3. Македония: отзывы об отелях
  4. Палиури: отзывы об отелях
Греция Палиури Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Melite Luxury Rooms & Apartments Оценка по отзывам: 9,5

«Отношение персонала. Отдельное спасибо Антонису!»

• Villa D'Oro - Luxury Villas & Suites Оценка по отзывам: 9,8

«Понравилось абсолютно всё!!! Роскошные виллы, чистота и райское расслабление!!! В отличие от других мест, этот комплекс семейный бизнес, что ставит ваше пребывание на уровень Бог, весь персонал летает вокруг вас, что бы создать вам условия пребывания как VIP персоны. Отдельная благодарность управляющему Джону🤝 Завтраки потрясающие, комфорт на 11+ Всему персоналу Огромное спасибо, вы на Большой уровень выше всех, где мы останавливались!!!!!»

• Chrousso Village Оценка по отзывам: 8,5

«Вся территория отеля это цветущий сад! Было просто замечательно гулять и проводить время с ребенком. Хорошие завтраки. Приятный чистый номер (Family Apartment).»

• Terra Olivia Luxury Villas and Suites Оценка по отзывам: 9,6

«шикарная вилла, бассейн, завтрак превзошел наши ожидания»

• Miraggio Thermal Spa Resort Оценка по отзывам: 9,1

«Хороший SPA, номера уютные, чистота»

• Kappa Resort Оценка по отзывам: 9,1

«Очень приветливый , отзывчивый персонал готов помочь во всех вопросах . Тихое спокойное место . Шикарный пляж с рыбками. Достаточно комфортные виллы , каждый день уборка .Хочется вернутся снова .»

• Villa D'Oro - Luxury Villas & Suites Оценка по отзывам: 9,8

«Все было идеально! Чистота, сервис, комфорт, приятные мелочи - все на высшем уровне. Отдельное спасибо персоналу - они делаю все для комфорта гостей! Отличное сочение приватности частной виллы и сервиса шикарного отеля! Прекрасное расположение вдали от шумных туристических городков - обеспечивает покой и полный релакс. А если захочется тусовки - 10 минут на машине и вы в гуще бесконечных кафе, магазинов и дискотек. Отдельное внимание заслуживает кухня отеля - завтраки вкусные и разнообразные (хватает на целый день), а блюда в меню очень вкусные и большие порции. Единственный небольшой минус - это пляж, он небольшой и с каменистым входом в море, что может быть не удобно для детей. Но пляж хорошо обустроен - есть зонтики, шезлонги, кабинка для переодевания. После шторма были водоросли на пляже и хоть их убирают но все равно было немного грязно. Но если у вас есть машина то вы можете поехать на любой пляж который будет для вас более приятен. Кстати рекомендую Possidi beach.»

• Miraggio Thermal Spa Resort Оценка по отзывам: 9,1

«Отель красивый. Очень вкусные завтраки. в номере кофемашина,кладут капсулы. в номере утюг,фен. все удобно. нет по тв каналов украинских. персонал очень позитивный. мы брали без ужинов. на территории ооочень дорогие рестораны, и мы ездили в посёлок на машине 17 км. там небольшая набережная и много кафешек»

• Miraggio Thermal Spa Resort Оценка по отзывам: 9,1

«Чистота. Уборка номеров. Персонал пляжного бара.»

• Sea Breeze Paradise Оценка по отзывам: 9,5

«Прекрасная вилла для уединенного отдыха с потрясающим видом на море. Очень заботливый и приятный хозяин виллы. Всегда на связи.»

30 лучших отелей - Палиури