3. Македония: отзывы об отелях
  4. Эдесса: отзывы об отелях
Греция Эдесса Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hagiati Guesthouse Оценка по отзывам: 9,5

«Классный необычный отель бутик, очень приветливый персонал, а хозяин отеля Грегори , вообще поразил нас своим вниманием. После выезда , оставили машину возле отеля и пошли гулять по городу. Вернулись уже после обеда.Так Грегори приготовил нам кофе со сладостями, угостил очень вкусным ликёром, а перед отьездом приподнёс небольшие подарки и бутылочку это прекрасного самодельного ликёра. Болшое спасибо за знакомство и время проведенное в вашем отеле!»

• Varosi Guesthouse Оценка по отзывам: 9,3

«Очень красивое место, с прекрасным видом. Очень чистый и уютный номер в деревенском стиле. Вкусные завтраки на красивой террасе. Рекомендуем от души.»

• Pepper House Edessa Оценка по отзывам: 9,9

«Нас встретили очень милые и приветливые хозяева. Они были очень доброжелательны. На кухне нас ожидали угощения: яблоки, печенья, круассаны. В квартире было очень чисто и уютно. Если приедем в этот район в следующий раз, то обязательно остановимся в этой квартире.»

• FBM Anagenessis - Ευ Ζην Оценка по отзывам: 9,1

«Очень приятная и отзывчивая хозяйка, готова помочь в любом вопросе. Супер отзывчивость! Чисто, уютно. Замечательная терраса! Хороший вай фай. Рядом небольшой магазин»

• Hagiati Guesthouse Оценка по отзывам: 9,5

«Очень атмосферное место, расположенное в старом городе. Поселившись, в этом очень гостеприимном отеле, с внимательным , отзывчивым персоналом, вы погрузитесь буквально в старину, вас будут окружать предметы быта с историей! Мы остановились на две ночи в Hagiati Guesthouse , это позволило нам обойти основные достопримечательности г.Эдесса и её окрестностей.»

• Hotel Elena Оценка по отзывам: 7,9

«Отличное месторасположение, очень приветливая Елена. Замечательные апартаменты со всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Балкон, на котором приятно посидеть.»

• Hagiati Guesthouse Оценка по отзывам: 9,5

«Отель для романтиков! В шаговой доступности водопады. Мне и мужу было очень комфортно в номере, в общении с сотрудниками отеля. Завтрак европейский, сервировка индивидуальная, кофе фреши, и. т п. Отель имеет неповторимый стиль под старину и запомнится уютом и доброжелательностью . Спасибо за мармелад, он замечательный!»

• River Hush Оценка по отзывам: 9,1

«Чистота, порядок, все предметы новые. Хороший кондиционер. Есть кухня, где можно приготовить и сварить кофе (есть даже кофеварка). Номер уютный 💖. Фонарики и другие милые вещи создают приятную атмосферу. Из пожеланий: не хватает электрического чайника для любителей чая.»

15 лучших отелей - Эдесса