2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Чонград: отзывы об отелях
  4. Морахалом: отзывы об отелях
Венгрия Морахалом Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Colosseum Hotel Оценка по отзывам: 9,3

«Спа и номер супер.Чисто и комфортно.»

• Klaudia Vendégház Оценка по отзывам: 9,6

«Нам все понравилось. Отель расположен очень близко к термам. Хозяин очень доброжелательный и отзывчивый.»

• Klaudia Vendégház Оценка по отзывам: 9,6

«Прекарасное место для пребывания. Очень чистые и функциональные апартаменты, есть всё, что может понадобится и даже больше. Мы остались очень довольны и хотим вернуться сюда ещё так как мы часто бываем в Груде. Хозяйке великолепная, нас угощали многим, всё время было прекрасное настроение»

• Harmony apartments Оценка по отзывам: 9,9

«Все понравилось, номер, обслуживание, чистота, комфорт, гостеприимность превзошли все ожидания. Спасибо огромное, побольше бы таких отелей как ваш»

• Borostyán Apartmanház Оценка по отзывам: 9,5

«Удобное расположение. Красивый внутренний двор.»

• Mórafészek vendégház Оценка по отзывам: 8,2

«Все было прекрасно. персонал очень красивый. Хорошая терраса, удобные кровати с пружинными матрасами. Рекомендовать»

• Abigél Apartman Оценка по отзывам: 8,8

«До бассейнов 5 минут пешком. В номере чисто.»

• Sissy Vendégház Оценка по отзывам: 9,3

«Отличные апартаменты: идеальная чистота, есть всё, что нужно. Расположение в самом центре Морахалома, возле спа. Хозяин очень вежливый и предупредительный. Спасибо!»

• Oázis Apartmanok Оценка по отзывам: 9,5

«Нам все очень понравилось! Очень тихо, комфортно и уютно. Женщина нас встретила, была очень милая и приветливая. Номер очень чистый и удобный. Мы остались очень довольны, отдохнули и выспались. Кровать удобная.»

• Mórafészek vendégház Оценка по отзывам: 8,2

«Alles war super.»