2. Испания: отзывы об отелях

Отзывы о Rosamar & Spa 4*s 4 звезд

Pau Casals 8-10, 17310 Льорет-де-Мар, Испания

№26 из 82 отелей в городе Льорет-де-Мар

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

«Отдохнули на славу!) С удовольствием вернусь еще в эту гостиницу!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Были неудобные узкие подушки (возможно дело привычки, но я так и не привыкла), отдельно стоящие кровати хотелось бы пошире. На завтрак (длительность 2 часа) и ужин (длительность 2 часа) бывали очереди в ресторан - ждали возле входа. Контингент в октябре - процентов 80% пенсионеров (но это на любителя))

Прекрасный разнообразный завтрак и хороший тематический ужин каждый вечер (обед мы не брали). Практически каждый вечер было что-то из морепродуктов, а один раз в неделю - вечер морепродуктов с разными деликатесами (ням!)), каждый ужин был с несколькими видами мяса и рыбы, много разнообразных закусок и овощей, мороженко из автомата. Понравился приветливый ненавязчивый персонал и чудесный русскоговорящий администратор Валентина (спасибо за прекрасный номер с видом на море, абонемент в СПА и консультации!). Уборка вполне приличная, полотенца меняли каждый день, а постель - раз в три дня. По ТВ нашли один русский канал, имелся маленький холодильник, на балконе сушка для белья, в душе были шампунь-гель и кондиционер в дозаторах, несколько раз клали твердое мыло возле умывальника и молочко для тела. Расположение отеля прекрасное - живописное, уютное, достаточно тихое, при этом всё необходимое и увеселительное в пешей доступности. На пляжах есть платные лежаки и зонты по 8€ каждая единица (цена на октябрь 2023 год), но мы отдыхали на подстилках так как песок пляжа - это очень мелкие приятные камушки. С удовольствием вернусь сюда еще!)

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Круто! Вернусь»

Не меняли постельное белье

Все

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

Нет такого)

Очень хорошее расположение отеля,вкусные завтраки,очень отзывчивый персонал на ресепшене , особенно хочется отметить Валентину которая очень быстро помогла решить нам нашу проблему которая у нас возникла по прилету из за авиакомпании !!!! Если ещё буду в Льорете остановлюсь опять здесь !!!

• Дата отзыва: 13 августа 2023

«Хороший отель по соотношению цена/качество»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1) Сразу после заселения нам пришлось попросить поменять наш номер, поскольку в ванной комнате стоял стойкий запах канализации. Персонал на ресепшен сразу любезно предоставил нам возможность его замены. 2) Очень низкая, как внешняя, так и внутренняя звукоизоляция номеров. Были слышны звуки машин с улицы, а так же звуки из коридора и частично соседних номеров. 3) Размер двухместных номеров оставляет желать лучшего (на базе сравнения трех разных номеров), поскольку они действительно маленькие и старенькие. Ванная/душевая комната тоже достаточно маленькие. При всем этом, стандартный 4-х местный семейный номер наших друзей был абсолютно новеньким с хорошим ремонтом, светлым и относительно просторным. 4) Качество уборки в номерах. Несмотря на убранные кровати и свежие полотенца и вынесенный мусор,всеже мало уделяется внимания качественной уборке пола (при заезде на нем было видно много черных волос прежних постояльцев и даже песок с пляжа), которые так никто и не убирал. Это не очень приятно... 5) Пустой флакон шампуня в держателе душевой кабинки, который никто не заменил в течении недели пребывания. Пришлось на 3-й день самому попросить у уборщиц новый флакон шампуня, встретив их в коридоре. 6) Самый дорогой (24 Евро/сутки) и предельно узкий подземный паркинг, которым когда-либо пользовались. Заезд в данный подземный гараж, располагающийся в соседнем отеле, возможен лишь после регистрации, получив чип-карту. До этого можно до 30 мин. запарковаться у входа в отель на размеченном желтыми линиями месте. После заезда в паркинг желание пользоваться автомобилем во время отпуска исчезло )). Выезжать было тоже сложно.

Мы делали раннее бронирование данного отеля и вся наша компания, по соотношению цена/качество, оценила проживание в отеле на твердое "Хорошо". Прежде всего нам понравился очень приветливый, обходительный, внимательный и дружелюбный персонал. Хорошими были завтраки по системе "шведский стол". Так же мы пару раз резервировали ужины в ресторане отеля по цене 18 Евро/чел (дети до 12 лет 14 Евро/чел), которые нам всем понравились. При этом, хочется отметить, что по нашей субъективной оценке, разнообразие и качество блюд недотягивает до уровня других 4*-х отелей, к примеру на испанском о. Майорка. Так же мы для себя отметили плюс в подходе отеля при резервировании ужина. Гостям предоставляется возможность оплатить ужин в желаемый ими день, а не оплачивать их сразу за весь период проживания, как это практикуется в некоторых отелях. На территории имеется хорошая зона 18+ со своим небольшим бассейном и зоной отдыха с видом на море. Помимо этого имеются бассейн для детей и отдельно бассейн с морской водой, игровая комната, спортзал, зона СПА и сауна. Рядом с отелем и пляжем располагается частная открытая платная парковка. Безусловно самым главным преимуществом у отеля является его очень близкое расположения к морю. Несмотря на то, что напротив отеля располагается почти край городского пляжа, вода в море очень чистая и комфортная по температуре. Сам пляж песчаный из крупнозернистого песка и очень чистый. Стоимость зонтика или лежака на день составляет 8 Евро. Если Вы привыкли к более уединенному и размеренному морскому отдыху, то нужно быть готовым к тому, что на пляже отдыхает очень много гостей города, хотя при этом никто друг-другу особо не мешает. В пешей доступности находятся кафе, рестораны, магазины и туристические лавки. Любителям пеших прогулок, рекомендуем прогуляться в окрестностях отеля за замком, где находится много точек с живописными морскими видами и спусками к бухтам с кристально чистой водой, ароматом хвои и эвкалипта.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«Все было очень хорошо!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы что бы номера были немного побольше, но это не критично.

Отель очень хороший, никаких проблем не было, все очень понравилось. Завтраки и ужины были просто великолепны, постоянно было что то новое. Если будем отдыхать еще в Ллорет-де-Мар, то постараемся остановиться тут снова.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«все было хорошо и комфортно ,»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

заявлено: что комнаты двухместные 18 м2 но по факту не больше 14 , спасибо персоналу быстро решили проблему , нашли подходящий номер , огромное им спасибо! Питание невкусное , это к шеф повару

удачное местоположение, рядом с пляжем и ресторанами , красивый променад для прогулок , в отеле есть бассейны , и огромный зал -ресторан что делает его посещение комфортным

• Дата отзыва: 28 мая 2023

море хххолодное в конце мая

Расположение, кухня, чистота

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«Мы остались довольны»

Для троих чуть маловат номер, но не критично

Отличное питание. На завтрак подают шампанское. Ужины вкусные и разнообразные. Удобная кровать. Отличное расположение. Приветливый персонал. Обязательно вернемся!!!

• Дата отзыва: 11 октября 2022

«Отличный вариант по соотношению цена/качество»

Не получилось через стойку регистрации при заселении продлить номер/жилье, нужно было через букинг заказывать новое. Выбор продуктов на завтрак большой, но каждый день одинаковый, хотелось бы небольшого разнообразия(например побольше таких блюд как яичные блинчики с начинкой).

Очень нравится расположение этого отеля, без проблем можно в любое время сходить на пляж. Очень понравились ужины, много разнообразных блюд, все смогли найти себе по вкусу. Неплохое дополнение к отдыху полежать в хамаме в конце дня.

• Дата отзыва: 7 октября 2022

Единственный нюанс -кровать, идет две односпальные кровати рядом, но это неудобно. Двуспальная кровать была бы комфортнее. Писала по воз предоставить, но увы. А так все супер. Вай фай тоже везде ловил. Ну и сам номер маловат, дверь билась об кровать.

Очень довольны поездкой! Питание шикарное, расположение супер! Персонал отличный, уборка на ура! Все понравилось. Спасибо большое за такой отдых

• Дата отзыва: 2 октября 2022

«Хороший отель с прекрасным местом расположения и шикарными видами»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличное расположение отеля, шИкарные виды, есть бассейн и SPA. Хорошее и разнообразное питание. Русскоговорящий персонал. Огромное спасибо Валентине, за помощь в решении вопросов и внимание )

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

«Достойный отдых»

Очень хотелось бы кашу на завтрак, а также детскую игровую комнату или что-то в этом роде. Немного напрягают кровати, матрацы на которых постоянно разъезжаются, а детские диванчики вообще стоит заменить, на них не удобно спать - поверхность для сна неровная.

Отель расположен в 2 минутах от пляжа. Всё чисто и красиво. Персонал вежливый, заботливый, всегда решали наши просьбы и проблемы. Особенно хочется отметить Елену на ресепшене, Валентину, которая заботилась о нас на протяжении всего нашего отдыха, и девочек в баре (Евгения была великолепна). Еда в ресторане всегда вкусная, свежая и разнообразная. Напитки в баре были достойные. Ничуть не пожалели, что взяли All inklusive. Номера комфортные, убирались каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно. На балконе есть столик и стулья и даже сушилка для вещей, что очень удивило и порадовало. В отеле есть 4 бассейна и спа. Не смотря на то, что не люблю бассейны, с удовольствием проводила время там со своей семьёй. Сын был особенно рад детскому бассейну. Отдых в целом прошел хорошо, домой приехали с хорошим настроением. Очень благодарны за это коллективу Rosamar & Spa.

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

«в целом все хорошо! месторасположение супер,2 минуты до пляжа и до детской площадки. Набережная в этой части не така шу»

1.помещение требует ремонта,старая мебель в номерах и неприятный запах в шкафах 2.Уборка номеров не очень качественная,хотя и каждый день и постоянно замена полотенец,но Уборка без пылесоса,пыль остаётся

1.Месторасположение 2.персонал 3.еда в ресторане

• Дата отзыва: 29 августа 2022

«персонал вежливый, готов всегда помочь и ответить на все вопросы. Однако, еда была достаточно однообразная. В целом все»

однообразное меню

Вежливый и приветливый персонал.

• Дата отзыва: 27 августа 2022

Отсутствие напитков НЕ в полном пенсионе. Отсутствие кондиционера в зале мероприятий.

Персонал очень внимательно относится ко всем просьбам и пожеланиям)) помогает во всем! Особенно хотелось бы отметить Валентину! Месторасположение великолепное. Огромный выбор на шведском столе и еда давольно высокого качества!

• Дата отзыва: 4 июля 2022

Отелю требуется обновление

Отличная кухня

• Дата отзыва: 30 июня 2022

«отлично и комфортно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Отсутсвие воды в номерах бесплатной. Считаю, что воду отель должен предоставить в номер бесплатно хоть пару бутылочек в день в независимости от типа питания, так как это жизненно необходимое условие.

Местоположение супер, качество еды превосходное, намного выше заявленной 4-ки. отношение персонала прекрасное, индивидуальный подход, на все запросы отвечали только положительно и решили всё для комфорта. чувствуется, что отель с историей и стремится быть на уровне. напротив прекрасный пляж, прозрачная вода в море, приятно купаться. Рекомендую, всё очень комфортно.

• Дата отзыва: 14 мая 2022

«Смешанные впечатления от отеля»

К сожалению, отель точно не тянет на 4 звёзды (были 2 недели назад в Розес тоже в отеле 4 звёзды). Здесь кровати и постельное белье хорошие. Но полотенца с дырками. На стенах в номере грубая штукатурка, как на фасаде - не уютно. Дверь в санузел еле закрывается. В отеле и номере после уборки стоит запах хозяйственного мыла. И в то же время при заселении под кроватью клочья пыли. Парковка в соседнем отеле из той же сети - не удобно идти в своей отель. Завтраки стандартные. Но ужины разочаровали: пережаренная курица, мяса вкусного нет, попадались несвежие продукты. Рядом с отелем много кафе и ресторанов - лучше поужинать там. 13 мая, на улице 24 градуса, а в крытом бассейне просто парилка, в воду не зайти, и тем более не поплавать - градусов 45 вода наверное.. а в уличных бассейнах холодно ещё. Вот лучше б в детский бассейн немного тёплой воды добавили..

Интернет отличный, даже на пляже рядом ловит) Расположение отеля - супер.

• Дата отзыва: 14 мая 2022

«Хороший отель в красивом месте»
    • Стандартный семейный номер

Было одно недоразумение: только кровать для взрослых была с одеялом, у детей в кроватях не было одеял, только простыни, спать было прохладно. После обращения на ресепшн нам принесли плед и сказали, что одеял с пододеяльниками нет

Все понравилось: расположение, услуги (крытый бассейн с морской водой особенно, когда море еще прохладное), персонал. Питание отличное, как завтрак, так и ужин. Большой выбор на ужин: несколько видов мяса, птица, рыба, паэлья, фрукты, в один день были морепродукты, . Наши дети очень капризны в выборе еды, но тут были сыты и не картошкой фри:) Понравился сервис, выезд в аэропорт был рано, нам вызвали такси и накрыли завтрак в 3.30 утра

• Дата отзыва: 1 мая 2022

Не очень понравилась уборка в номерах, на полу были комки пыли, иногда вместо больших полотенец клали мелкие, не хватает информационных буклетов по возможным развлечениям(или мы просто их не смогли найти). И немножко напрягала система переподключаться к интернету каждую неделю, но это мелочь

Очень понравилась кухня и шведский стол! Всем советую брать завтраки+ужин, этого вполне будет хватать для питания на целый день. Каждый день были разные морепродукты: мидии, креветки, кальмары, рыба, моллюски. Отель находится очень близко к морю, очень приятно делать короткие прогулки к пляжу и морю.

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Просторные номера с потрясающим видом на море; отличные завтрак, обед и ужин.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Оформление номеров просит обновления, особенно – первая комната от входа.

Отличные завтрак, обед и ужин. Просторные номера с потрясающим видом на море. Расположение – восхитительно, даже круговое движение прямо под отелем не дает неприятный шум, так как дискотеки далеко и это – самая окраина. Прямо перед отелем пляж с крупным красивым песком, а также – пешая тропа по горам (10км – вплоть до Тоссы де Мар).

• Дата отзыва: 26 августа 2021

Номер не выглядит на 4 звезды , максимум 3 и то с натяжкой. Душевая со старым силиконом , окна очень уставшие , но кровать хорошая .

Очень приветливый персонал , уборка каждый день , замена полотенец и тд . В ресторане еда на высшем уровне , до этого не встречал такого качества как в этом отеле.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

Это не первая линия, дорога и парковка между отелем и пляжем, детей в сторону моря одних не отпустить. Нет лежаков и зонтов, принадлежащих отелю и пляж общественный.

Отличный отель. Мы были всего два дня, но мне понравилось все. Были мелочи, на которые можно закрыть глаза, основываясь на радушнейшем приеме. Персонал просто отличный, помогли во всем, решили вопросы и говорили на русском ко всем прочим достоинствам. В день выезда дали возможность до вечера оставить вещи и принять душ после моря. Еда просто невероятна, после всех ресторанов в Испании могу сказать, что насладилась кухней только в отеле! Свежайшая, большой выбор, морепродукты присутствуют всегда. Откровенно рекомендую там отдыхать с детьми - бассейн с горками, пляж чистый и очень близко. Лежаки и зонтики платно

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

Старый ремонт, ушатанный номер, запах неприятный в номере

Хороший завтрак