2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях
  4. Пемутеран: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Sumberkima Hill Retreat 2

Отзывы о Sumberkima Hill Retreat 2

Sumberkima Hill Private Villa Retreat, Banjar Dinas Taman Ayun, Desa Sumberkima, 81155 Пемутеран, Индонезия

№4 из 12 отелей в городе Пемутеран

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«проверяйте минибар перед заселением гостя..»
    • Madya Suite 4

все замечательно, чисто и удобно. персонал вежливый. я жила в сьют 4 с собственной террасой, красиво и приватно. тихо. и особенно понравилось, что я не нашла в номере ни одного насекомого за все время проживания. большая редкость и удача…

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Обязательно вернусь»

Просторный номер, красивая ухоженная лужайка перед номером. Вкусная еда в ресторане. Массаж горячими камнями понравился. Доброжелательный персонал. Красивые бассейны и территория.

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Хороший отель, рекомендую»
    • Madya Suite 1

Минусы: -нет антимоскитных приборов, и мы с собой не взяли, комары просто зажрали! Это очень важный момент! -не поняла по спа, брала: уход по лицу 60 мин - сделали отлично 60 мин; маникюр с массажем рук - 60 мин, сдедали только маникюр; и педикюр с массажем ног - 90 мин, сделали только педикюр. Итого, я должна была провести в спа 3.5 часа, провела 2 🤷. Это был день выселения, меня ждал супруг, поэтому выяснять не стала, но всё же... -вокруг по территории идёт стройка, нас не сильно напрягло, кому то может не понравится

Поставила 10 авансом, так как есть над чем ещё поработать. Плюсы : -вид бомба! Панорамные бассейны, рестораны! Очень большая территория, варианты жилья на любой вкус и кошелёк! Бассейнами пользовались мы одни, никого из гостей они больше не интересовали). Закаты на них потрясающие, если повезёт с погодой, нам раз из двух повезло). -рестораны видовые и вкусные (один с европейской кухней). На завтраке в меню была овсянка, вкусная. Прекрасно приготлвленный коктейль Маргарита на ужине, но в ресторане Сума он был чутка вкуснее, более с кислинкой что ли)). Персонал в ресторанах прекрасный! -комнаты хорошо обставлены, классное освещение, есть бар. -первый раз посетила йогу (проходит ежедневно в 7:30 утра), очень понравилась инструктор, и пространство великолепно! -относительно недорогие спа услуги -персонал оперативно реагирует на просьбы (правда не все возможны к исполнению, как оказалось), удобная связь по вотсап.

• Дата отзыва: 6 августа 2023

• Villa Madya 4

Долгое ожидание шатла и сбор гостей по территории

Жили в вилле Madya , все понравилось, классный бассейн, вид, большая кухня

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Прекрасное место и интересный опыт проживания в красивой вилле с уникальным видом. А еще отель находится совсем не далек»
    • Villa Noah Sumberkima Hill

Звуки молитв из мечети, но это было не критично.

Уединенность виллы, умопомрачительные виды, тихая местность, классная архитектура и дизайн, с унитаза смотришь на вулканы, моешься и смотришь на себя в огромное зеркало, а рядом птички летают, супер быстрая уборка виллы, можно гулять по холмам прямо из виллы, отличный бассейн.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«наш любимый отель»
    • Madya Suite 2

нет недостатков

безумно красивый и эстетичный отель в окружении прекрасной природы. понравилось все от просторного номера и бассейна с видом на закат до ресторана с обилием веганских блюд. продлили проживание сразу же в первый день)

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

«Потрясающе красивое, ухоженное место»
    • Madya Suite 4

Шум от деревни - думала, что в отзывах преувеличивают, но, к сожалению, действительно оказалось очень громко, пения начинаются в 4 часа ночи и продолжаются в течение дня. Нам помогали беруши. Не смотря на это, я все равно советую это место к посещению, оно уникальное. Еще был один минус - на экскурсию на Иджен нас посадили всемером в одну машину, которая была кошмарно тесной, 4 часа дороги в одну сторону, стоимость экскурсии 1 200 000 rp на человека - можно было и две машины предоставить за эту сумму. Обязательно обсуждайте этот момент с сотрудниками перед тем, как поехать, было очень сложно, учитывая, что в дороге вы находитесь всю ночь.

Очень красивый отель, большая зеленая территория, все в цветах, разнообразных кустарниках, деревьях, прямо на территории есть ботаническая тропа, по которой можно прогуляться и посмотреть как растёт кешью, лемонграсс, бамбук и разные другие растения. Номер был качественно и современно декорирован, все в приятных текстурах, каменный пол, дерево, удобный диван, тактильно приятный текстиль, подушки, пледы… все со вкусом и удобно. Кровать средней мягкости, подушки комфортные, две штуки на человека, одна в форме валика, удобно обнимать ночью. Много полотенец, 4 банных и несколько для рук. Прямо в номере кулер с водой, банка кофе, банка чая, всего было в изобилии. В номере был всегда приятный запах, через панорамные окна вид в ухоженный сад. Есть два бассейна с потрясающим видом на горы, зеленую долину, океан и вулканы соседнего острова Ява. Есть два основных ресторана и еще один открывается, еда вкусная и довольно большой выбор блюд. Сотрудники очень радушные, работает система общения с ними через вотсап, это очень удобно, отвечаю быстро на любые вопросы. Есть бесплатный шаттл до супермаркета в 7 минутах. Вокруг отеля особо нет ничего в доступности, но это и не понадобилось, за неделю мы даже не успели обследовать всю внутреннюю территорию, а так же есть много дополнительных активностей: мы ездили на снорклинг, поднимались с гидом смотреть на рассвет на гору в 10 минутах от отеля, и так восхитились красотами, что на следующий день попросили организовать для нас экскурсию на соседний остров - хайкинг на озеро в кратере вулкана Иджен. Так же на территории есть спа, зона для занятий йогой.

• Дата отзыва: 18 марта 2023

«рекомендую»
    • Madya Suite 3

Отель 10 из 10. Понравилось всё: 2 потрясающих бассейна с великолепными видами (на бассейн «язык» нужно немного проехать спросите на ресепшн) , огромный, красивый номер (жили в основном корпусе), быстрый интернет, еда в ресторане вся вкусная, особенно понравился гарлик туна, тыквенный суп, необычный напиток джинжер бир и памело тоник, очень рекомендую СПА минимум на 90 минут, время проходит быстро.

• Дата отзыва: 21 января 2023

«место релакса и красоты»
    • Madya Suite 3

ничего

Отличный отель! За пять лет путешествий могу с уверенностью сказать, что это Один из лучших отелей на Бали. расположен в северной части Острова, на холме Сумберкхим от куда открывается потрясающий вид на остров и океан! Сделано все на очень высоком уровне, все номера и виллы чистые, новые, хороший сервис. Отель предлагает много разных развлечений, начиная с поездки на снорклинг и просмотра кораллов, поездки на Каяках и заканчивая храмами и трекингом. Это место релакса и спокойствия, здесь нет суеты как на юге острова, и здесь пока еще мало туристов. Сделано все под европейцев, очень вкусная и полезная еда в ресторане Сума. Шеф повару отдельное спасибо! Персонал на высоком уровне, большая благодарность всем сотрудникам. Обязательно вернусь сюда еще.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Дата отзыва: 7 января 2024