2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Дубровницко-Неретванская жупания: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Лумбарда: отзывы о вариантах для отпуска
Хорватия Лумбарда Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• La Casetta di Gloria Оценка по отзывам: 9,2

«Великолепная кухня , есть всё, даже соковыжималка, красивая посуда, Теркса с грилем и маркизой, спальни действительно как на фото, комфортные ванные комнаты и кондиционер в каждой комнате.»

• House FIDULIC - Penthouse THE VIEW Оценка по отзывам: 9,6

«Все было великолепно. Вид с террасы превзошел все ожидания, 150 метров до ближайшего каменистого пляжа, который оказался самым удобным. Хозяин очень отзывчив и в любое время отвечал на запросы.»

• Apartments Lumbarda Beach Оценка по отзывам: 9,6

«все понравилось - море прямо через дорогу, чистое и с песочком, а не галькой - в доме есть все что нужно, даже аптечка - напор воды в душе хороший - отличный интернет, который добивает даже до соседнего кафе и тянет одновременно 2 созвона в зуме - магазин относительно не далеко - рядом водное такси, которое отвезёт на соседние острова»

• Apartments Ante Оценка по отзывам: 9,3

«Всё было отлично !! Супер …… Спасибо большое за гостеприимство !!»

• Apartments Pržina Оценка по отзывам: 9,7

«Прекрасные апартаменты, очень чисто, красивая посуда, есть все необходимое, терраса с потрясающим видом на море, до пляжа 5 мин. Хозяева очень добрые и веселые, очень нам помогли. У них отличная винодельня, можно попробовать и приобрести хорошее вино. Обязательно вернемся. Не хотели уезжать.»

• Villa Bella Vista Оценка по отзывам: 9,3

«Очень чистая, удобная квартира с фантастическим панорамным видом на море и виноградники из всех окон и балкона. Хозяева всегда на связи, очень дружелюбные. В пешей доступности песочные пляжи рядом с квартирой и чуть дальше городские пляжи. До центра 10-15 минут пешком , где есть рестораны, магазины, булочная и другие развлечения. Парковка около дома. Самые лучшие впечатления от квартиры! вернёмся с большим удовольствием ещё раз!»

• Apartments Lumbardina Оценка по отзывам: 9,3

«Вид с балкона Близко к ресторанам, магазинам, морю Уютные уголки в саду. Инжир! Очень чисто Отличная оснащённость бытовой техникой: утюг с гладильной доской, фен, стиральная машина, микроволновка, кофеварка, электрочайник, сэндвичница. Отдельное спасибо за тазик для стирки! Мелочь, вроде бы, а больше ни в одной квартире не было. С нашего балкона хоть и видно было двор ресторана, о котором тут много пишут, но это совершенно не мешало. Может, потому что в ресторане только завтраки, а мы завтракали позже, а может, потому что наш балкон чуть дальше был. Ну, подумаешь, они едят, и вы ешьте... Не нравится - можно в саду кофе попить, там очень уютно!»

• Villa Hela Оценка по отзывам: 9,4

«Шикарный вид с терассы!»

• Holiday Home Adriatic Оценка по отзывам: 8,5

«Супер расположение, очень близко к морю,чистота,комфорт,очень приятные хозева. Терраса,оборудованная кухня,гриль,отличные условия для отдыха с семьёй и друзьями.»

30 лучших вариантов для отпуска - Лумбарда

на основании 3 156 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com