2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Сплитско-Далматинская жупания: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Брела: отзывы о вариантах для отпуска
Хорватия Брела Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartmens Villa Antonio 88 Оценка по отзывам: 9,4

«Замечательный поселок для тех кто любит тихий спокойный отдых. Хозяйка апартаментов, пани Райка, чудесная женщина, великолепная хозяйка, все чисто, уютно, со вкусом, без всех этих цветастых покрывал, лебедей на кровати. Светло, практично, по- европейски. Один вид с терассы на море чего стоит.»

• Abuela's Beach House Оценка по отзывам: 9,9

«Комфортные апартаменты на Макарской Ривьере с фантастическим видом с террасы! И прекрасными хозяевами Ana & Brane! Да, возможно дизайн номера не поразить ваше воображение, но все необходимое в номере есть (включая кухонный уголок). А потрясающий Brane ответит на млн ваших вопросов и поможет все решить. К пляжу ведут крутые, но удобные лестницы и вблизи (на пляже) есть несколько отличных ресторанов (в частности PLIMA!) Про променад вдоль лазурной красоты и говорить нет необходимости. Отдельный бонус - сказочные закаты на уютнейшем балконе. Brane, Ana, спасибо прекрасный отдых:)»

• Five Оценка по отзывам: 9,7

«Простор, очень большая квартира, просторная кухня и балкон, два сан узла. Кухня хорошо оснащена, есть стиральная машина и все-все необходимое!»

• Villa Dalmatino Оценка по отзывам: 8,4

«Очень удобное расположение! До моря 2 минуты ленивой походкой с горки. Внизу на первом этаже есть кафе, очень даже ничего по соотношению цена-качество. Хозяйка всегда рада помочь и все время когда видит интересуется чем она может ещё помочь. Мы приехали на сутки раньше и думали что уже будем ночевать в машине, так как постояльцев очень много. Но нам повезло и нас поселили в наш номер с видом на море. Просто сказка! Всем советую. Соседи сказали что мы везунчики так как бронировали себе места ещё в феврале на сентябрь. Кстати мы были на автомобиле, бесплатный паркинг есть на территории.»

• Apartments Emilija Оценка по отзывам: 9,5

«Супер чистота и душевность хозяйки»

• Villa Dalmatia Apartments Оценка по отзывам: 9,6

«Великолепное месторасположение. Хозяева на месте , встретили , предоставили информацию о курорте и апартаментах. При поселении и выселении презент в виде бутылки вина и лимончелы. Очень удобная парковка . Номера чистые , уборка каждый день. Один из лучших пляжей у подножия этого отеля. Сама Брела очень красивая деревня с великолепными пляжами. Большое спасибо хозяевам за прием !»

• Villa Bose Оценка по отзывам: 9,3

«Понравилось всё без исключения! Вид с балкона шикарный, доброжелательность хозяйки, помощь 24/7, чистота в комнате , комфорт. Парковка возле дома, пляж шикарный!Не хотелось уезжать!»

• Apartments La Flor Оценка по отзывам: 9,1

«Расположение - пару минут по ступенькам спуститься прямо к пляжу, очень чистый и уютный пляж, где немного людей, продают мороженое, есть души, они бесплатные. Апартаменты - чистые, с качественной мебелью, посудомойка. Шикарный балкон с видом на море, сосны. Стиральной машины нет, но мы несколько раз отдавали наши вещи постирать хозяевам, за что очень благодарны. Хозяева очень гостеприимны, ненавязчивы и помогают во всем. Кстати, хоть это и апартаменты нам делали уборку. Кстати, в 100м есть шикарный ресторан с авторской! кухней и космическими десертами. С удовольствием приедем ещё, 100% рекомендую апартаменты и 100% рекомендую именно эту часть Брелы»

30 лучших вариантов для отпуска - Брела

на основании 9 622 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com