2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Сплитско-Далматинская жупания: отзывы об отелях
  4. Дуги-Рат: отзывы об отелях
Хорватия Дуги-Рат Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Gajeta Blue Оценка по отзывам: 9,6

«Дружелюбный хозяин, прекрасный вид, огромная квартира , безумно удачное месторасположение, паркинг бесплатный, влево -вправо есть кафе и магазины .»

• Apartments Kalebić Оценка по отзывам: 9,1

«Вид из окна, хороший чистый номер.»

• Apartmani Bosko Baraban Оценка по отзывам: 9

«Все было отлично! Мы прекрасно провели время в Apartmani Bosko Baraban. Тихое и уютное место, безупречная чистота. Квартира была идеальной для нас, внутри было всё необходимое, кровати удобные, отдельно душ+туалет и второй туалет, стиральная машина, пылесос, утюг и гладильная доска, горячая вода нагревалась очень хорошо. Кухня хорошо оборудована - наличие всего необходимого для приготовления пищи. Вид с балкона был невероятным. Хорошая парковка на территории. Хозяин вежливый и гостеприимный. Апартаменты расположены на горе, наш 8 летний ребёнок ходил на море пешком без проблем и поднимался тоже. Может подъем и стоит не много усилий, но за это вы получаете с террасы прекрасный вид на море. И это того стоит. Всё соответствует описанию и фотографиям. Рекомендую.»

• Apartmani Bosko Baraban Оценка по отзывам: 9

«Апартаменты были как на фото, все чисто, уютно, все необходимое есть, даже два кондиционера, с террасы просто завораживающий вид на море. Хозяев вообще не было видно. Море кристально чистое, прозрачное, теплое, если падал дождик , то не больше 15-20мин. и потом сразу опять светило солнце и было жарко.»

• Apartments Maja Оценка по отзывам: 8,8

«Вид на море, ЧИСТОТА ВОДЫ на пляже, гостеприимство, чистота в номерах, забота хозяина»

• Apartman Jozo Orij Оценка по отзывам: 9,6

«Расположение к морю Очень близко Все находится ( магазины, центр, остановка) в пешей доходности 5 мин»

• Apartmani Neno Оценка по отзывам: 6,2

«Идеальная чистота в номере и посуды. Уютный дворик.»

30 лучших отелей - Дуги-Рат