2. Франция: отзывы об отелях

12 place Crillon, 84000 Авиньон, Франция

№8 из 49 отелей в городе Авиньон

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Люкс с террасой

Не было вечернего обслуживания номеров. Номер красивый, но пыльный. Босиком ходить нереально.

Расположение великолепно, все достопримечательности рядом. Завтрак скудноватый для пяти звезд.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Есть над чем работать.»
    • Люкс с террасой

Не понравилось мне следующее: 1. Зачем на террасе выставлены кусты мёртвой, сухой травы в цветочных горшках? Выглядит это совсем не красиво. Даже странно. Почему не поставить живые цветы? Если не получается сохранять растения живыми, не лучше ли их совсем убрать? Зачем на террассу выставлен строительный кирпич-блок? Почему декоративная подсыпка отсутствует в части пола? Обе двери на террасу сломаны - одна совсем не запирается, у второй отваливается ручка.  Сравните как выглядит террасса на моей фотографии с фотографией от отеля. Пользы от такой террассы никакой, одно разочарование. 2. С водой в санузле просто беда. Вода поступает с нормальным напором только в ванну и раковины. В душевую кабину вода приходит еле-еле. Душ принять невозможно, вода слабо капает, при этом слив забит. Стоишь в душе - голова влажная, ноги сухие, ступни по щиколотку в воде. При цене 1100 евро в сутки. При этом в ванну вода идёт хорошо. Значит с водоснабжением здания нет проблем. Проблема с сантехникой. Уважаемые владельцы и менеджеры отеля, сделайте пожалуйста нормальным напор воды в душевой, прочистите слив. Это очень важно для постояльца - после дневной прогулки по городу при +40 градусах иметь возможность принять душ.

Это мой любимый отель в Авиньоне. Останавливался в нем третий раз. Номер 304. Люкс с террасой. Чисто. Просторный номер. Очень комфортные кровати, подушки. Персонал отлично справляется.

• Дата отзыва: 7 мая 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью