3. Пелопоннес: отзывы об отелях
  4. Эрмиони: отзывы об отелях
Греция Эрмиони Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Zoe Pension Оценка по отзывам: 8,9

«Город, кровать и тишина.»

• Vasilis Apartments Оценка по отзывам: 9,3

«Современные красивые апартаменты в красивой локации. Очень гостеприимный хозяин.»

• Leonidas Resort Оценка по отзывам: 8,9

«Чистый небольшой частный отель. Хороший чистый бассейн. Приветливый персонал. До хорошего пляжа достаточно далеко ~ 2 км., если вы без машины и нужно море и пляж то это не совсем ваш вариант. Нам понравилось.»

• Grand Bleu Apartments & Villas Оценка по отзывам: 9,6

«Понравилось все!!! Удивительное место для отдыха, если вы хотите посетить .. Квартира, в которой мы остановились, была яркой и очень чистой. Есть все необходимое , кондиционер, Wi-Fi и красивый вид на море!!!! Мы рекомендуем это всем!»

• Grand Bleu Apartments & Villas Оценка по отзывам: 9,6

«Отличные апартаменты в шикарном месте! Все было замечательно,начиная от организации встречи и до самого последнего момента! Вернёмся обязательно!»

• Grand Bleu Apartments & Villas Оценка по отзывам: 9,6

«Понравилось все! Чудесное место. Потрясающие виды. Очень уютно, комфортно и чисто. Отличный сервис и гостеприимный прием. Рядом спуск к морю. Купаться можно даже зимой.»

• Villa Denni Оценка по отзывам: 9,9

«Вилла Денни - очень уютная, стильная, светлая. С двумя внутренними двориками с удобной мебелью для отдыха и необыкновенно красивой подсветкой, которую вы можете включить вечером. Очень романтично. Есть все, что нужно для жизни, вся техника прекрасно работает. Анджелос (хозяин виллы) очень быстро и конструктивно реагирует на вопросы и просьбы. У него можно арендовать яхту. Очень гостеприимный, заботливый и внимательный хозяин! Village Porto Hydra, где находится Вилла Денни, приспособлена для стоянки яхт и очень красива благодаря своим каналам - греческая Венеция😄 Нужно иметь в виду, что в пешей дистанции нет магазинов, нужен автомобиль для закупки продуктов. Всеми остальными хозяйственными принадлежностями вилла полностью укомплектована!»

• Grand Bleu Apartments & Villas Оценка по отзывам: 9,6

«Прекрасный вид с террасы, Апартаменты просторные, две спальни, удобные кровати, хороший ремонт. Кухня хорошо оборудована. Есть стиральная машина. Быстрое заселение. Близко к центру, кафе, магазинам, есть, где погулять. Удобная душевая кабина (не со шторой, как это часто встречается в Греции, а ниша в санузле). Поблизости есть несколько отличных пляжей (в пределах 10 минут езды на машине). Рядом с апартаментами есть место для купания, но со сложным заходом в море, по камням, и крутой лестницей (см.минусы). Зато очень чистое море и мало людей там плавает. Если пройти левее метров 50 (лицом к морю), то там есть место с пологим входом в море (возле бара на набережной). Но по лестнице все равно надо будет спускаться :).»

• Grand Bleu Apartments & Villas Оценка по отзывам: 9,6

«Отличные апартаменты, с отличным балконом и видом из него. Жили в апартаментах А2. Есть все необходимое, кухня со всеми принадлежностями, стиральная машина. Хороший wifi. До места купания идти 30 секунд по лестнице. Рядом много ресторанчиков.»

20 лучших отелей - Эрмиони