2. Франция: отзывы об отелях
  3. Пикардия: отзывы об отелях
  4. Шантийи: отзывы об отелях
Франция Шантийи Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Le Grand Pavillon Chantilly Оценка по отзывам: 8

«Номера, бассейн и спа-зона»

• Paddock Prestige by La Boîte En Plus Оценка по отзывам: 8,8

«Очень хорошие апартаменты.Чисто,тепло,просторно.Отзывчивый персонал.»

• Le Grand Pavillon Chantilly Оценка по отзывам: 8

«Приятное и спокойное место😍 мама с детьми даже ягоды на территории поели🥰 доехали на до замка, посмотрели мини представление в конюшне, замечательно провели время👍»

• Best Western Plus Hotel Du Parc Chantilly Оценка по отзывам: 8,4

«Очень просторный, чистый номер. В номере все в рабочем состоянии. Отзывчивый персонал. Мы приехали раньше положенного временя для заселения, но нам предложили, что есть возможность доплатить 30 евро и нас разместили уже к 11 часам утра. Мы были очень уставшие с дороги, поэтому огромное спасибо персоналу гостиницы.»

• Best Western Plus Hotel Du Parc Chantilly Оценка по отзывам: 8,4

«Несмотря на поздний заезд (была задержка рейса), нас встретили очень радушно. Для нас нашлось прекрасное вино, собак угостили печеньем и водой! Напротив зелёный парк, хорошая шумоизоляция, кондиционер. Прекрасный завтрак в стильном ресторане. Выпечка очень вкусная!»

• Le Grand Pavillon Chantilly Оценка по отзывам: 8

«Чистота, персонал любезный, расположение идеальное для отдыха, вкусная и разнообразная еда.»

• Kyriad Chantilly Оценка по отзывам: 6,3

«Что в комнате был чайник, чай, кофе, чистые полотенца 3 штуки, чистое постельное белье, мыло для рук, шампунь и 2 рулона туалетной бумаги. Мне очень понравилась комната, в бонус свежый воздух и китайский ресторан на против, где очень вкусно.»

• Manoir des Cavaliers - BnB Оценка по отзывам: 9,5

«Великолепно! Это одно из лучших мест, где мне довелось побывать! Это пример уважения к гостям и невероятной любви к своему делу! Спасибо , мечтаю вернуться ❤️Очень рекомендую!»

• Auberge du Jeu de Paume Оценка по отзывам: 8,5

«местоположение и отношение персонала»

• Best Western Plus Hotel Du Parc Chantilly Оценка по отзывам: 8,4

«место положение отеля - чудесно. парк и дворцовый комплекс в пешей доступности.»

15 лучших отелей - Шантийи