2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Провинция Джакарта: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Джакарта: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Mk House Tendean

Отзывы о Mk House Tendean 3 звезд

Jalan Kapten Tendean Gang Aman No.1 Rt13 Rw02 Mampang Prapatan Jakarta Selatan, 12790 Джакарта, Индонезия

7,3

7,2

7,3

7,6

5,9

• Дата отзыва: 12 июля 2023

«Рекомендую только на одну ночь переконтаваться, обязательно со своим мылом»

Отсутствие опознавательных знаков, в 0:00 все было закрыто, вывески нет. Подсказали торговцы, подошел к калитке без опознавательных знаков, засунул руку в щель, открыл изнутри. Там на территории нашел уже заспанного индонезийца. Предложили либо паспорт в залог либо 150К рупий. Что там брать то?!) туалетной бумаги нет. Мыла - нет!!!! Пришлось мыться просто водой, не уверен что это можно назвать мытьем. Шампуня кстати тоже нет. Одеяла нормального нет, вместо него микро плед. Раковина засорена, вода еле уходит Кондиционер очень старый Весь персонал включая того кто на ресепшен английского не знает совсем, общается через гугл переводчик

Понравилось близость к Российскому посольству. 2 бутылки воды в дар. Неплохая кровать. Душ с горячей водой Кондиционер старый, но он есть

• Дата отзыва: 6 сентября 2023