3. Киклады: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Пачаина: отзывы о вариантах для отпуска
Греция Пачаина Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Niriides Studios Оценка по отзывам: 9,4

«Просто великолепное расположение у моря, у нас был номер на втором этаже с видом на море и бухту. Первые несколько дней был очень сильный ветер, купаться рядом нельзя было, но это было отлично, т.к. в спокойном состоянии море не такое величественное. Во время ветра мы просто ездили на квадроцикле на южную сторону острова. Рядом небольшой уютный пляж. В номере не просто все есть, а безумно продумано: от тостера, вафельницы по аптечки и т.п. Хозяйка отеля решила проблему с арендной квадроциклов (после Санторини где очень много предложений, на Милосе оказались очень завышенные цены, в Адамасе ниже 60 евро/сутки ничего не предлагали и вообще большинство квадроциклов было уже забронировано), нам нашли и привезли прямо к отелю за 40 евро. Спасибо большое.»

• Papafragas Studios Оценка по отзывам: 9,1

«Номер превзошёл ожидания - очень чисто, свежий и стильный ремонт, прекрасная кухня. При заселении хозяин подарил бутылку вина :) слева от апартаментов - песочный пляж, где почти нет людей, справа - скалистые бухты. За неделю пребывания мы видели как спокойное море, так и довольно сильные волны. Единственный нюанс, который нужно учесть, это то, что в поселке Pachaina нет ни одного кафе или магазина, также как их и нет в пешей доступности.»

5 лучших вариантов для отпуска - Пачаина

на основании 1 308 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com