2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Сплитско-Далматинская жупания: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Брела: отзывы о вариантах для отпуска
Хорватия Брела Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Guesthouse Seaview Оценка по отзывам: 9,6

«Были приятно удивлены, когда попали в наши апартаменты! Все было даже лучше чем мы ожидали, чисто, уютно, красивый вид на море, приветливый персонал, ежедневные уборки в номере, замена полотенец! Всё отлично!»

• Apartments Villa Loznica Оценка по отзывам: 9,6

«Завтраки на берегу моря. Прекрасный вид с балкона на море. Очень чисто! Персонал очень дружелюбный, гостеприимный. Разговаривают на немецком и английском. Атмосфера- как дома и в тоже время пятизвездочного отеля. Многие гости отдыхают не в первый раз, приезжают снова. Это о многом говорит. Спасибо за прекрасный отдых!»

• Apartmans Lale Оценка по отзывам: 9,8

«Великолепный вид из балкона. Приятный, внимательный хозяин апартаментов. Всё работало, было чисто, полотенца меняли через день.»

• Apartmens Villa Antonio 88 Оценка по отзывам: 9,4

«Замечательный поселок для тех кто любит тихий спокойный отдых. Хозяйка апартаментов, пани Райка, чудесная женщина, великолепная хозяйка, все чисто, уютно, со вкусом, без всех этих цветастых покрывал, лебедей на кровати. Светло, практично, по- европейски. Один вид с терассы на море чего стоит.»

• Abuela's Beach House Оценка по отзывам: 9,9

«Комфортные апартаменты на Макарской Ривьере с фантастическим видом с террасы! И прекрасными хозяевами Ana & Brane! Да, возможно дизайн номера не поразить ваше воображение, но все необходимое в номере есть (включая кухонный уголок). А потрясающий Brane ответит на млн ваших вопросов и поможет все решить. К пляжу ведут крутые, но удобные лестницы и вблизи (на пляже) есть несколько отличных ресторанов (в частности PLIMA!) Про променад вдоль лазурной красоты и говорить нет необходимости. Отдельный бонус - сказочные закаты на уютнейшем балконе. Brane, Ana, спасибо прекрасный отдых:)»

• Five Оценка по отзывам: 9,7

«Простор, очень большая квартира, просторная кухня и балкон, два сан узла. Кухня хорошо оснащена, есть стиральная машина и все-все необходимое!»

• Villa Dalmatino Оценка по отзывам: 8,4

«Очень удобное расположение! До моря 2 минуты ленивой походкой с горки. Внизу на первом этаже есть кафе, очень даже ничего по соотношению цена-качество. Хозяйка всегда рада помочь и все время когда видит интересуется чем она может ещё помочь. Мы приехали на сутки раньше и думали что уже будем ночевать в машине, так как постояльцев очень много. Но нам повезло и нас поселили в наш номер с видом на море. Просто сказка! Всем советую. Соседи сказали что мы везунчики так как бронировали себе места ещё в феврале на сентябрь. Кстати мы были на автомобиле, бесплатный паркинг есть на территории.»