3. Македония: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Сарти: отзывы о вариантах для отпуска
Греция Сарти Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• House Michalis Оценка по отзывам: 8,8

«Хороший отель, очень чисто и уютно, тихое место, в шаговой доступности прекрасный город со всем необходимым, большой и красивый пляж. На территории отеля есть бассейн с чистой водой.»

• Magdalena & Bambino apartments Оценка по отзывам: 9,7

«Отличный апартамент очень понравился. Идеально расположен, до пляжа метров 100, до центра 300, рядом в соседнем доме магазинчик. Машину припарковали прямо перед входом. В апартаменте хорошо оборудованная кухня и шикарныя тенистая терасса с качалкой и столом. В гостиной есть кондиционер и телевизор. Все очень мило и уютно. Скорости интернета хватало на ютюб. Мы пользовались стиральной машиной. Был гриль и кофеварка с капсулами, но этим мы не успели попользоваться. Смело рекомендуем, не пожалеете.»

• petros house Оценка по отзывам: 9,8

«Расположение отличное, все рядом. В номере есть все необходимое. Единственное - странно работал кондиционер, пульт был не рабочим, но мы разобрались.»

• Rudi Studios Оценка по отзывам: 9,4

«красивое место , номер чистый, красивый и сделан со вкусом и стильно . нам понравилось хозяйка очень приветливая .»

• On Board Luxury Studios Оценка по отзывам: 9,7

«Отличное расположение. Все новое. Чисто. Бесплатная общественная стоянка рядом (во дворе). Оперативная обратная связь.»

• Rodon Garden 2 Оценка по отзывам: 9,5

«очень красивая территория, есть красивые бассейн и барбекю территорию и апартаменты поддерживают в очень чистом состоянии ежедневная уборка мусора и каждыйе 3 дня свена постельного белья и полотенец быстрая связь и помощь от владельцев отеля»

• Bosporus Apartments Оценка по отзывам: 9,4

«Все очень понравилось! Апартаменты новенькие, чистенькие, все необходимое есть. Очень стильно, хозяева очень стараются и продумали все до мелочей! Рекомендуем! Расположение шикарное! В 3 мин от пляжа, ресторанчики, магазинчики все в пешей доступности»

• House Marianthi Anthoula Оценка по отзывам: 9,6

«Первый ряд от моря. Рядом рестораны. Машину парковал сразу под окном, есть парковочные места. Удобная кровать. Был чайник в номере. Утром на балконе можно попить кофе. Хороший номер. Рекомендую.»

30 лучших вариантов для отпуска - Сарти

на основании 10 906 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com