2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Шибенско-Книнска: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Трибунь: отзывы о вариантах для отпуска
Хорватия Трибунь Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Valerija Оценка по отзывам: 9,3

«Alles war perfekt»

• Apartmani Alaga Оценка по отзывам: 8,7

«Расположение и сервис все ОК»

• Apartments Podvorac Оценка по отзывам: 9,5

«Квартира расположена близко к центру поселка, в квартире можно готовить, в принципе, есть все, что нужно для полноценного отдыха. Непосредственно паркинга у квартиры нет, но предоставляется паркинг в 500 м от квартиры. Недалеко магазин и рынок, пешком 10 минут. 1 минута до ближайшего ресторана. Не уверена, что можно разместиться с 2мя детьми, но с 1 ребенком точно можно - в гостиной есть диван. Непосредственно широкой полосы пляжа у квартиры нет, есть мол из плит и заход в море, на плитах собираются отдыхающие, там можно поставить шезлонги, которые любезно предоставляет хозяин. Море хорошее, чистое. Единственно - часто во второй половине дня ощущается сильное течение, поэтому для маленьких детей не подходит ( до 5-6 лет), мой сын прекрасно плавает, поэтому для нас это не было препятствием для купания. Просим прощения, случайно забрали баночки с солью и сахаром 🙏🏻, вернем в следующем году 😊»

• Šekler ANTE Tribunj Оценка по отзывам: 9,2

«Прекрасные хозяева отеля .Замечательный сюрприз в виде шампанского и местной настоички .В отеле чисто и уютно . Очень красивый город Трибуни .Рядом все супермаркет ы.Морской порт .Пляжы .Все замечательно!!!! Очень понравилось, обязательно вернёмся в следующем году.»

• Apartments and Room Lotus Оценка по отзывам: 8,4

«расположение, вид с терассы, гостеприимные хозяева в первый день.»

• Villa San Marco Оценка по отзывам: 8,5

«Очень чисто, хозяин принял нас позже, чем мы планировали быть (задержались из-за пробок). Удобные кровати, хороший балкон с видом на море. Кондиционер, который начал холодить после того, как муж помыл фильтры)»

• The Nikolic Suites - Villa Wögenstein Оценка по отзывам: 9,3

«Все просто замечательно, добрые хозяева.»

• Apartments Villa Tribunj Оценка по отзывам: 9,5

«Очень уютные и оснащенные апартаменты в 2 минутах ходьбы от пляжа»

• Apartments Gornje Starine Оценка по отзывам: 9,6

«Нам очень все понравилось! Саня очень дружелюбная и не навязчивая. Дом комфортный, до моря очень близко. Рекомендую!»

30 лучших вариантов для отпуска - Трибунь

на основании 3 201 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com