2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях
  4. Пемутеран: отзывы об отелях
Индонезия Пемутеран Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Sumberkima Hill Retreat Оценка по отзывам: 8,9

«Великолепная гостиница с европейским уровнем сервиса, дизайна и внимательности к мелочам. Сначала жили в одном номере, с подвесной кроватью на балконе, потом переехали в виллу с шикарной терассой на втором этаже - и оттуда вообще не хотелось выходить. Хорошие рестораны с опцией доставки в номер, шикарные бассейны, возможность организации дайвинга и прочего досуга через ресепшен - очень рекомендую, лучшее что есть в этом районе острова»

• Sumberkima Hill Retreat Оценка по отзывам: 8,9

«Сотрудники вежливые. Кошки приходили, ночью не боялась. Местоположение 👍🏻 рестораны понравились»

• Amertha Bali Villas Оценка по отзывам: 9,1

«Хотите не видеть и не слышать других отдыхающих? Хотите собственный комфортный бассейн в котором будете только Вы? Хотите единения с природой, с ее звуками, с ее обитателями , с разговорчивыми гекконами токи, с прекрасными цветками плюмерии, горлицами с худыми ласковыми котами? Если Вы не хотите танцпол, суету, клубы, движуху. Если Вам нравится степенный отдых вдали от стрессов и городской жизни. То это Ваше место.»

• Sumberkima Hill Retreat 2 Оценка по отзывам: 9,2

«все замечательно, чисто и удобно. персонал вежливый. я жила в сьют 4 с собственной террасой, красиво и приватно. тихо. и особенно понравилось, что я не нашла в номере ни одного насекомого за все время проживания. большая редкость и удача…»

5 лучших отелей - Пемутеран