2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Воклюз Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Mas des Romarins, The Originals Relais Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный небольшой отель с восхитительной террасой с видом на Горд. Много зелени, уютный ресторан, где можно сидеть как внутри, так и на террасе. Завтрак сервирует официант. Завтрак континентальный. Номера располагаются как в главном здании, так и в бунгало. В номере имеются чайник с чайными/кофейными принадлежностями и большая бесплатная бутылка минеральной воды. У входа в каждый номер в бунгало есть своя приватная меблированная зона отдыха, где в хорошую погоду приятно посидеть на свежем воздухе. В отеле тихо, чисто и уютно. При отеле есть бесплатная парковка. До центра Горда можно дойти пешком за 10 минут. Однозначно рекомендую.»

• Hotel Crillon le Brave Оценка по отзывам: 10

«Мы влюбились, это великолепный отель со множеством удобств, со своей невероятной атмосферой целого городка. Отличный ресторан, с великолепным видом, очень отзывчивым и внимательным персоналом. Спасибо всем кто сделал наш отдых незабываемым.»

• Hôtel Le Médiéval Palais des Papes Оценка по отзывам: 10

«Отель в здании XVII века на узких улочках Авиньона, куда в идеале надо было бы приехать на коне и в пяти минутах пешком от папского дворца. Внутри все на том уровне, который максимально возможен в таких зданиях с учетом их исторического прошлого. Лифта нет, но он вроде бы есть в планах на 2024 год, хотя как по мне в таких местах лифт выглядит обычно как седло на корове. Чисто, уютно, отличный завтрак, персонал идет максимально навстречу, в общем крайне рекомендуется.»

• Premiere Classe Avignon Parc Des Expositions Оценка по отзывам: 10

«За такую цену идеальный вариант для ночевки в дороге. Чисто всё. Комнатки маленькие, но вполне достаточно.»

• Grand Hotel d'Orange, BW Signature Collection Оценка по отзывам: 7

«Расположен в центре «старого города» Оранж. С плюсов, пожалуй, всё.»

• B&B HOTEL Orange Оценка по отзывам: 4

«Низкая цена. Наличие сейфа и кофемашины. Классный автомат с напитками в холле. Приветливый персонал. Классная парковка.»

• La Mirande Оценка по отзывам: 10

«Расположение отеля. Хороший завтрак. Доброжелательные сотрудники . Удобства для маломобильных.»

• la dame jeanne Оценка по отзывам: 9

«Чисто,уютно,замечательное расположение и дружелюбные хозяева.»

• Logis Hotel Restaurant la Ferme Оценка по отзывам: 10

«Симпатичный район вдали от городской суеты, шум дороги не слышен. Большая удобная парковка. Очень поравилась мадам, которая нас заселяла, здорово повеселила.»

• The Originals Boutique, Hôtel Danieli, Avignon Оценка по отзывам: 9

«Месторасположение - самый центр. Уютно, чисто.»

30 лучших отелей в регионе Воклюз