2. Испания: отзывы об отелях

Отзывы о SM Hotel Sant Antoni 3 звезд

Calle Consell de Cent, 476, Эшампле, 08013 Барселона, Испания

№160 из 582 отелей в городе Барселона

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

Отличное местоположение, вежливый персонал, великолепный завтрак, чистый номер.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Комфортные апартаменты со всем необходимым и супер расположением.»

Понравилась хозяйка, все расказала и объяснила. Великолепное расположение, вблизи всех достопримечательностей. Все в пешей доступности.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

Нет розеток у изголовья кровати и очень странная дверь в ванную, а в остальном все просто супер!

Очень милый персонал, есть бесплатный кофе из кофемашины в лобби отеля. Месторасположение очень удобное! Кровать комфортная! Ванная комната отличная! Есть фен, чайник, холодильник, небольшой столик для работы или чаепития все удобства в номере!

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

Терраса!!!

• Дата отзыва: 12 января 2024

нет кофе машины

отличное место, рядом с метро и достопримечательности города

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

Единственный минус, отоспаться в свои выходные не удалось, оказалось, что стены тонкие и слышно абсолютно всё, что происходит в коридоре и в соседних номерах.

Хороший отель, месторасположение прекрасное. Чисто, современный дизайн. Номер небольшой, но при этом есть всё необходимое. Чайник, чай, кофе предоставлено.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

хорошее расположение, рядом метро. но можно быстро и приятно дойти до площади Каталонии

• Дата отзыва: 12 августа 2023

Тихая улица и тихий двор, куда выходило окно. Но не повезло с соседями-постояльцами. У японцев большая разница во времени, а навыков человеческого общежития, видимо, нет. Вот и разговаривают в 3 часа ночи в полный голос, смеются, возятся, стучат дверцами шкафов. Беруши спасают))))))

Отличное расположение. Рядом Саграда Фамилия, станция метро, продуктовый Меркадона, кафе. Хороший "подробный" завтрак, а кофемашина в постоянном доступе.

• Дата отзыва: 21 июня 2023

Единственный минус- это слышимость. Разговоры в коридоре, соседняя ванная. Утром, когда убирают номера.

Очень понравилось расположение отеля. Приезжали с ребёнком. Очень удобно наличие в номере чайника, небольшого холодильника. Пешком доступен зоопарк, океанариум и достопримечательности. Рядом расположены магазины. Номер чистый, удобный, окна выходили во внутренний двор, очень понравилось. В отеле заказали такси до аэропорта. В следующий раз выберем этот же отель.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«В целом, всё понравилось.»

Не хватало столика. Тот, что был, помещал только чайник. Если надумаете что-то съесть в номере, придется есть, сидя на кровати. Стул только один.

Удобное расположение. 5 минут до метро. 6 минут до Собора святого семейства. Рядом кафе и супермаркет. Номер небольшой, но вполне уютный. Кровати удобные. Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«Уютный отель с отличным расположением»
    • Одноместный номер

Вид на соседние номера, поэтому не хватало естественного света

Хорошее расположение, в 5 минутах ходьбы от Саграды, рядом метро, супермаркет и хорошая кофейня. Очень чистый и уютный номер. вежливый персонал. Хороший завтрак. В номере был чайник, чай и кофе, большой телевизор. У меня остались только позитивные впечатления

• Дата отзыва: 22 января 2023

Не хватало тапочек. Хотелось бы ещё один стул (у нас в номере был только один). Дуло с окон, плотные шторы спасали от ветра.

Хороший номер, у нас был 6 этаж. Хорошое местоположение, пешком можно дойти до всех достопримечательностей. Рядом несколько больших супермаркета. Номер чистый, в январе было тепло.

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

Единственное что не понравилось - вид из окна. Внутренний двор очень маленький, фактически это колодец, окна в окна. Громко шумела вытяжка и пахло кухней при открытом окне. А хотелось проверить. Но, вцелом, это не особо испортило впечатление)

Завтрак очень хороший, можно найти все, что нужно. Расположение супер, до Саграды 8 минут пешком, до метро 4 минуты. До аэропорта до часа пути на общественном транспорте . Номер вполне хороший, чистый, хоть и маленький.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

Кровать маловата для двоих и не самая удобная.

Отличное расположение отеля. Прямо на углу есть хорошая кофейня где можно позавтракать - они работают с 07:00. А через дорогу грузинский ресторан. До всех достопримечательностей можно дойти пешком, что в общем-то и необходимость делать в Барселоне. Номер небольшой, но всё необходимое есть.

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

Было слышно соседей, номера маленькие, гель для душа был не очень. В целом, обычная трёшка, без претензий.

Удобно расположено для отдыха в Барселоне, хороший персонал. Номера обычные, ни плохо ни хорошо. Цена конечно кусается, но дешевле трёшку в Барселоне и не найти.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

Номер выходил окнами в воздушный колодец. Из-за этого в номере нехватало кислорода и естественного света.

Очень понравился отель! Современный, комфортный, чистый. Персонал внимательный. Удачное расположение. Близко Саграда де Фамилия. Завтраки очень вкусные, разнообразные по адекватной цене.

• Дата отзыва: 2 июня 2022

«7 Барсилонских ночей»

Один из магнитных ключей предназначен для включения света в номере. После уборки горничная почему-то забирала его и приходилось просить новый. Не оставляйте магнитный ключ в номере ( холодильник и розетки работают и без него!)

Местоположение отличное, получили номер с балконом без доплаты ( спасибо Нельсону!). Матрац и подушки очень конфортные и постельное белье белоснежное. Завтраки обильные и выбор на любой вкус, включая 3-4 вида колбас и хамона, 3-4 вида сыров, овощи, фрукты , омлет, сосиски, йогур , хлопья и вкусный кофе.

• Дата отзыва: 18 мая 2022

Не знаю, как в остальных номерах, но не очень понравилось, что пол был достаточно грязный (но постельное белье было просто шикарно) в целом ремонт староват, особенно по ванной видно, поэтому соотнося цену и качество, не могу сказать, что он стоит того. Но учитывая, что в Барселоне все достаточно дорого, могу рекомендовать этот отель

В целом отель хороший, находится близко к Саграде (5 мин пешком), рядом метро и магазин. Завтраки обычные, можно выбрать по вкусу. Очень приятно, что можно в любое время зайти и взять кофе в течение дня, где проходит завтрак, там ещё лежат маленькие шоколадки. В номере чайник, кофе, сливки, чай, тоже приятно. Ещё спасибо огромное, что заселили раньше, приехала в 10 утра, сразу дали ключи от номера.

• Дата отзыва: 26 марта 2022

«Хороший вариант возле Саграды Фамилии»

В номере на двоих был только один стул. Огромная кровать, но при этом практически негде посидеть вдвоем.

Очень удачное расположение гостиницы, большие светлые номера, прекрасный завтрак по системе шведский стол, который входит в цену.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

Мне понравилось всё.

Мне понравился отель, чистый ,номера убирались каждый день, завтраки вкусные.Рассположение отличное,Саграда Фамилия 5 мин пешком.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«Обязательно выбирайте этот отель , очень близко к Саграде . 7 минут»

все было отлично !)

Отличное расположение , хороший и спокойный район . Отличные завтраки , приятные и порядочные работники ) Все очень понравилось )))) я бы ещё вернулась )))) я осталась очень довольна !) Рекомендую

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

«всё понравилось»

номер меньше ожидаемого, запах канализации иногда

всё супер, месторасположения огонь, персонал супер! советую

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

«Настоятельно рекомендую заселиться в SM Sant Antoni, потому что это того стоит!»

Все предложенные услуги были предоставлены на высшем уровне! Для себя, я не заметила никаких неудобств.

Очень понравилось, что отель находился в туристическом районе, в 50 метров от главной достопримечательности - Храма Святого Семейства. Поэтому, рядом вы можете найти большое разнообразие кофеен, ресторанов и кафе быстрого питания. Несмотря что завтрак в отеле предлагается, для вас не составит проблем перекусить где-то вне отеля. Персонал, от работников рецепшена до рабочего персонала, был очень доброжелателен и вежлив. Не волнуйтесь, если вы не говорите на испанском/каталанском, вас с легкостью поймут на английском языке. Касательно самой комнаты, нам предложили комфортную и уютную, с довольно большой ванной комнатой со всеми принадлежностями, мини холодильником, электрическим чайником + кофе/чай/сахар/кружки прилагались и плазмой. Уборка номера проводилось ежедневно на высшем уровне.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Одноместный номер

Очень оживленная улица ночью, и очень много шума с окна. Берите с собой беруши как я сделал, потому что заснуть трудно.

Очень классный отель, наверное один из лучших на моём опыте, комната удобная и красивая, есть всё что нужно. Персонал великолепный и улыбчивый, убирают каждый день. Завтраки лучшие в моей жизни (там есть хаммон и манго)