2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Воклюз Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• BASTIDE DU DEFENDS Оценка по отзывам: 10

«Сидеть у бассейна в жаркий день сплошное удовольствие. Хозяин Бруно большой молодец. Здоровья ему и долгих лет! Уже хочу снова его навестить.»

• «Потрясающее место! Чистота, интерьер комнаты лучше чем на фото, отличный бассейн, большая парковка и очень красивая территория. Завтрак прекрасный и очень сытный: яица, йогурт, свежий хлеб, круассан, сыр, колбаса, мюсли, блинчики, джем, кофе! Валери просто необыкновенный хозяин и видно, что он очень любит свой дом. Вкус в каждой детали. Валери дал нам очень много ценных рекомендаций, куда мы ездили, помог с багажом и мы чудесно болтали каждый день. Огромное спасибо! Это 10 из 10👍»

• chambre d hotes la dragonne Оценка по отзывам: 10

«Всё было волшебно!!»

• BASTIDE DU DEFENDS Оценка по отзывам: 10

«Главное достоинство Bastide du Defends это его неподражаемый хозяин Бруно, из-за которого я решил вернуться под его гостеприимный кров после поездки в Барселону. Думаю, в таком месте доживали свой век римские легионеры после походов и войн, а потом - французские дворяне до революции. Место напитано такой благотворной аурой, что хочется не покидать его вообще.»

• les 3 saisons Оценка по отзывам: 10

«Приветливые хозяева. Недалеко пляж, ресторан на первом этаже.Вид с балкона просто сказка»

• Villa Cabrida Оценка по отзывам: 10

«Все прекрасно, баллов на 15 из 10. Особенно после микроскопических номеров Ниццы и Канн. Жалко что были только одну ночь, захотелось пожить дня 3. Особенно после микроскопических номеров и толп на улицах Ниццы и Канн. Хозяева прекрасные, завтра тоже.»

• Chambres d'hôtes - Domaine de Cristia Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение для прогулок по Châteauneuf-du-Pape. Хозяйство среди виноградников, тишина, идиллия. Просторный номер с выходом во дворик. Здорово завтракать на природе. Вечером послушать оркестр лягушат. Приветливые хозяева. Спасибо вам за отдых и маленький презент.»

• Fontclaire en Provence Оценка по отзывам: 9

«Очень красивое сказочное аутентичное место.»

• La Maison Grivolas Appartements et Maison d'hôtes Оценка по отзывам: 10

«Все отлично. Прямо в центре старого города за маленькой дверью оказывается такой прекрасный отель с огромными номерами и бассейном. Очень понравилось. Завтрак очень вкусный, хозяин добродушный. Хочется еще приехать.»

• chambre privée chez l'habitant Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось.Добродушные,гостеприимные Фредерика и Паскаль.В доме чисто, уютно, посуда в наличии (чай, кофе, сахар, вода питьевая) были предложены любезно хозяйкой дома, с водой проблем не было, полотенца предоставились. Дом в тихом месте, до центра 5 минут,парковка во дворе.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Воклюз

на основании 67 001 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com