

После доплаты поменяли номер на сьют и вид из окна номера на море был обалденный. Халат и тапочки в номере, кофе машина и немного кофе и чая. Удобная постель. Отношение персонала, старались выполнить все просьбы. Очень классное расположение отеля, совсем рядом с набережной, вкусные рестораны рядом. Недалеко пешком до порта, аквариума та и до центра можно дойти.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«Оптимально за свою цену»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер без балкона. Перед отъездом попросили разбудить – никто не позвонил. Внизу есть платные весы для багажа, которые берут 1 евро и не работают. Завтрак стоит 15 евро (мы не покупали, позавтракать можно в кофейнях поблизости за такие же либо меньшие деньги), рекомендую кафе Federal и Nolita. Немного скрипела кровать, как по мне не очень удобная, не работал кондиционер, не было полок в шкафу, только несколько вешалок. Вода из душа выливается на всю ванную комнату, приходилось бросать полотенце на пол. В номере нет чайника, кружек и стаканов. Можно внизу на баре купить чай/кофе до 22.30, для этого просят спуститься бармена с крыши, нужно ждать (на крыше только холодные напитки). Бассейн без подогрева, так что в апреле на него можно только смотреть). Окна нашего номера выходили во двор, постоянно слышна громкая музыка (возможно с пляжа) и при открытых окнах доносится запах травы.

Соотношение цена/качество ожидаемое, номер большой, есть где открыть чемодан хотя бы. Есть кресло, стул. каждый день меняли полотенца, персонал приветливый, объясняет как куда добраться, дают карты, чтобы нормально показать. Красивая крыша, есть лифт в отеле. Рядом станция метро (минут 7-10 пешком) и автобусная остановка, можно быстро доехать практически куда угодно. Есть возможность взять машину в аренду, заказать такси (по фиксированной цене, до аэропорта 35 евро). Штопор есть на ресепшн (в номер не дают, нужно спускаться со своим вином вниз). Есть сейф в номере. Можно купить билеты в музеи на рецепции (хотя в зоопарк нам выдали ваучеры, и нужно было все равно стоять в очереди чтобы поменять их на входные билеты, я немного не поняла смысл). Есть биде. Большой удобный косметический стол, два зеркала в номере. На кровати 4 подушки. Близко пляж. За такую цену остались довольны, но в следующий раз думаем всё таки доплатить за место получше.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

«В целом это хороший вариант остановится и отдохнуть на море , но лучше до достопримечательностей ехать на автобусе. Терр»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немного не понравилось, что в номере не было чайника и стаканов, хотя мы останавливались на 7 ночей и это было неудобно, а также хотя бы бутылочки воды тоже не было. Но при этом нам разрешили взять в номер стаканы снизу и набирать воду снизу из резервуара с водой , что нас порадовало!)

Понравилась терраса, завтрак (завтрак был включен), отзывчивый персонал, расположение рядом с морем, что было достаточно удобно, удобная кровать да и общий дизайн номера ( был хорош)

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

«в номере было не уютно, розетка была только с одной стороны кровати, т.е если 2 то уже один заряжает телефон в туалете.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

розетка только с одной стороны кровати, дампа от телевизора слишком яркая, не могла уснуть

терраса на крыше

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

• Улучшенный номер с частичным видом на море

не понравилось то, что в 4* Отеле в номере не было никаких принадлежностей кухонных, воды, ничего не было в номере ! я впервые вижу такое в 4* отеле холодильник пустой был обычно туда кладут воду, газировки и тд… даже кофе машинки не было ! больше не вернусь туда

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Терасса с бассейном были не в хорошем состоянии. Уборка номеров проводилась не всегда качественно.

Хорошее местоположение. Приятный персонал. Вид с террасы. Персонал с рецепции.

• Дата отзыва: 20 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Завтраки: не было овощей. Варёные яйца кисловатые, не вкусные. 2. Старая мебель и не современный интерьер, но это компенсируется положительными моментами 3. Нет электрочайника в номере. Но по просьбе персонал наливал нам горячую воду в термос. И кстати, холодная питьевая вода с лимоном или апельсином всегда в свободном доступе в баре. Это большой +

1. Близость к пляжу 2. Очень доброжелательный персонал, всегда с улыбкой и готовы помочь. 3. Удобная кровать 4. Хорошие полотенца 5. Чистота в номере

• Дата отзыва: 3 мая 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Возможно старый интерьер ,но для просто поспать очень неплохо.

Приветливый персонал , очень чисто в отеле , вкусный завтрак за небольшую сумму , а самый большой плюс пару минут до моря , каждое утро вставали перед завтраком погулять и это прекрасно.

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Хорошая гостиница, твёрдая 4-ка, через дорогу от набережной и пляжа. Я был в низкий сезон, потому жил один за 65 евро в сутки - думаю, в сезон двухместный номер стоит под 200 евро. Чистый номер, хорошая уборка. Всё функционально. Достаточная звукоизоляция.

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

«Хорошее расположение отеля»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Мебель старовата и местами пошарпаная.

Хорошее расположение отеля, море через дорогу. Рядом метро и автобусы, которые едут в центр. Мебель конечно старовата, но в номере чисто! Один раз брали завтрак в отеле, завтрак хороший. Кофе, чай, тосты, булочки, круасаны, фрукты.

• Дата отзыва: 24 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Устаревший интерьер в номере, очень скудный завтрак (горячего нет), скрипящая кровать, неработающий сейф.

Отличное месторасположение - рядом пляж, метро. Хорошее соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

«Хорошее расположение, свежий ремонт, но не 4 *»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет ХОЛОДИЛЬНИКа, чайника, нет балкона, отель не тянет на 4*, не было даже Геля для душа

Свежий ремонт в номере, чисто. Расположение понравилось, рядом море, др центра 30 мин

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

В номере не было вешалок, держатель для душа отламывался, сейф не работал, пульт от телевизора тоже. Но стоит сказать, что персонал отеля всегда очень внимательно и быстро старался устранить все неисправности.

Отличное расположение. Рядом пляж, остановки автобусов, не далеко станция метро. Изумительный вид из бассейна на крыше.

• Дата отзыва: 13 января 2024

• Улучшенный номер с частичным видом на море

удачное расположение на первой линии, чистый номер, эпический вид с террасы, внимательный персонал, содержательный завтрак.

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

• Улучшенный номер с частичным видом на море

Терраса с бассейном не очень, старенькая и маленькая! На фото кажется больше! И бассейн не все сезонный - без подогрева!

Понравились все! Вкусны, разнообразный завтрак! Светлый номер, прекрасный вид, чисто, персонал отзывчивый! Страховая сумма вернулась сразу на следующий день после заселения!

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Улучшенный номер с частичным видом на море

Чисто, комфортно, частичный вид на море - прекрасно. Красивая терраса на крыше и хороший обзор на море и город.

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера очень маленькие, но думаю для Рима это нормально

В отели было очень чисто и красиво, очень удобное расположение для туризма, все прошли пешком. Но самое главное это сотрудники отеля, я им очень благодарна за всю помощь которую они нам оказали.