2. Франция: отзывы об отелях
  3. Корсика: отзывы об отелях
  4. Проприано: отзывы об отелях
Франция Проприано Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Résidence Marie Diane - Laurier des Montagnes Оценка по отзывам: 8,6

«Все понравилось, везде чисто и аккуратно, встретили, все показали, жили с удовольствием.»

• Hôtel Propriano Arena Bianca Оценка по отзывам: 8

«Местоположение очень удачное, хороший пляж, если гулять целый день, то место подходит, но в номере находиться невыносимо: жарко, пахнет не то куревом, не то плесенью»

• Résidence & Hotel U Livanti ECOLABEL Оценка по отзывам: 8,6

«Супер расположение. Море красивое) в номерах все чисто и супер.»

• Résidence & Hôtel Aria Marina Оценка по отзывам: 9,2

«Потрясающе со всех сторон! бассейн с подогревом это восторг даже в прохладную погоду влюбленный в свою работу персонал, который исполняет любое ваше желание шикарный вид на море, сюда стоит приехать, хотя бы ради этих невероятных закатов на Корсике полностью оборудована кухня обогреватели в комнатах и ванной даже таблетка для посудомоечной машины, которая привела меня в восторг здесь, как дома… нет, здесь лучше… я впервые ощутила такой релакс и безопасность»

• Résidence Maquis Bella Vista Оценка по отзывам: 8,9

«Отель расположен на склоне, что обуславливает красивые, божественные виды с террасы на город, порт, залив и частично море. Уютный хорошо обставленный двухэтажный номер с отдельным входом и открытой террасой. Хозяин встретил на остановке автобуса. Мы приехали утром из Аяччо. И Проприано нам очень понравился. Маленький спокойный городишко на берегу моря. Налево пойдешь - пляжи, море. Направо пойдешь - город, магазины, кафе, сыр с трюфелями. Прямо маяк. Напротив генуэзская башня. И необыкновенной красоты собор!»

• Hôtel Beach Оценка по отзывам: 8,4

«Рядом парковка. Недалеко порт - кому это нужно (5 мин). Пляж очень близко- около 150м. Есть терраса с мебелью, где можно посидеть со своей едой и напитками.»

• Le Neptune & Spa Оценка по отзывам: 7,7

«Парковка внутри, небольшой, но удобный номер, рядом пляжик. Очень приятная девушка на ресепшн ! Ресторан-терраса вечером не работал и мне разрешили посидеть там со своим вином, сыром и террином🤗🤗»

30 лучших отелей - Проприано