2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Лицко-Сеньская жупания: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Новаля: отзывы о вариантах для отпуска
Хорватия Новаля Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Resort Trcol Оценка по отзывам: 9

«Хорошее и удобное расположение (рядом пляж и большой торговый центр с доступными ценами), большая бесплатная парковка, красивая и ухоженная территория отеля, очень доброжелательный персонал, просторные двухкомнатные (спальня и зал с кухней) апартаменты с большим балконом, красивый вид из окна.»

• Vila Novak Оценка по отзывам: 9,7

«Отличное расположение, пять минут пешком и вы на набережной с различными кафе и барами. До известного пляжа Zrce beach минут 5 на машине. Недалеко супермаркеты. Наличие бесплатной парковки. Чистота, хорошая мебель, в номера уютно, чистое и сведён белье, уютный балкончик с видом на море. Самое главное это хозяин. Отличный мужик, можно подойти к нему с любым вопросом - он обязательно поможет. Хозяин всячески старался сделать наш отдых хорошим. При заселении нас ждал комплимент - бутылка местной сливовицы и тарелки домашнего сыра. Ещё на момент проживания у меня был День рождения и мне подарили футболку. Пустяк, а приятно. Поэтому рекомендую. Приезжайте и отдыхайте.»

• Villa Ani Оценка по отзывам: 9

«Персонал»

• Apartments Nebeska Оценка по отзывам: 9,2

«Прекрасное расположение, вид на море. Расчищенный пляж, пирс. Ресторан возле дома. Анита прекрасный хост!»

• Villa Bella with pool Оценка по отзывам: 8

«Все было очень круто ! Очень прекрасное место в месте с персоналом !»

• Luxury apartments Cuba Оценка по отзывам: 8,1

«Расположение апартоменты.Чистота .»

• Apartments Silva Оценка по отзывам: 8,5

«Мы путешествуем семьей, с сыном и собаками. Нам очень понравилось расположение отеля. До моря 5 минут пешком. Есть очень каменистые пляжи и есть хороший песчаный. Мы каждый день ходили на море и возвращались в номер на обед. Ближайшие большие магазины в соседнем городе, в 15 минутах езды на машине. На машине это не проблема. В номере большая терасса. Даже когда на улице жара на терассе всегда приятно. Мы там проводили основное время в отеле.»

• Terra Park Phalaris Оценка по отзывам: 9,1

«Ruhe, sauber, Strand - super.»

30 лучших вариантов для отпуска - Новаля

на основании 18 489 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com