2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Провинция Джакарта: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Провинция Джакарта Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• New Priok Indah Syariah Hotel Оценка по отзывам: 5

«За эту цену лучше и безопасней чем жить в хостеле в общей комнате с несколькими кроватями. Своя комната по цене хостела это большой плюс. Я рассчитывал на это и был готов к неудобствам, просто нужно было где то поспать. Есть кондиционер с пультом. Из мебели в комнате мраморный массивный стол, кровать, деревянное кресло, тумбочка. Нет туалетной бумаги но есть стандартный шланг подмывания как во всех туалетах. Дают две бутылочки воды. Есть полотенце одноразовая щётка с пастой и мыло. Водоснабжение без регулировки температуры воды. Вода комнатной температуры. В комнате относительно чисто, в смысле что нет мусора, только стены слегка грязноваты. Освещение тусклое, холодное. Есть телевизор. Персонал приятный, вежливый. Берут временный залог 50000 рупий, на случай курения.»

• RedDoorz Plus @ Kwitang 2 Оценка по отзывам: 9

«Цена и качество, за такие деньги 15 баксов за сутки в самом центре Джакарты, ждать супер условия не стоит. Но нужно отметить, что на 15 баксов это подходит. Рядом есть Макдок, местное "метро-автобусы". Персонал выделил самую лучшую комнату, с верандой. Есть стол для ноутбука, кресло, шкафчик.»

• Ameera Patra Kuningan Оценка по отзывам: 9

«Очень следят за чистотой. Есть всё необходимое. Комфортная кровать. Дружелюбный персонал.»

• Mk House Tendean Оценка по отзывам: 4

«Мне понравилось, услужливость персонала-вроде бы как могли решить мелкие вопросы и проблемы. например, попросил поставить пиво на пару часов в их холодильник(т.к. в номере его нет) они без проблем пошли на встречу, так же как и с просьбой о кипятке у них на кухне- тоже налили для кофе 3 в 1. И даже, когда отказался от ихнего завтрака (ну не ем я такую еду) они переспросили, точно не нужен завтрак?! (я спрашивал, почему у вас для туристов нет хатыбы яичницы и кофе - мол эту еду почти любой турист съест) и на следующий день принесли мне яичницу-правда порезанную после поджарки на кусочки в виде картошки фри и чай сладкий--ведь всё равно старались угодить -неплохо в этом плане!»

• Puri Maju Hotel Оценка по отзывам: 9

«Персонал. Наличие горячей воды»

• ARCS House Menteng by Jambuluwuk Оценка по отзывам: 9

«Наличие чистого бассейна, возможность заказать еду, сауна, холодильник. Удобное месторасположение (много вокруг кафе, банкомат, супермаркет в шаговой доступности) Наличник шампуней, гелей, меняли полотенца»

• ARCS House Menteng by Jambuluwuk Оценка по отзывам: 9

«Расположение»

• RedDoorz Plus near Taman Ismail Marzuki Оценка по отзывам: 10

«Всё хорошо за эту цену в этой локации»

• RedDoorz Plus @ Kwitang 2 Оценка по отзывам: 10

«По работе пришлось задержаться на 20 дней в Джакарте! Я искала недорогой отель до 10 $ в сутки, до этого мы жили за 40 $. И если честно red doors ничем не хуже. В Индонезии сложно найти супер чистые отели. Да, персонал плохо говорит на английском языке, но это не проблема. С помощью переводчика мы решали все вопросы. Месторасположение нормальное, на граб мы везде спокойно добирались. Но! Готовьтесь- это бюджетное жилье. Я сама покупала туалетную бумагу 😅 Зато хороший вай фай, телевизор( я всегда с собой беру кабель)»

• RedDoorz Plus @ Danau Sunter Utara Оценка по отзывам: 3

«Работники отеля»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Провинция Джакарта

на основании 3 844 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com