2. Испания: отзывы об отелях

№24 из 179 отелей в городе Ла-Пинеда

7,4

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

Нет ершика для унитаза😁

Заселились очень быстро,персонал вежливый,говорят на английском,месторасположения супер,есть парковка возле отеля общественная безоплатная.Номер чистый светлый

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Хорошо, но немного странно для 4*»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 двуспальной кроватью (для 2 взрослых)

Для отеля 4 звезды просто позор не менять каждый день полотенца,иа просто складывать грязные. За неделю из поменяли 2 раза. Постельное белье не менялось НИ ОДНОГО раза. Пол в номере не помыли ни разу, в ванной ходили по песку, который принесли на ногах с пляжа. Это было ужасно! Завтраки однообразные все 7 дней. И где взяли такие кислые апельсины , даже три порции сахара на стакан не помогли наслаждаться таким соком. На третий день закончилось сливочное масло, предлагалось мазать на хлеб маргарин! В отеле имеющем 4 звезды. По будним дням в ресторане на обедах ограниченный выбор блюд, что тоже странно

Прекрасное расположение, выход прямо на пляж с чистым песком и пологим берегом. Прекрасные разнообразные ужины с богатым выбором салатов, горячих блюд и закусок. Приятный молодой человек на рецепшн, быстрые официантки, предлагающие напитки. На завтрак бесплатно шампанское трех цветов и свежий апельсиновый сок Бесплатный паркинг в низкий сезон. Хорошие террасы с шезлонги. Очень удобный упругой матрас и 4 хороших подушки, что конечно порадовало В пятницу и субботу живые концерты в баре

• Дата отзыва: 21 октября 2023

Todo muy bien 👌

Todo bien 👍 Muchas gracias !

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«Отлично отдохнули за эти деньги. Вообще не жалеем!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Тут список пошире. Часто - грязная посуда. Очень среднего качества обеды. Отвратительный кофе. Стены "бумажные", все слышно от соседей. Особенно если выходят на балкон. Лифт работает со скоростью черепахи.

Отличное расположение, из всех номеров с балкона видно море, кроме верхних этажей. Огромный пляж. Очень чисто (кроме посуды в ресторане). Очень приветливый персонал. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«Хорошее место для спокойного отдыха»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Расположение, чистота, близость к морю, приятный персонал

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«отличное место для спокойного семейного отдыха»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Удобное расположение гостиницы, на первой линии от берега (пляж широкий и длинный). Рядом с отелем много мелких кафе и магазинчиков, неподалеку (меньше 1 км.) Аквапарк - Акваролис. Близко автобусные остановки (можно доехать в ближайшие города, в Парк развлечений - Порт Авентура). В отеле есть кухня, по принципу бара (все включено), можно питаться на завтрак, обед и ужин. Хорошее и разнообразное меню, были тематические ужины (азиатской кухни, мексиканской …). На завтраки напитки бесплатны, на обед и ужин за дополнительную плату, по заказу. А также есть бар и ресторан а-ля-карт (работал с утра до позднего вечера). Уборка в номерах нормальная. Подушки нормальные (есть повыше и потоньше). В душе шампунь, гель для душа и молочко для тела в полном достатке. На ресепшене можно было взять утюг (под депозит - 10 евро, и полотенца для пляжа -10 евро за любое количество. Стирка и глажка одежды в отеле не предусмотрены. Нас отправили в прачечную, где мы сами стирали и сушили свои вещи (аренда стиральной и сушильной машин). С одной стороны не дорого, с другой стороны, приходиться тратить время (ожидать стирку и сушку). Из минусов: Возможно это не во всех номерах, но у нас не было: чайника и чайных принадлежностей; бутылки с водой были только в день приезда. Хотелось бы чтобы в номере были хотя бы тапочки.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Один маленький душный лифт на весь отель. Сложно найти парковку около отеля, своей парковки нет.

Расположение, номер, персонал, еда - всё отлично.

• Дата отзыва: 9 июня 2023

• Двухместный номер «Премиум» с 1 двуспальной кроватью (для 2 взрослых)

иногда плохо убирали номер, было только один раз

Близость моря, номер премиум, персонал очень приветливый Ола( приветствие) не сходит с их уст

• Дата отзыва: 6 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

супер отель) очень чисто, стильно и аккуратно , по всей территории отеля работают вежливые сотрудники и трудятся ради комфорта отдыхающих. завтраки и обеды тоже вкусные, выбор большой, можно найти по вкусу и на взрослых и на детей, моя дочь 3 лет с удовольствием ела, ей было всё вкусно. потрясающий вид с ресторана, выход прямо на море.

• Дата отзыва: 4 июня 2023

• Двухместный номер «Премиум» с 1 двуспальной кроватью (для 2 взрослых)

вид на промзону, грузовой порт рядом, не очень хорошо убирали номер, полотенца не очень, проблемы с горячей водой, не все номера имеют хороший вид, как повезет

близость к морю, вид из окна, правда, сначала нас разместили в номер с видом на промышленную зону и грузовой порт, хотя у нас был заказан номер с видом на море и улучшенный. девушка на рецепшн очень не хотела менять. но, я настояла. и нам дали номер на 6 этаже с видом на море , краем , и на город. поэтому….. в целом, отель достаточно тихий. пляж рядом. кухня достаточно вкусная. есть на любой вкус. разнообразие небольшое, но готовят хорошо. на рецепшн персонал в целом отзывчивый. ремонт неплохой. но недорогой. хорошая 3*, но не 4*. за удаленность от шума и вид на море, близость к нему, можно поставить было бы 10. но , к сожалению, рядом порт, хранилище газа и вид на промзону чуть смущают….

• Дата отзыва: 5 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Не было чайника в номере чтоб попить чай, кофе. Мы поздно вечером заселились и чай не помешал бы. При расчете в прайсе были указаны доллары, а по факту их брать отказались.

Номер и локация отеля

• Дата отзыва: 4 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Питание немного однообразно. И за напитки при полном пансионе (питание три раза в день) платишь отдельно.

Месторасположение отличное. Номера удобные. Уборка номеров каждый день.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

чисто удобно красиво

• Дата отзыва: 10 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Отель расположен на пляже, чистые номера, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Полотенца серые и застиранные, Убирают плохо, волосы постоянно остаются. Многие блюда воняют хлоркой. Вода кстати очень хлорированная. Посуда в ресторане очень грязная, особенно снизу постоянно жирная. В конце сентяря отдыхали в основном пенсионеры.

Уютный отель прямо на пляже. Номера приятные по стилю.Приятный персонал на ресепшене. питание 50 на 50.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

Неудобный санузел

Вид из окна из некоторых номеров, питание, первая линия

• Дата отзыва: 9 сентября 2022

В номере было грязно

Все замечательно, минус только что убран номер был плохо.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«Отель у моря»
    • Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

- очень грязная плохо промытая посуда в ресторане - очень слабый wi-fi в номере - старые грязные полотенца - нет ершика в туалете - вода только при заезде

- уникальное расположение на первой линии у моря, кафе с видом на море - дружелюбный внимательный персонал - сосны вокруг отеля - вкусные блюда на обед (паэлья, жареная рыба, мясо), жарят яйца омлет на завтрак и дают каву - красивая общая зона

• Дата отзыва: 12 июля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Моя свекровь оставила кошелёк под подушкой, и когда пришла его забрать нахватало 200 евро. считаю, что это не простительно, и не профессионально. Когда я позвонила сказать, что случилось со мной говорили грубо и повесили трубку.

Очень близко к морю, и спокойно рядом. Большие номера.

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

«Нашла, что искала:)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Прежде всего спасибо команде отеля, горничным и особенно - менеджеру на рецепции Зине, которая лично вышла помочь с багажем и поселила нас с малышом в номер высшей категории с прекрасной террасой и видами на море! Цена-качество:) даже предоставляется ежедневно водичка и возможность приготовить вкусный кофе в номере. аккуратно, стильно, и самого главное для меня - прямо на пляже, когда засыпаешь под шум моря😻🙏🏼 демократичные (не туристические, могу сравнить, так как живем в Барселоне) цены в баре внизу с которого пару шагов и выходишь на пляж и вкусный кофе там же. Очень удобно с колясками с малышами, так как модно оставить коляску в баре/ресторане и пройти к воде, хотя есть и специальные дорожки и так же есть души. Парковка прямо у отеля, но она общая, не частная. Хотя даже в выходной день у нас не было проблем припарковаться вокруг много мест и бесплатно.

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Отдохнули Очень Хорошо! Всё понравилось! Огромное СПАСИБО за Помощь!!! -сотруднице отеля ЗИНЕ! СП»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Из душевой кабины-вода попадает на пол

Завтрак понравился. Расположения отеля также понравилось!

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

В первую ночь в наволочке нашли зажигалку, уточнение: мы не курящие, это значит наволочки не менялись после выехавших жильцов. Пляж хороший, но на пляже нет лежаков и зонтов нужно привозить с собой. Мы ходили на соседний пляж. На соседнем пляже стоимость двух лежаков и зонта 22€( на весь день)

Пляж был рядом. На первой береговой линии. Отель неплохой на три звезды. Кухня вкусная

• Дата отзыва: 4 июня 2023

«Вблизи отеля огромный промышленный порт, мелкий пляж, постоянно волны и грязная вода, не вкусная однообразная еда»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Ужасное месторасположение слева от отеля огромный порт, грязное и мелкое море, отвратительная однообразная еда…

Уборка в номерах, дружелюбный и отзывчивый персонал!

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Отель берёт своё своим расположением на первой линии»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Большой балкон на первом этаже, на который сверху может прилететь, что угодно - Нужен козырёк Кондиционер, который гоняет воздух называется вентилятор - в номере жарко!!! Под номером расположен ресторан - слышны запахи, плюс вечером живая музыка - не заснуть, так как открыта балконная дверь иначе можно запариться Берите фумигатор - были комары Нет комнатных тапочек Отель на первой линии - могли бы поставить на входе душ для ног, чтобы смыть песок

Вид на море, большой телевизор, наличие капсульной кофеварки, ежедневное пополнение две бутылки воды и четыре капсулы кофе, электронный сейф, хорошая щумоизоляция