3. Ионические острова: отзывы об отелях
  4. Ágios Matthaíos: отзывы об отелях
Греция Ágios Matthaíos Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Villa Meliti Оценка по отзывам: 9,8

«Вилла Meliti - настоящий рай для любителей природы и уединенного отдыха! Портясающий отпуск вдали от цивилизации с собственным выходом на пляж! Аутентичный интерьер с антикварными предметами погружает отдыхающих в параллельное измерение! Шум прибоя, волшебные закаты, пение птиц, ухоженный сад - это настоящий отдых на острове!!! Обратите внимание на достаточно удаленное расположение. Наличие собственного транспорта обязательно для поездок в супермаркет! Потрясающие ужины в саду, барбекю - обязательная программа! С удовольствием остались бы на более долгий срок!!!!»

• Anastasia&Filippos house Оценка по отзывам: 9,8

«Чисто, уютно, стильно, в доме есть все необходимое»

• Prasoudopetra Оценка по отзывам: 9,3

«Фотографии полностью соответствуют действительности. Уютно и чисто. Милые и очень гостеприимные хозяева. Понравился завтрак, продукты свежие, часть из них собственного производства. Пляж небольшой в 5 минутах ходьбы.»

• Pension Skala Оценка по отзывам: 9,3

«Отличное место, очень хорошие хозяева, зеленая территория, вкусная кухня. Море близко, но пляж в основном галечный и немного дикий, и это отлично, потому что на пляже было мало людей. Рекомендую брать машину и объездить другие метса / пляжи на Корфу. В целом красивый зелей остров!»

• Lazaros Оценка по отзывам: 9,6

«Очень довольны! Вилла Лазарос находится в чрезвычайно живописной деревушке Агиос Матеос. Вокруг горы, виды потрясающие! Во дворе дома барбекю, если есть желание помангалить, его вполне можно реализовать! В самом доме есть всё необходимое для комфортного проживания. В спальнях кондиционеры. Чистенькие ванные комнаты (их в доме 4, что для нас было особенно важно, т.к. мы путешествовали большой компанией). На кухне ничем, кроме кофеварки, мы не пользовались, т.к. ходили в рестораны и кафе. Но посуда, техника - всё есть. Кстати, отдельное спасибо хозяину дома - он посоветовал нам действительно классное место для ужина. Вообще очень позитивные впечатления остались от общения с ним. Мы с удовольствием вернёмся!»

• Giorgos & Maria Villas Оценка по отзывам: 9,5

«Фото на сайте полностью соответствуют действительности. Хозяин апартаментов всегда был на связи и старался оперативно решать все вопросы.. есть кондиционеры в комнатах, на кухне всё необходимое. Очень уютная терраса. Машина стиральная есть (в совместном пользовании с другими апартаментами )»

• Alkinoos Оценка по отзывам: 8

«Аутентичное место в центре острова. Поднялся в горы к монастырю, а ночью сходил на пляж. Есть чем заняться, а проживание - это приятное дополнение»

• Giorgos & Maria Villas Оценка по отзывам: 9,5

«Очень хорошие условия проживания, владельцем всегда на связи. Очень тихий и колоритный поселок.»

• Alkinoos Оценка по отзывам: 8

«Наличие кондиционера в эту невероятную жару.»

• Menecrates Rustic - San Matteo Оценка по отзывам: 8,9

«Старинный дом в деревне с современным, качественным ремонтом и всеми необходимыми удобствами! Особенно хочется отметить гостеприимность Костаса и его замечательной Мамы!»

20 лучших отелей - Ágios Matthaíos

на основании 910 отзывов об отелях на Booking.com