2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Сплитско-Далматинская жупания: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Брела: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о House Bartulović

• Дата отзыва: 17 августа 2022

«идеальное место для отдыха»
    • Апартаменты - 1-й этаж

все было идеально!❤️в номере кофемашина с капсулами,свежие фрукты,конфетки,чипсы,холодная вода!замечательные хозяева!до моря пешком 5 минут. море прозрачное,лазурное

• Дата отзыва: 20 июня 2022

«апартаменты, в которых есть всё!🙏🏼»
    • Апартаменты - 1-й этаж

Я была с детьми, поэтому хочу отметить, как мама, для пар у которых маленькие дети, им будет тяжело подниматься с коляской. Много ступенек вверх. Для моих детей 8,9 и 13 лет и меня это не было проблемой.

Я благодарю за прекрасный отдых. Брела - это любовь, Ваши апартаменты тоже теперь моя любовь. 🫶🏻 Там есть ВСЕ!!! Я была в приятном шоке. Специи, кофе, чай на выбор, стиральный порошок для белого, чёрного, цветного белья 😀, все! все! необходимое. Очень приятная хозяйка и люди, которые ей помогают. Очень красивый вид с террасы! Парковка прямо возле апартаментов. Ещё раз благодарю!!!

• Дата отзыва: 17 июня 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

апартаменты сделаны для гостей с заботой, чистота идеальная и потрясающий вид. В апартаментах есть все , что может понадобиться для длительного проживания и приготовления еды. Удобные большие кровати. Хорошее расположение , рядом красивейшие пляжи Брелы

• Дата отзыва: 24 августа 2021

«Домашний уют.»
    • Апартаменты - 1-й этаж

Мы остались очень довольны выбором апартаментов. Уют и комфорт на высоте. Хозяева окружили нас вниманием и заботой: - встреча была теплой, мы сразу почувствовали истинное гостеприимство; - в течении всего пребывания хозяева заботятся о чистоте в апартаментах, происходит замена постельного белья и полотенец; - на огромной террасе можно комфортно принимать гостей и разместиться восьмерым; - наш маленький сын (4 года) всегда находил себе пространство для игр и творческих занятий. Вид с террасы на море завораживающий, с большим удовольствием проводили там много времени. Оснащение апартаментов на 110%: - вся бытовая химия, для стирки, посудомойки и прочего; - огромное количество посуды и кухонных приборов. Мы обязательно вернемся в следующем году. Спасибо большое за прекрасный отдых.